20 ноября 2018 - 21:16

О внесении изменения в приложение к постановлению Законодательного Собрания Челябинской области «О перечне местностей Челя...

Вид документа: 
Постановление
Номер документа: 
845
Название документа: 
О внесении изменения в приложение к постановлению Законодательного Собрания Челябинской области «О перечне местностей Челябинской области, удаленных от сетей связи, на территориях которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных»
Дата принятия: 
четверг, марта 30, 2017
Дата подписания: 
четверг, марта 30, 2017
Источник опубликования: 
Южноуральская панорама № 33 (3762) от 8 апреля 2017 г., спецвыпуск № 8. Официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru/ Номер опубликования: 7400201703300028 Дата опубликования: 30.03.2017

 

О внесении изменения в приложение к постановлению Законодательного Собрания Челябинской области «О перечне местностей Челябинской области, удаленных от сетей связи, на территориях которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных»

 

 

Законодательное Собрание Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

Внести в приложение к постановлению Законодательного Собрания Челябинской области от 26 января 2017 года № 800 «О перечне местностей Челябинской области, удаленных от сетей связи, на территориях которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных» (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 30 января 2017 года, № 7400201701300002) изменение, изложив его в новой редакции (приложение).

 

 

 

Председатель

Законодательного Собрания                                                                                  В.В. Мякуш

 

 

Приложение

к постановлению

Законодательного Собрания

Челябинской области

от ______________№ _______

 

«Приложение

к постановлению

Законодательного Собрания

Челябинской области

 

Перечень

местностей Челябинской области, удаленных от сетей связи, на территориях которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных

 

Таблица 1

 

№ п/п

Наименования местностей Агаповского муниципального района,
удаленных от сетей связи

1

2

1               

поселок Аблязово Агаповского сельского поселения

2               

село Агаповка Агаповского сельского поселения

3               

поселок Гумбейский Агаповского сельского поселения

4               

поселок Ближний Буранного сельского поселения

5               

поселок Буранная, железнодорожная станция Буранного сельского поселения

6               

поселок Буранный Буранного сельского поселения

7               

поселок Заречный Буранного сельского поселения

8               

поселок Красноярский Буранного сельского поселения

9               

поселок Новобуранное Буранного сельского поселения

10            

село Новобурановка Буранного сельского поселения

11            

поселок Озерный Буранного сельского поселения

12            

поселок Солодянка Буранного сельского поселения

13            

поселок Урожайный Буранного сельского поселения

14            

поселок Желтинский Желтинского сельского поселения

1

2

15            

поселок Муравейник Желтинского сельского поселения

16            

поселок Алексеевский Магнитного сельского поселения

17            

поселок Вперед Магнитного сельского поселения

18            

поселок Кировский Магнитного сельского поселения

19            

поселок Магнитный Магнитного сельского поселения

20            

поселок Субутак, железнодорожная станция Магнитного сельского поселения

21            

поселок Южный Магнитного сельского поселения

22            

поселок Наровчатка Наровчатского сельского поселения

23            

поселок Харьковский Наровчатского сельского поселения

24            

поселок Гумбейка, железнодорожная станция Первомайского сельского поселения

25            

поселок Малиновка Первомайского сельского поселения

26            

поселок Наваринка Первомайского сельского поселения

27            

поселок Первомайский Первомайского сельского поселения

28            

поселок Просторный Первомайского сельского поселения

29            

село Верхнекизильское Приморского сельского поселения

30            

поселок Приморский Приморского сельского поселения

31            

поселок Ржавка Приморского сельского поселения

32            

поселок Базарский Светлогорского сельского поселения

33            

поселок Воздвиженка Светлогорского сельского поселения

34            

поселок Горный Светлогорского сельского поселения

35            

поселок Зингейка Светлогорского сельского поселения

36            

поселок Светлогорск Светлогорского сельского поселения

37            

поселок Ташказган Светлогорского сельского поселения

38            

поселок Урпек Светлогорского сельского поселения

39            

поселок Утарка Светлогорского сельского поселения

40            

поселок Черноотрог Светлогорского сельского поселения

1

2

41            

поселок Роднички, остановочный пункт Черниговского сельского поселения

42            

поселок Требиат Черниговского сельского поселения

43            

поселок Утренняя Заря Черниговского сельского поселения

44            

поселок Черниговский Черниговского сельского поселения

45            

поселок Новоянгелька Янгельского сельского поселения

46            

поселок Пещерная, железнодорожная станция Янгельского сельского поселения

47            

поселок Янгельский Янгельского сельского поселения

 

 

Таблица 2

 

№ п/п

Наименования местностей Аргаяшского муниципального района,

 удаленных от сетей связи

1

2

1               

деревня Акбашева Акбашевского сельского поселения

2               

деревня Большая Усманова Акбашевского сельского поселения

3               

деревня Буланцы Акбашевского сельского поселения

4               

поселок Кировский Акбашевского сельского поселения

5               

деревня Кузяшева Акбашевского сельского поселения

6               

деревня Левашева Акбашевского сельского поселения

7               

деревня Малая Усманова Акбашевского сельского поселения

8               

поселок Чубары Акбашевского сельского поселения

9               

деревня Аязгулова Аязгуловского сельского поселения

10            

деревня Большая Ультракова Аязгуловского сельского поселения

11            

поселок Горный Аязгуловского сельского поселения

12            

поселок Каракульмяк Аязгуловского сельского поселения

13            

деревня Курманова Аязгуловского сельского поселения

14            

деревня Малая Ультракова Аязгуловского сельского поселения

1

2

15            

деревня Назырова Аязгуловского сельского поселения

16            

поселок Разъезд № 89 (187 км) Аязгуловского сельского поселения

17            

деревня Утябаева Аязгуловского сельского поселения

18            

деревня Аракаева Байрамгуловского сельского поселения

19            

поселок Аргази Байрамгуловского сельского поселения

20            

село Байрамгулово Байрамгуловского сельского поселения

21            

деревня Мавлютова Байрамгуловского сельского поселения

22            

поселок Маякский Байрамгуловского сельского поселения

23            

поселок Миасский Байрамгуловского сельского поселения

24            

деревня Новый Миасс Байрамгуловского сельского поселения

25            

деревня Туракаева Байрамгуловского сельского поселения

26            

деревня Чишма Байрамгуловского сельского поселения

27            

деревня Абдырова Дербишевского сельского поселения

28            

деревня Дербишева Дербишевского сельского поселения

29            

деревня Илимбетова Дербишевского сельского поселения

30            

деревня Ишалино Дербишевского сельского поселения

31            

деревня Маржинбаева Дербишевского сельского поселения

32            

деревня Тугузбаева Дербишевского сельского поселения

33            

деревня Янги-Юл Дербишевского сельского поселения

34            

поселок Ишалино, железнодорожная станция Ишалинского сельского поселения

35            

деревня Каратуган Ишалинского сельского поселения

36            

поселок Бигарды Камышевского сельского поселения

37            

деревня Камышевка Камышевского сельского поселения

38            

деревня Медиак Камышевского сельского поселения

39            

деревня Метелева Камышевского сельского поселения

40            

деревня Селяева Камышевского сельского поселения

1

2

41            

деревня Чапаевка Камышевского сельского поселения

42            

поселок Бидинский Кузнецкого сельского поселения

43            

деревня Большая Яумбаева Кузнецкого сельского поселения

44            

село Губернское Кузнецкого сельского поселения

45            

село Кузнецкое Кузнецкого сельского поселения

46            

деревня Малая Яумбаева Кузнецкого сельского поселения

47            

поселок Передовик Кузнецкого сельского поселения

48            

поселок Сайма Кузнецкого сельского поселения

49            

деревня Сыргайды Кузнецкого сельского поселения

50            

поселок Увильды Кузнецкого сельского поселения

51            

деревня Айбатова Кулуевского сельского поселения

52            

деревня Байгазина Кулуевского сельского поселения

53            

деревня Березовка Кулуевского сельского поселения

54            

деревня Большая Исянгильдина Кулуевского сельского поселения

55            

деревня Большая Куйсарина Кулуевского сельского поселения

56            

деревня Большой Медиак Кулуевского сельского поселения

57            

деревня Давлетбаева Кулуевского сельского поселения

58            

деревня Казырова Кулуевского сельского поселения

59            

деревня Калиновка Кулуевского сельского поселения

60            

село Кулуево Кулуевского сельского поселения

61            

деревня Кулукаева Кулуевского сельского поселения

62            

деревня Курамшина Кулуевского сельского поселения

63            

деревня Марксист Кулуевского сельского поселения

64            

деревня Бажикаева Норкинского сельского поселения

65            

деревня Новая Соболева Норкинского сельского поселения

66            

деревня Норкино Норкинского сельского поселения

67            

деревня Старая Соболева Норкинского сельского поселения

1

2

68            

деревня Суфино Норкинского сельского поселения

69            

поселок Башакуль Худайбердинского сельского поселения

70            

деревня Булатова Худайбердинского сельского поселения

71            

поселок Калиновский Худайбердинского сельского поселения

72            

поселок Комсомольский Худайбердинского сельского поселения

73            

деревня Кызылбулак Худайбердинского сельского поселения

74            

поселок Худайбердинский Худайбердинского сельского поселения

75            

деревня Биккулова Яраткуловского сельского поселения

76            

деревня Крутолапова Яраткуловского сельского поселения

77            

деревня Куянбаева Яраткуловского сельского поселения

78            

деревня Малая Куйсарина Яраткуловского сельского поселения

79            

деревня Саитова Яраткуловского сельского поселения

80            

деревня Уразбаева Яраткуловского сельского поселения

81            

деревня Халитова Яраткуловского сельского поселения

82            

поселок Южный Горняк Яраткуловского сельского поселения

83            

деревня Ялтырова Яраткуловского сельского поселения

84            

деревня Яраткулова Яраткуловского сельского поселения

 

 

Таблица 3

 

№ п/п

Наименования местностей Ашинского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1               

село Биянка Биянского сельского поселения

2               

село Ерал Еральского сельского поселения

3               

поселок Ерал, железнодорожная станция Еральского сельского поселения

4               

село Муратовка Еральского сельского поселения

5               

село Илек Илекского сельского поселения

1

2

6               

село Малояз Илекского сельского поселения

7               

рабочий поселок Кропачево Кропачевского городского поселения

8               

поселок Волково Миньярского городского поселения

9               

поселок Караганка Симского городского поселения

10            

поселок Колослейка Симского городского поселения

11            

поселок Абдулка Точильнинского сельского поселения

12            

поселок Первомайский Точильнинского сельского поселения

13            

поселок Точильный Точильнинского сельского поселения

14            

поселок Виляй Укского сельского поселения

15            

поселок Мясниково Укского сельского поселения

16            

поселок Новозаречный Укского сельского поселения

17            

поселок Новострой Укского сельского поселения

18            

поселок Санга Укского сельского поселения

19            

поселок Сухая Атя Укского сельского поселения

20            

поселок Ук Укского сельского поселения

21            

поселок Усть-Курышка Укского сельского поселения

22            

поселок Чувашский Пруд Укского сельского поселения

 

 

Таблица 4

 

№ п/п

Наименования местностей Брединского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1               

поселок Андреевский Андреевского сельского поселения

2               

поселок Мариинский Андреевского сельского поселения

3               

поселок Атамановский Атамановского сельского поселения

4               

поселок Степной Атамановского сельского поселения

5               

поселок Восход Белокаменского сельского поселения

1

2

6               

поселок Маяк Белокаменского сельского поселения

7               

поселок Новый Белокаменского сельского поселения

8               

поселок Октябрьский Белокаменского сельского поселения

9               

деревня Башкирово Боровского сельского поселения

10            

село Боровое Боровского сельского поселения

11            

поселок Гогино, железнодорожная станция Боровского сельского поселения

12            

поселок Могутовский Боровского сельского поселения

13            

поселок Новогеоргиевский Боровского сельского поселения

14            

поселок Светлые Озера Боровского сельского поселения

15            

поселок Бреды Брединского сельского поселения

16            

село Мирное Брединского сельского поселения

17            

поселок Амурский Калининского сельского поселения

18            

поселок Аркаим Калининского сельского поселения

19            

поселок Калининский Калининского сельского поселения

20            

поселок Новоамурский Калининского сельского поселения

21            

поселок Чека Калининского сельского поселения

22            

поселок Заозерный Княженского сельского поселения

23            

поселок Княженский Княженского сельского поселения

24            

поселок Комсомольский Комсомольского сельского поселения

25            

поселок Лебяжий Комсомольского сельского поселения

26            

село Ясная Поляна Комсомольского сельского поселения

27            

поселок Коряжный Наследницкого сельского поселения

28            

поселок Наследницкий Наследницкого сельского поселения

29            

поселок Наследницкий, остановочный пункт Наследницкого сельского поселения

30            

поселок Байтук, железнодорожная станция Павловского сельского поселения

31            

поселок Восточный Павловского сельского поселения

1

2

32            

поселок Павловский Павловского сельского поселения

33            

село Синий Шихан Павловского сельского поселения

34            

поселок Березовка Рымникского сельского поселения

35            

поселок Морозовка Рымникского сельского поселения

36            

поселок Рымникский Рымникского сельского поселения

37            

село Сосновка Рымникского сельского поселения

 

 

Таблица 5

 

№ п/п

Наименования местностей Варненского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

село Алексеевка Алексеевского сельского поселения

2         

поселок Алакамыс Аятского сельского поселения

3         

село Александровка Аятского сельского поселения

4         

поселок Арчаглы-Аят Аятского сельского поселения

5         

поселок Маслоковцы Аятского сельского поселения

6        с

село Бородиновка Бородиновского сельского поселения

7         

село Варна Варненского сельского поселения

8         

поселок Кызыл-Маяк Варненского сельского поселения

9         

поселок Казановка Казановского сельского поселения

10    

поселок Караоба Катенинского сельского поселения

11    

село Катенино Катенинского сельского поселения

12    

поселок Комсомольский Катенинского сельского поселения

13    

поселок Красноармейский Катенинского сельского поселения

14    

поселок Белоглинка Краснооктябрьского сельского поселения

15    

село Городище Краснооктябрьского сельского поселения

16    

поселок Камышинка Краснооктябрьского сельского поселения

1

2

17    

поселок Красный Октябрь Краснооктябрьского сельского поселения

18    

поселок Нововладимировский Краснооктябрьского сельского поселения

19    

поселок Ракитный Краснооктябрьского сельского поселения

20    

село Владимировка Кулевчинского сельского поселения

21    

поселок Кинжитай Кулевчинского сельского поселения

22    

село Кулевчи Кулевчинского сельского поселения

23    

поселок Новокулевчи Кулевчинского сельского поселения

24    

село Лейпциг Лейпцигского сельского поселения

25    

поселок Саламат, железнодорожная станция Лейпцигского сельского поселения

26    

село Николаевка Николаевского сельского поселения

27    

поселок Большевик Новоуральского сельского поселения

28    

поселок Дружный Новоуральского сельского поселения

29    

поселок Красная Заря Новоуральского сельского поселения

30    

поселок Новый Урал Новоуральского сельского поселения

31    

поселок Правда Новоуральского сельского поселения

32    

поселок Саламат Новоуральского сельского поселения

33    

поселок Алтырка Покровского сельского поселения

34    

поселок Заречье Покровского сельского поселения

35    

поселок Новопокровка Покровского сельского поселения

36    

поселок Солнце Толстинского сельского поселения

37    

село Толсты Толстинского сельского поселения

 

 

Таблица 6

 

№ п/п

Наименования местностей Верхнеуральского муниципального района, удаленных от сетей связи

1

2

1         

город Верхнеуральск Верхнеуральского городского поселения

1

2

2         

поселок Александровский Карагайского сельского поселения

3         

поселок Карагайский Карагайского сельского поселения

4         

деревня Ложкина Карагайского сельского поселения

5         

поселок Урлядинский Карагайского сельского поселения

6         

поселок Казанцевский Кирсинского сельского поселения

7         

село Кирса Кирсинского сельского поселения

8         

поселок Смеловская, железнодорожная станция Кирсинского сельского поселения

9         

поселок Смеловский Кирсинского сельского поселения

10    

поселок Тайсара Кирсинского сельского поселения

11    

поселок Горбуновский Краснинского сельского поселения

12    

поселок Краснинский Краснинского сельского поселения

13    

поселок Подольский Краснинского сельского поселения

14    

поселок Смирновский Краснинского сельского поселения

15    

поселок Уфимский Краснинского сельского поселения

16    

хутор Хлебинка Краснинского сельского поселения

17    

рабочий поселок Межозерный Межозерного городского поселения

18    

поселок Кидышевский Петропавловского сельского поселения

19    

село Комсомольское Петропавловского сельского поселения

20    

поселок Крутой Лог Петропавловского сельского поселения

21    

поселок Линевка Петропавловского сельского поселения

22    

поселок Новокопаловский Петропавловского сельского поселения

23    

поселок Новотоминский Петропавловского сельского поселения

24    

поселок Петропавловский Петропавловского сельского поселения

25    

поселок Сухтелинский Петропавловского сельского поселения

26    

поселок Томинский Петропавловского сельского поселения

27    

поселок Этовна Петропавловского сельского поселения

1

2

28    

поселок Бабарыкинский Спасского сельского поселения

29    

поселок Ивановский Спасского сельского поселения

30    

хутор Каширинский Спасского сельского поселения

31    

поселок Нововоронинский Спасского сельского поселения

32    

поселок Новоозерный Спасского сельского поселения

33    

поселок Сабановский Спасского сельского поселения

34    

поселок Спасский Спасского сельского поселения

35    

село Большой Бугодак Степного сельского поселения

36    

поселок Волковский Степного сельского поселения

37    

поселок Вятский Степного сельского поселения

38    

поселок Жуковский Степного сельского поселения

39    

поселок Кожанов Степного сельского поселения

40    

поселок Малый Бугодак Степного сельского поселения

41    

село Степное Степного сельского поселения

42    

поселок Новоурлядинский Сурменевского сельского поселения

43    

поселок Сурменевский Сурменевского сельского поселения

44    

поселок Шеметовский Сурменевского сельского поселения

45    

поселок Дзержинка Форштадтского сельского поселения

46    

село Новоахуново Форштадтского сельского поселения

47    

поселок Полосинский Форштадтского сельского поселения

48    

поселок Самарский Форштадтского сельского поселения

49    

поселок Сафроновский Форштадтского сельского поселения

50    

село Форштадт Форштадтского сельского поселения

51    

поселок Эстонский Форштадтского сельского поселения

 

 

 

 

 

Таблица 7

 

№ п/п

Наименования местностей Верхнеуфалейского городского округа,

удаленных от сетей связи

1         

поселок Боровой

2         

деревня Даутово

3         

село Иткуль

4         

поселок Иткуль, железнодорожная станция

5         

поселок Каменушка

6         

поселок Коркодин, платформа

7         

поселок Нижний Уфалей

8         

хутор Сайма

9         

поселок Сельки

10    

поселок Силач, железнодорожная станция

11    

поселок Укагач, остановочный пункт

12    

поселок Уфимка

13    

поселок Черемшанка

14    

поселок Чусовской

 

 

Таблица 8

 

№ п/п

Наименования местностей Еманжелинского муниципального района, удаленных от сетей связи

1         

поселок Борисовка Еманжелинского городского поселения

2         

поселок Кленовка Еманжелинского городского поселения

3         

поселок Таянды, железнодорожная станция Еманжелинского городского поселения

4         

рабочий поселок Зауральский Зауральского городского поселения

5         

поселок Ключи Красногорского городского поселения

 

 

 

Таблица 9

 

№ п/п

Наименования местностей Еткульского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

поселок Бектыш Бектышского сельского поселения

2         

село Александровка Белоносовского сельского поселения

3         

поселок Белоносово Белоносовского сельского поселения

4         

поселок Приозерный Белоносовского сельского поселения

5         

деревня Сарыкуль Белоносовского сельского поселения

6         

село Соколово Белоносовского сельского поселения

7         

село Белоусово Белоусовского сельского поселения

8         

деревня Копытово Белоусовского сельского поселения

9         

поселок Лесной Белоусовского сельского поселения

10    

поселок Березняки Еманжелинского сельского поселения

11    

поселок Депутатский Еманжелинского сельского поселения

12    

село Еманжелинка Еманжелинского сельского поселения

13    

поселок Сары Еманжелинского сельского поселения

14    

село Таянды Еманжелинского сельского поселения

15    

село Еткуль Еткульского сельского поселения

16    

поселок Грознецкий Каратабанского сельского поселения

17    

село Каратабан Каратабанского сельского поселения

18    

деревня Кузнецово Каратабанского сельского поселения

19    

деревня Николаевка Каратабанского сельского поселения

20    

деревня Новобаландино Каратабанского сельского поселения

21    

деревня Сухоруково Каратабанского сельского поселения

22    

село Долговка Коелгинского сельского поселения

23    

село Коелга Коелгинского сельского поселения

24    

деревня Погорелка Коелгинского сельского поселения

1

2

25    

деревня Ямки Коелгинского сельского поселения

26    

село Лебедевка Лебедевского сельского поселения

27    

деревня Погудино Лебедевского сельского поселения

28    

поселок Новобатурино Новобатуринского сельского поселения

29    

деревня Журавлево Печенкинского сельского поселения

30    

деревня Печенкино Печенкинского сельского поселения

31    

деревня Потапово Печенкинского сельского поселения

32    

поселок Санаторный Печенкинского сельского поселения

33    

село Шеломенцево Печенкинского сельского поселения

34    

село Шибаево Печенкинского сельского поселения

35    

деревня Кораблево Пискловского сельского поселения

36    

село Писклово Пискловского сельского поселения

37    

деревня Аткуль Селезянского сельского поселения

38    

деревня Кораблево Селезянского сельского поселения

39    

деревня Назарово Селезянского сельского поселения

40    

село Селезян Селезянского сельского поселения

41    

деревня Устьянцево Селезянского сельского поселения

42    

деревня Шатрово Селезянского сельского поселения

 

 

 

Таблица 10

 

№ п/п

Наименования местностей Златоустовского городского округа,
удаленных от сетей связи

1

2

1         

село Веселовка

2         

село Куваши

3         

поселок Плотинка

1

2

4         

поселок Салган

5         

поселок Таганай, остановочный пункт

6         

поселок Тайнак

7         

поселок Тундуш, железнодорожная станция

8         

поселок Центральный

9         

поселок Южный

 

 

Таблица 11

 

№ п/п

Наименования местностей Карабашского городского округа,

удаленных от сетей связи

1         

поселок Байдашево

2         

поселок Бурлак, остановочный пункт

3         

поселок Карасево

4         

поселок Киолим

5         

поселок Красный Камень

6         

поселок Малый Агардяш

7         

поселок Мухаметово

8         

поселок Разъезд 30 км

9         

поселок Сактаево

 

 

Таблица 12

 

№ п/п

Наименования местностей Карталинского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

село Анненское Анненского сельского поселения

2         

поселок Краснотал Анненского сельского поселения

3         

поселок Мочаги, остановочный пункт Анненского сельского поселения

1

2

4         

поселок Начальное, железнодорожная станция Анненского сельского поселения

5         

поселок Родники Анненского сельского поселения

6         

поселок Санаторный Анненского сельского поселения

7         

поселок Система, остановочный пункт Анненского сельского поселения

8         

поселок Степан Разин Анненского сельского поселения

9         

поселок Варшавка Варшавского сельского поселения

10    

поселок Красный Яр Варшавского сельского поселения

11    

поселок Некрасово Варшавского сельского поселения

12    

село Великопетровка Великопетровского сельского поселения

13    

деревня Горная Великопетровского сельского поселения

14    

поселок Ольховка Великопетровского сельского поселения

15    

село Татищево Великопетровского сельского поселения

16    

поселок Джабык, железнодорожная станция Еленинского сельского поселения

17    

село Еленинка Еленинского сельского поселения

18    

поселок Запасное, железнодорожная станция Еленинского сельского поселения

19    

село Кизилчилик Еленинского сельского поселения

20    

деревня Михайловка Еленинского сельского поселения

21    

поселок Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

22    

поселок Сезонное, остановочный пункт Еленинского сельского поселения

23    

поселок Арчалы, остановочный пункт Мичуринского сельского поселения

24    

поселок Гирьял, остановочный пункт Мичуринского сельского поселения

25    

поселок Мичуринский Мичуринского сельского поселения

26    

село Новониколаевка Мичуринского сельского поселения

27    

поселок Тумак, обгонный пункт Мичуринского сельского поселения

28    

поселок Акмулла Неплюевского сельского поселения

29    

поселок Коноплянка Неплюевского сельского поселения

1

2

30    

село Неплюевка Неплюевского сельского поселения

31    

поселок Озерный Полтавского сельского поселения

32    

поселок Первомайка Полтавского сельского поселения

33    

поселок Центральный Полтавского сельского поселения

34    

поселок Чеголок, остановочный пункт Полтавского сельского поселения

35    

поселок Каракуль Снежненского сельского поселения

36    

поселок Песчанка Снежненского сельского поселения

37    

поселок Снежный Снежненского сельского поселения

38    

поселок Новокатенино Сухореченского сельского поселения

39    

поселок Разъезд 61 км Сухореченского сельского поселения

40    

поселок Рассветный Сухореченского сельского поселения

41    

поселок Сенной Сухореченского сельского поселения

42    

поселок Сухореченский Сухореченского сельского поселения

43    

поселок Вишневый Южно-Степного сельского поселения

44    

поселок Гражданский Южно-Степного сельского поселения

45    

село Елизаветопольское Южно-Степного сельского поселения

46    

поселок Знойное, остановочный пункт Южно-Степного сельского поселения

47    

поселок Южно-Степной Южно-Степного сельского поселения

 

 

 

Таблица 13

 

№ п/п

Наименования местностей Каслинского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

село Багаряк Багарякского сельского поселения

2         

село Гаево Багарякского сельского поселения

3         

деревня Жуково Багарякского сельского поселения

4         

село Зотино Багарякского сельского поселения

1

2

5         

село Кабанское Багарякского сельского поселения

6         

село Клепалово Багарякского сельского поселения

7         

деревня Колпакова Багарякского сельского поселения

8         

деревня Москвина Багарякского сельского поселения

9         

село Полднево Багарякского сельского поселения

10    

деревня Черноозерская Багарякского сельского поселения

11    

село Шаблиш Багарякского сельского поселения

12    

поселок Береговой Берегового сельского поселения

13    

деревня Зырянкуль Берегового сельского поселения

14    

деревня Кульмяково Берегового сельского поселения

15    

деревня Малая Канзафарово Берегового сельского поселения

16    

село Пороховое Берегового сельского поселения

17    

село Булзи Булзинского сельского поселения

18    

поселок Аракуль Вишневогорского городского поселения

19    

рабочий поселок Вишневогорск Вишневогорского городского поселения

20    

поселок Костер Вишневогорского городского поселения

21    

поселок Воздвиженка Воздвиженского сельского поселения

22    

поселок Тихомировка Воздвиженского сельского поселения

23    

поселок Черкаскуль Воздвиженского сельского поселения

24    

деревня Григорьевка Григорьевского сельского поселения

25    

деревня Знаменка Григорьевского сельского поселения

26    

село Клеопино Григорьевского сельского поселения

27    

село Щербаковка Григорьевского сельского поселения

28    

поселок Пригородный Каслинского городского поселения

29    

поселок Маук, железнодорожная станция Маукского сельского поселения

30    

деревня Кызылова Огневского сельского поселения

31    

деревня Малая Кызылова Огневского сельского поселения

1

2

32    

село Огневское Огневского сельского поселения

33    

деревня Слободчикова Огневского сельского поселения

34    

деревня Усть-Караболка Огневского сельского поселения

35    

село Юшково Огневского сельского поселения

36    

деревня Аллаки Тюбукского сельского поселения

37    

село Воскресенское Тюбукского сельского поселения

38    

поселок Кисегач Тюбукского сельского поселения

39    

поселок Красный Партизан Тюбукского сельского поселения

40    

село Тюбук Тюбукского сельского поселения

41    

деревня Колясниково Шабуровского сельского поселения

42    

село Ларино Шабуровского сельского поселения

43    

деревня Подкорытова Шабуровского сельского поселения

44    

деревня Пьянкова Шабуровского сельского поселения

45    

село Тимино Шабуровского сельского поселения

46    

село Шабурово Шабуровского сельского поселения

 

 

Таблица 14

 

№ п/п

Наименования местностей Катав-Ивановского муниципального района, удаленных от сетей связи

1

2

1         

село Бедярыш Бедярышского сельского поселения

2         

поселок Лемеза Бедярышского сельского поселения

3         

село Верх-Катавка Верх-Катавского сельского поселения

4         

поселок Нильский Катав-Ивановского городского поселения

5         

поселок Половинка Катав-Ивановского городского поселения

6         

поселок Совхозный Лесного сельского поселения

7         

село Екатериновка Месединского сельского поселения

1

2

8         

село Меседа Месединского сельского поселения

9         

село Орловка Орловского сельского поселения

10    

село Аратское Серпиевского сельского поселения

11    

село Карауловка Серпиевского сельского поселения

12    

село Серпиевка Серпиевского сельского поселения

13    

поселок Шарлаш Серпиевского сельского поселения

14    

поселок Александровка Тюлюкского сельского поселения

15    

поселок Кордонный Тюлюкского сельского поселения

16    

село Тюлюк Тюлюкского сельского поселения

17    

деревня Первуха Юрюзанского городского поселения

 

 

 

Таблица 15

 

№ п/п

Наименования местностей Кизильского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

село Богдановское Богдановского сельское поселения

2         

поселок Верхняя Сосновка Богдановского сельское поселения

3         

поселок Грязнушинский Богдановского сельское поселения

4         

поселок Каменка Богдановского сельское поселения

5         

поселок Гранитный Гранитного сельского поселения

6         

поселок Ильинка Гранитного сельского поселения

7         

поселок Комсомольский Гранитного сельского поселения

8         

поселок Мартыновка Гранитного сельского поселения

9         

поселок Октябрьский Гранитного сельского поселения

10    

поселок Первомайка Гранитного сельского поселения

11    

поселок Браиловский Зингейского сельского поселения

12    

поселок Зингейский Зингейского сельского поселения

1

2

13    

поселок Степной Зингейского сельского поселения

14    

поселок Александровский Измайловского сельского поселения

15    

поселок Ерлыгас Измайловского сельского поселения

16    

поселок Измайловский Измайловского сельского поселения

17    

поселок Новый Кондуровский Измайловского сельского поселения

18    

поселок Целинный Измайловского сельского поселения

19    

поселок Карабулак Карабулакского сельского поселения

20    

поселок Новый Карабулакского сельского поселения

21    

поселок Заря Кацбахского сельского поселения

22    

поселок Кацбахский Кацбахского сельского поселения

23    

поселок Свет Кацбахского сельского поселения

24    

село Кизильское Кизильского сельского поселения

25    

поселок Пролетарка Кизильского сельского поселения

26    

поселок Соколки Кизильского сельского поселения

27    

поселок Ершовский Новоершовского сельского поселения

28    

поселок Мусин Новоершовского сельского поселения

29    

поселок Новоершовский Новоершовского сельского поселения

30    

поселок Новопокровский Новопокровского сельского поселения

31    

поселок Чернышевский Новопокровского сельского поселения

32    

поселок Михайловка Обручевского сельского поселения

33    

село Обручевка Обручевского сельского поселения

34    

поселок Симбирка Обручевского сельского поселения

35    

поселок Каменный Полоцкого сельского поселения

36    

поселок Новинка Полоцкого сельского поселения

37    

село Полоцкое Полоцкого сельского поселения

38    

хутор Савлатова Полоцкого сельского поселения

39    

поселок Чапаевский Полоцкого сельского поселения

1

2

40    

поселок Черкасы Полоцкого сельского поселения

41    

поселок Амамбайка сельского поселения Путь Октября

42    

поселок Березки сельского поселения Путь Октября

43    

поселок Лесной сельского поселения Путь Октября

44    

поселок Прудный сельского поселения Путь Октября

45    

поселок Путь Октября сельского поселения Путь Октября

46    

хутор Хутор 11-й сельского поселения Путь Октября

47    

деревня Новоильинская Сыртинского сельского поселения

48    

поселок Сыртинский Сыртинского сельского поселения

49    

поселок Увальский Сыртинского сельского поселения

50    

поселок Ждановский Уральского сельского поселения

51    

поселок Смородинка Уральского сельского поселения

52    

поселок Урал Уральского сельского поселения

 

 

Таблица 16

 

№ п/п

Наименования местностей Копейского городского округа,
удаленных от сетей связи

1         

поселок Заозерный

2         

село Калачево

3         

село Синеглазово

 

 

Таблица 17

 

№ п/п

Наименования местностей Коркинского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

деревня Дубровка Коркинского городского поселения

2         

поселок Дубровка-Челябинская, железнодорожная станция Коркинского городского поселения

1

2

3         

поселок Саксан, остановочный пункт Первомайского городского поселения

4         

деревня Шумаки Первомайского городского поселения

 

 

Таблица 18

 

№ п/п

Наименования местностей Красноармейского муниципального района, удаленных от сетей связи

1

2

1         

село Алабуга Алабугского сельского поселения

2         

село Ачликуль Алабугского сельского поселения

3         

деревня Кадкуль Алабугского сельского поселения

4         

деревня Сосново Алабугского сельского поселения

5         

село Феклино Алабугского сельского поселения

6         

деревня Шабалтак Алабугского сельского поселения

7         

поселок Баландино, железнодорожная станция Баландинского сельского поселения

8         

поселок Береговой Баландинского сельского поселения

9         

деревня Круглое Баландинского сельского поселения

10    

деревня Федоровка Баландинского сельского поселения

11    

деревня Адищево Березовского сельского поселения

12    

поселок Березово Березовского сельского поселения

13    

деревня Ванюши, железнодорожный разъезд Березовского сельского поселения

14    

деревня Жарки Березовского сельского поселения

15    

деревня Козырево Березовского сельского поселения

16    

поселок Октябрьский Березовского сельского поселения

17    

поселок Родник Березовского сельского поселения

18    

село Севастьяново Березовского сельского поселения

19    

деревня Фроловка Березовского сельского поселения

20    

село Ханжино Березовского сельского поселения

1

2

21    

деревня Боровое Бродокалмакского сельского поселения

22    

село Бродокалмак Бродокалмакского сельского поселения

23    

село Попово Бродокалмакского сельского поселения

24    

село Тавранкуль Бродокалмакского сельского поселения

25    

деревня Тирикуль Бродокалмакского сельского поселения

26    

поселок Дубровка Дубровского сельского поселения

27    

поселок Малиновка Дубровского сельского поселения

28    

поселок Разъезд № 6 Дубровского сельского поселения

29    

деревня Анфалово Канашевского сельского поселения

30    

деревня Берсеневка Канашевского сельского поселения

31    

деревня Калиновка Канашевского сельского поселения

32    

село Калуга-Соловьевка Канашевского сельского поселения

33    

село Канашево Канашевского сельского поселения

34    

село Пашнино Канашевского сельского поселения

35    

село Таукаево Канашевского сельского поселения

36    

поселок Курейное Козыревского сельского поселения

37    

поселок Лесной Козыревского сельского поселения

38    

поселок Мирный Козыревского сельского поселения

39    

деревня Худяково Козыревского сельского поселения

40    

поселок Лазурный Лазурненского сельского поселения

41    

поселок Новый Лазурненского сельского поселения

42    

деревня Пашнино 1-е Лазурненского сельского поселения

43    

деревня Пашнино 2-е Лазурненского сельского поселения

44    

поселок Привольный Лазурненского сельского поселения

45    

поселок Слава Лазурненского сельского поселения

46    

поселок Черемушки Лазурненского сельского поселения

47    

поселок Чистый Лазурненского сельского поселения

1

2

48    

деревня Камышинка Луговского сельского поселения

49    

деревня Кулат Луговского сельского поселения

50    

поселок Луговой Луговского сельского поселения

51    

поселок Песчаный Луговского сельского поселения

52    

деревня Печенкино Луговского сельского поселения

53    

деревня Ильино Миасского сельского поселения

54    

село Миасское Миасского сельского поселения

55    

село Харино Миасского сельского поселения

56    

село Черкасово Миасского сельского поселения

57    

поселок Озерный Озерного сельского поселения

58    

поселок Петровский Озерного сельского поселения

59    

поселок Степной Озерного сельского поселения

60    

деревня Сычево Озерного сельского поселения

61    

деревня Чурилово Озерного сельского поселения

62    

село Беликуль Русско-Теченского сельского поселения

63    

село Нижнепетропавловское Русско-Теченского сельского поселения

64    

село Русская Теча Русско-Теченского сельского поселения

65    

деревня Шуранкуль Русско-Теченского сельского поселения

66    

село Кирды Сугоякского сельского поселения

67    

деревня Кошкуль Сугоякского сельского поселения

68    

село Сугояк Сугоякского сельского поселения

69    

поселок Усольцево Сугоякского сельского поселения

70    

деревня Саломатово Теренкульского сельского поселения

71    

деревня Теренкуль Теренкульского сельского поселения

72    

поселок Межевой Шумовского сельского поселения

73    

деревня Пятково Шумовского сельского поселения

74    

деревня Сафоново Шумовского сельского поселения

1

2

75    

село Устьянцево Шумовского сельского поселения

76    

деревня Шибаново Шумовского сельского поселения

77    

село Шумово Шумовского сельского поселения

78    

село Якупово Шумовского сельского поселения

 

 

Таблица 19

 

№ п/п

Наименования местностей Кунашакского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

деревня Алифкулова Ашировского сельского поселения

2         

село Аширово Ашировского сельского поселения

3         

деревня Махмутова Ашировского сельского поселения

4         

село Новобурино Буринского сельского поселения

5         

поселок Разъезд № 2 Буринского сельского поселения

6         

деревня Сосновка Буринского сельского поселения

7         

поселок Трудовой Буринского сельского поселения

8         

деревня Арыкова Кунашакского сельского поселения

9         

деревня Борисовка Кунашакского сельского поселения

10    

деревня Канзафарова Кунашакского сельского поселения

11    

село Кунашак Кунашакского сельского поселения

12    

поселок Кунашак, железнодорожная станция Кунашакского сельского поселения

13    

поселок Лесной Кунашакского сельского поселения

14    

поселок Маяк Кунашакского сельского поселения

15    

поселок Разъезд № 3 Кунашакского сельского поселения

16    

село Большой Куяш Куяшского сельского поселения

17    

деревня Голубинка Куяшского сельского поселения

1

2

18    

деревня Ибрагимова Куяшского сельского поселения

19    

деревня Кырмыскалы Куяшского сельского поселения

20    

деревня Малый Кунашак Куяшского сельского поселения

21    

деревня Малый Куяш Куяшского сельского поселения

22    

деревня Мусакаева Куяшского сельского поселения

23    

деревня Сарыкульмяк Куяшского сельского поселения

24    

деревня Суртаныш Куяшского сельского поселения

25    

село Татарская Караболка Куяшского сельского поселения

26    

поселок Карагайлы Муслюмовского сельского поселения

27    

село Муслюмово Муслюмовского сельского поселения

28    

поселок Муслюмово, железнодорожная станция Муслюмовского сельского поселения

29    

село Новое Курманово Муслюмовского сельского поселения

30    

село Нугуманово Муслюмовского сельского поселения

31    

поселок Разъезд № 5 Муслюмовского сельского поселения

32    

деревня Султаново Муслюмовского сельского поселения

33    

деревня Сураково Муслюмовского сельского поселения

34    

деревня Аминева Саринского сельского поселения

35    

деревня Каинкуль Саринского сельского поселения

36    

деревня Каракульмяк Саринского сельского поселения

37    

село Сары Саринского сельского поселения

38    

деревня Сулейманово Саринского сельского поселения

39    

деревня Чебакуль Саринского сельского поселения

40    

деревня Большая Иркабаево Урукульского сельского поселения

41    

деревня Большая Тюлякова Урукульского сельского поселения

42    

поселок Дружный Урукульского сельского поселения

43    

деревня Карагайкуль Урукульского сельского поселения

1

2

44    

деревня Кулужбаева Урукульского сельского поселения

45    

поселок Прибрежный Урукульского сельского поселения

46    

деревня Сарыкаево Урукульского сельского поселения

47    

деревня Султанаева Урукульского сельского поселения

48    

село Урукуль Урукульского сельского поселения

49    

деревня Юлдашева Урукульского сельского поселения

50    

деревня Ямантаева Урукульского сельского поселения

51    

деревня Акчакуль Усть-Багарякского сельского поселения

52    

деревня Иксанова Усть-Багарякского сельского поселения

53    

деревня Карино Усть-Багарякского сельского поселения

54    

поселок Кумкуль Усть-Багарякского сельского поселения

55    

поселок Маян Усть-Багарякского сельского поселения

56    

деревня Мурино Усть-Багарякского сельского поселения

57    

поселок Нижняя, железнодорожная станция Усть-Багарякского сельского поселения

58    

деревня Серкино Усть-Багарякского сельского поселения

59    

поселок Синарский Усть-Багарякского сельского поселения

60    

деревня Усманова Усть-Багарякского сельского поселения

61    

село Усть-Багаряк Усть-Багарякского сельского поселения

62    

деревня Чекурова Усть-Багарякского сельского поселения

63    

поселок Элеваторный Усть-Багарякского сельского поселения

64    

деревня Баракова Халитовского сельского поселения

65    

деревня Баязитова Халитовского сельского поселения

66    

деревня Большая Казакбаева Халитовского сельского поселения

67    

деревня Бурино Халитовского сельского поселения

68    

деревня Кубагушева Халитовского сельского поселения

69    

деревня Кунакбаева Халитовского сельского поселения

1

2

70    

деревня Малая Казакбаева Халитовского сельского поселения

71    

деревня Мансурова Халитовского сельского поселения

72    

деревня Тахталым, железнодорожная станция Халитовского сельского поселения

73    

село Халитово Халитовского сельского поселения

 

 

Таблица 20

 

№ п/п

Наименования местностей Кусинского муниципального района,
 удаленных от сетей связи

1

2

1         

село Аршинка Злоказовского сельского поселения

2         

село Вознесенка Злоказовского сельского поселения

3         

село Злоказово Злоказовского сельского поселения

4         

поселок Никольский Злоказовского сельского поселения

5         

поселок Октябрьский Злоказовского сельского поселения

6         

поселок Северный Злоказовского сельского поселения

7         

поселок Движенец, железнодорожный разъезд Кусинского городского поселения

8         

поселок Кусинские Печи Кусинского городского поселения

9         

поселок Чеславка, железнодорожный разъезд Кусинского городского поселения

10    

поселок Александровка Магнитского городского поселения

11    

поселок Ковали Магнитского городского поселения

12    

рабочий поселок Магнитка Магнитского городского поселения

13    

поселок Ай, железнодорожная станция Медведевского сельского поселения

14    

село Медведевка Медведевского сельского поселения

15    

поселок Уртюшка Медведевского сельского поселения

16    

деревня Глухой Остров Петрозаводского сельского поселения

17    

деревня Каскиново Петрозаводского сельского поселения

1

2

18    

село Петропавловка Петрозаводского сельского поселения

19    

деревня Петрушкино Петрозаводского сельского поселения

20    

деревня Старая Арша Петрозаводского сельского поселения

21    

деревня Терехта Петрозаводского сельского поселения

22    

деревня Туктарово Петрозаводского сельского поселения

 

 

Таблица 21

 

№ п/п

Наименования местностей Кыштымского городского округа,
удаленных от сетей связи

1         

поселок Анбашская, железнодорожная станция

2         

поселок Белое Озеро

3         

поселок Большие Егусты

4         

поселок Канифольный

5         

поселок Косой Мост

6         

поселок Кувалжиха, железнодорожный разъезд

7         

поселок Рипус, остановочный пункт

8         

поселок Северный

9         

поселок Слюдорудник

10    

поселок Тайгинка

11    

поселок Увильды

12    

поселок Южная Кузнечиха

 

 

Таблица 22

 

№ п/п

Наименование местности Локомотивного городского округа,
удаленной от сетей связи

1         

поселок Локомотивный

 

 

 

Таблица 23

 

№ п/п

Наименования местностей Миасского городского округа,
удаленных от сетей связи

1

2

1         

поселок Архангельское

2         

поселок Верхний Атлян

3         

поселок Верхний Иремель

4         

поселок Горный

5         

поселок Зеленая Роща

6         

поселок Золотой Пляж

7         

поселок Красный

8         

поселок Ленинск

9         

поселок Михеевка

10    

поселок Наилы

11    

поселок Нижний Атлян

12    

село Новоандреевка

13    

поселок Новотагилка

14    

поселок Новый Хребет

15    

поселок Октябрьский

16    

поселок Осьмушка

17    

поселок Северные Печи

18    

поселок Селянкино

19    

село Смородинка

20    

село Сыростан

21    

поселок Сыростан, железнодорожная станция

22    

поселок Тургояк

23    

поселок Тургояк, железнодорожная станция

24    

поселок Тыелга

1

2

25    

поселок Урал-Дача

26    

село Устиново

27    

поселок Хребет, железнодорожная станция

28    

село Черновское

 

 

Таблица 24

 

№ п/п

Наименования местностей Нагайбакского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

поселок Арсинский Арсинского сельского поселения

2         

поселок Калининский Арсинского сельского поселения

3         

поселок Копаловский Арсинского сельского поселения

4         

поселок Александро-Невский Балканского сельского поселения

5         

поселок Балканы Балканского сельского поселения

6         

поселок Заречный Балканского сельского поселения

7         

поселок Требиятский Балканского сельского поселения

8         

поселок Кассельский Кассельского сельского поселения

9         

поселок Подгорный Кассельского сельского поселения

10    

поселок Чернореченский Кассельского сельского поселения

11    

поселок Астафьевский Куликовского сельского поселения

12    

поселок Куликовский Куликовского сельского поселения

13    

поселок Лесные Поляны Куликовского сельского поселения

14    

поселок Набережный Куликовского сельского поселения

15    

поселок Северный Куликовского сельского поселения

16    

поселок Арасламбаевский Нагайбакского сельского поселения

17    

поселок Березовая Роща Нагайбакского сельского поселения

18    

поселок Нагайбакский Нагайбакского сельского поселения

1

2

19    

поселок Петровский Нагайбакского сельского поселения

20    

поселок Совхозный Нагайбакского сельского поселения

21    

деревня Ягодная Нагайбакского сельского поселения

22    

поселок Куропаткинский Остроленского сельского поселения

23    

поселок Остроленский Остроленского сельского поселения

24    

поселок Придорожный Остроленского сельского поселения

25    

поселок Кужебаевский Парижского сельского поселения

26    

село Лебединое Парижского сельского поселения

27    

поселок Новочерниговский Парижского сельского поселения

28    

село Париж Парижского сельского поселения

29    

поселок Гумбейский Переселенческого сельского поселения

30    

село Крупское Переселенческого сельского поселения

31    

поселок Переселенческий Переселенческого сельского поселения

32    

поселок Знаменка Фершампенуазского сельского поселения

33    

поселок Курганный Фершампенуазского сельского поселения

34    

поселок Рассвет Фершампенуазского сельского поселения

35    

деревня Слюда Фершампенуазского сельского поселения

36    

село Фершампенуаз Фершампенуазского сельского поселения

37    

рабочий поселок Южный Южного городского поселения

 

 

Таблица 25

 

№ п/п

Наименования местностей Нязепетровского муниципального район,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

поселок Серный Ключ Нязепетровского городского поселения

2         

поселок Табуска, железнодорожная станция Нязепетровского городского поселения

1

2

3         

поселок Ураим, железнодорожный разъезд Нязепетровского городского поселения

4         

деревня Абдрахманова Гривенского сельского поселения

5         

деревня Аптрякова Гривенского сельского поселения

6         

деревня Бозово Гривенского сельского поселения

7         

деревня Гривенка Гривенского сельского поселения

8         

деревня Ситцева Гривенского сельского поселения

9         

деревня Юсупово Гривенского сельского поселения

10    

деревня Бехтерева Кургинского сельского поселения

11    

деревня Горшенина Кургинского сельского поселения

12    

поселок Кедровый Кургинского сельского поселения

13    

деревня Курга Кургинского сельского поселения

14    

поселок Первомайский Кургинского сельского поселения

15    

деревня Сухово Кургинского сельского поселения

16    

деревня Юлдашево Кургинского сельского поселения

17    

поселок Беляево Ункурдинского сельского поселения

18    

поселок Деево Ункурдинского сельского поселения

19    

село Калиновка Ункурдинского сельского поселения

20    

поселок Котово Ункурдинского сельского поселения

21    

деревня Нестерово Ункурдинского сельского поселения

22    

деревня Постникова Ункурдинского сельского поселения

23    

село Ункурда Ункурдинского сельского поселения

24    

село Арасланово Шемахинского сельского поселения

25    

поселок Арасланово, железнодорожная станция Шемахинского сельского поселения

26    

деревня Межевая Шемахинского сельского поселения

27    

поселок Сказ, железнодорожная станция Шемахинского сельского поселения

28    

деревня Ташкинова Шемахинского сельского поселения

1

2

29    

село Шемаха Шемахинского сельского поселения

 

 

Таблица 26

 

№ п/п

Наименования местностей Озерского городского округа,
удаленных от сетей связи

1         

поселок Бижеляк, железнодорожный разъезд

2         

поселок Метлино

3         

деревня Новая Теча

4         

поселок Новогорный

5         

деревня Селезни

6         

поселок Татыш, железнодорожная станция

 

 

Таблица 27

 

№ п/п

Наименования местностей Октябрьского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

деревня Бакшан Борового сельского поселения

2         

село Боровое Борового сельского поселения

3         

деревня Замериново Борового сельского поселения

4         

деревня Зуевка Борового сельского поселения

5         

деревня Александровка Каракульского сельского поселения

6         

деревня Варваринка Каракульского сельского поселения

7         

село Каракульское Каракульского сельского поселения

8         

деревня Банниково Кочердыкского сельского поселения

9         

деревня Горелое Кочердыкского сельского поселения

10    

деревня Загребино Кочердыкского сельского поселения

11    

село Кочердык Кочердыкского сельского поселения

1

2

12    

деревня Лафетное Кочердыкского сельского поселения

13    

деревня Окунево Кочердыкского сельского поселения

14    

деревня Чернякино Кочердыкского сельского поселения

15    

деревня Быково Крутоярского сельского поселения

16    

поселок Крутоярский Крутоярского сельского поселения

17    

поселок Петровский Крутоярского сельского поселения

18    

деревня Каманкуль Лысковского сельского поселения

19    

деревня Кузнецово Лысковского сельского поселения

20    

село Лысково Лысковского сельского поселения

21    

деревня Могильное Лысковского сельского поселения

22    

деревня Деньгино Маякского сельского поселения

23    

село Маячное Маякского сельского поселения

24    

деревня Сысоево Маякского сельского поселения

25    

деревня Шипкино Маякского сельского поселения

26    

деревня Шишминка Маякского сельского поселения

27    

деревня Журавлиное Мяконькского сельского поселения

28    

село Мяконьки Мяконькского сельского поселения

29    

деревня Александровка Никольского сельского поселения

30    

село Большеникольское Никольского сельского поселения

31    

село Ваганово Никольского сельского поселения

32    

деревня Барсучье Октябрьского сельского поселения

33    

село Буланово Октябрьского сельского поселения

34    

деревня Жохово Октябрьского сельского поселения

35    

деревня Киевка Октябрьского сельского поселения

36    

деревня Лебедки Октябрьского сельского поселения

37    

село Новомосковское Октябрьского сельского поселения

38    

село Октябрьское Октябрьского сельского поселения

1

2

39    

деревня Семеновка Октябрьского сельского поселения

40    

деревня Степановка Октябрьского сельского поселения

41    

село Подовинное Подовинного сельского поселения

42    

деревня Сосновенькое Подовинного сельского поселения

43    

деревня Спорное Подовинного сельского поселения

44    

деревня Теренкуль Подовинного сельского поселения

45    

деревня Харлуши Подовинного сельского поселения

46    

деревня Аминево Свободненского сельского поселения

47    

деревня Нововарламово Свободненского сельского поселения

48    

деревня Петроград Свободненского сельского поселения

49    

поселок Свободный Свободненского сельского поселения

50    

поселок Березовский Уйско-Чебаркульского сельского поселения

51    

деревня Камышное Уйско-Чебаркульского сельского поселения

52    

деревня Уйско-Чебаркульская Уйско-Чебаркульского сельского поселения

53    

село Чудиново Чудиновского сельского поселения

 

 

Таблица 28

 

№ п/п

Наименования местностей Пластовского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

поселок Андреевский Борисовского сельского поселения

2         

село Борисовка Борисовского сельского поселения

3         

село Верхняя Санарка Борисовского сельского поселения

4         

поселок Воронино Борисовского сельского поселения

5         

село Радиомайка Борисовского сельского поселения

6         

поселок Светлый Борисовского сельского поселения

7         

село Демарино Демаринского сельского поселения

1

2

8         

поселок Котлик Демаринского сельского поселения

9         

село Кукушка Демаринского сельского поселения

10    

село Михайловка Демаринского сельского поселения

11    

село Новый Кумляк Демаринского сельского поселения

12    

село Старый Кумляк Демаринского сельского поселения

13    

село Верхняя Кабанка Кочкарского сельского поселения

14    

село Кочкарь Кочкарского сельского поселения

15    

село Поляновка Кочкарского сельского поселения

16    

село Чукса Кочкарского сельского поселения

17    

хутор Пчельник Пластовского городского поселения

18    

село Степнинское Степнинского сельского поселения

19    

село Степное Степнинского сельского поселения

 

 

Таблица 29

 

№ п/п

Наименования местностей Саткинского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

село Айлино Айлинского сельского поселения

2         

деревня Алексеевка Айлинского сельского поселения

3         

деревня Верхний Айск Айлинского сельского поселения

4         

деревня Петромихайловка Айлинского сельского поселения

5         

деревня Сикиязтамак Айлинского сельского поселения

6         

деревня Старая Пристань Айлинского сельского поселения

7         

поселок Брусничный Бакальского городского поселения

8         

поселок Ельничный Бакальского городского поселения

9         

поселок Межгорный Бакальского городского поселения

10    

поселок Рудничное, железнодорожный разъезд Бакальского городского поселения

1

2

11    

рабочий поселок Бердяуш Бердяушского городского поселения

12    

поселок Жукатау, железнодорожная станция Бердяушского городского поселения

13    

рабочий поселок Межевой Межевого городского поселения

14    

поселок Единовер, остановочный пункт Романовского сельского поселения

15    

поселок Иструть Романовского сельского поселения

16    

поселок Пороги Романовского сельского поселения

17    

поселок Постройки Романовского сельского поселения

18    

село Романовка Романовского сельского поселения

19    

поселок Тельмана Романовского сельского поселения

20    

поселок Чулковка Романовского сельского поселения

21    

поселок Березовый Мост Саткинского городского поселения

22    

поселок Большая Запань Саткинского городского поселения

23    

поселок Зюраткуль Саткинского городского поселения

24    

поселок Магнитский Саткинского городского поселения

25    

поселок Малый Бердяуш Саткинского городского поселения

26    

поселок Мраморный Саткинского городского поселения

27    

поселок Нижняя Сатка Саткинского городского поселения

28    

поселок Речная, железнодорожная станция Саткинского городского поселения

29    

поселок Сибирка Саткинского городского поселения

30    

поселок Черная Речка Саткинского городского поселения

31    

деревня Покровка Сулеинского городского поселения

32    

рабочий поселок Сулея Сулеинского городского поселения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица 30

 

№ п/п

Наименования местностей Снежинского городского округа,
удаленных от сетей связи

1         

поселок Ближний Береговой

2         

деревня Ключи

 

 

Таблица 31

 

№ п/п

Наименования местностей Сосновского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

деревня Алишева Алишевского сельского поселения

2         

село Кайгородово Алишевского сельского поселения

3         

деревня Трифоново Алишевского сельского поселения

4         

поселок Трубный Алишевского сельского поселения

5         

село Туктубаево Алишевского сельского поселения

6         

село Архангельское Архангельского сельского поселения

7         

село Вознесенка Вознесенского сельского поселения

8         

деревня Глинка Вознесенского сельского поселения

9         

поселок Полевой Вознесенского сельского поселения

10    

село Большое Баландино Долгодеревенского сельского поселения

11    

село Долгодеревенское Долгодеревенского сельского поселения

12    

деревня Ключевка Долгодеревенского сельского поселения

13    

деревня Прохорово Долгодеревенского сельского поселения

14    

деревня Урефты Долгодеревенского сельского поселения

15    

деревня Шигаево Долгодеревенского сельского поселения

16    

поселок Есаульский Есаульского сельского поселения

17    

деревня Заварухино Краснопольского сельского поселения

18    

деревня Ключи Краснопольского сельского поселения

1

2

19    

поселок Красное Поле Краснопольского сельского поселения

20    

деревня Моховички Краснопольского сельского поселения

21    

поселок Прудный Краснопольского сельского поселения

22    

деревня Альмеева Кременкульского сельского поселения

23    

село Большие Харлуши Кременкульского сельского поселения

24    

поселок Вавиловец Кременкульского сельского поселения

25    

поселок Западный Кременкульского сельского поселения

26    

деревня Костыли Кременкульского сельского поселения

27    

село Кременкуль Кременкульского сельского поселения

28    

деревня Малиновка Кременкульского сельского поселения

29    

деревня Малышево Кременкульского сельского поселения

30    

деревня Мамаева Кременкульского сельского поселения

31    

деревня Осиновка Кременкульского сельского поселения

32    

поселок Садовый Кременкульского сельского поселения

33    

поселок Северный Кременкульского сельского поселения

34    

поселок Терема Кременкульского сельского поселения

35    

поселок Биргильда, железнодорожная станция Полетаевского сельского поселения

36    

деревня Бутаки Полетаевского сельского поселения

37    

деревня Верхние Малюки Полетаевского сельского поселения

38    

поселок Витаминный Полетаевского сельского поселения

39    

поселок Высокий Полетаевского сельского поселения

40    

поселок Ленинский Полетаевского сельского поселения

41    

поселок Новотроицкий Полетаевского сельского поселения

42    

поселок Полетаево Полетаевского сельского поселения

43    

село Полетаево I-е Полетаевского сельского поселения

44    

деревня Полетаево II-е Полетаевского сельского поселения

1

2

45    

поселок Полетаево II-е, железнодорожный разъезд Полетаевского сельского поселения

46    

село Чипышево Полетаевского сельского поселения

47    

деревня Бухарино Мирненского сельского поселения

48    

деревня Касарги Мирненского сельского поселения

49    

поселок Касарги, железнодорожный разъезд Мирненского сельского поселения

50    

поселок Кисегачинский Мирненского сельского поселения

51    

деревня Медиак Мирненского сельского поселения

52    

поселок Мирный Мирненского сельского поселения

53    

деревня Ужевка Мирненского сельского поселения

54    

деревня Казанцево Рощинского сельского поселения

55    

деревня Новое Поле Рощинского сельского поселения

56    

поселок Рощино Рощинского сельского поселения

57    

деревня Большое Таскино Саккуловского сельского поселения

58    

поселок Саккулово Саккуловского сельского поселения

59    

деревня Смольное Саккуловского сельского поселения

60    

деревня Султаева Саккуловского сельского поселения

61    

деревня Чишма Саккуловского сельского поселения

62    

деревня Шимаковка Саккуловского сельского поселения

63    

деревня Этимганова Саккуловского сельского поселения

64    

поселок Малая Сосновка Саргазинского сельского поселения

65    

поселок Саргазы Саргазинского сельского поселения

66    

поселок Серозак, железнодорожная станция Саргазинского сельского поселения

67    

поселок Смолино, железнодорожная станция Саргазинского сельского поселения

68    

деревня Таловка Саргазинского сельского поселения

69    

поселок Южно-Челябинский Прииск Саргазинского сельского поселения

1

2

70    

поселок Новый Кременкуль сельского поселения Новый Кременкуль

71    

поселок Нагорный Солнечного сельского поселения

72    

поселок Полянный Солнечного сельского поселения

73    

поселок Сагаусты Солнечного сельского поселения

74    

поселок Солнечный Солнечного сельского поселения

75    

деревня Киржакуль Теченского сельского поселения

76    

поселок Теченский Теченского сельского поселения

77    

деревня Мичурино Томинского сельского поселения

78    

поселок Полина Томинского сельского поселения

79    

деревня Томино Томинского сельского поселения

80    

поселок Томино, железнодорожный разъезд Томинского сельского поселения

81    

поселок Томинский Томинского сельского поселения

 

 

 

Таблица 32

 

№ п/п

Наименования местностей Троицкого муниципального района,
удаленных от сетей связи

1

2

1         

село Белозеры Белозерского сельского поселения

2         

деревня Бурханкуль Белозерского сельского поселения

3         

деревня Дубровка Белозерского сельского поселения

4         

деревня Епанишниково Белозерского сельского поселения

5         

деревня Озеро-Сосновка Белозерского сельского поселения

6         

деревня Сбитнево Белозерского сельского поселения

7         

деревня Штанное Белозерского сельского поселения

8         

поселок Березники Бобровского сельского поселения

9         

село Бобровка Бобровского сельского поселения

10    

поселок Бугристое Бобровского сельского поселения

1

2

11    

поселок Кварцитный Бобровского сельского поселения

12    

село Дробышево Дробышевского сельского поселения

13    

поселок Иванково Дробышевского сельского поселения

14    

поселок Метличье Дробышевского сельского поселения

15    

поселок Морозкино Дробышевского сельского поселения

16    

поселок Неверово Дробышевского сельского поселения

17    

поселок Опытный Дробышевского сельского поселения

18    

поселок Первомайка Дробышевского сельского поселения

19    

поселок Сливной Дробышевского сельского поселения

20    

поселок Суналы Дробышевского сельского поселения

21    

село Травянка Дробышевского сельского поселения

22    

поселок Черноморка Дробышевского сельского поселения

23    

село Кадымцево Карсинского сельского поселения

24    

поселок Карабаново Карсинского сельского поселения

25    

село Карсы Карсинского сельского поселения

26    

поселок Каменная Речка Ключевского сельского поселения

27    

село Ключевка Ключевского сельского поселения

28    

село Клястицкое Клястицкого сельского поселения

29    

поселок Кумысное Клястицкого сельского поселения

30    

поселок Кумысное, остановочный пункт Клястицкого сельского поселения

31    

поселок Лебедевка Клястицкого сельского поселения

32    

поселок Мельничный Клястицкого сельского поселения

33    

поселок Плодовый Клястицкого сельского поселения

34    

поселок Дачный Кособродского сельского поселения

35    

поселок Каменка Кособродского сельского поселения

36    

поселок Каменная Санарка Кособродского сельского поселения

37    

село Кособродка Кособродского сельского поселения

1

2

38    

село Подгорное Кособродского сельского поселения

39    

поселок Репино Кособродского сельского поселения

40    

поселок Стрелецк Кособродского сельского поселения

41    

поселок Целинный Кособродского сельского поселения

42    

поселок Черноречье Кособродского сельского поселения

43    

поселок Белокаменка Нижнесанарского сельского поселения

44    

поселок Берлин Нижнесанарского сельского поселения

45    

село Нижняя Санарка Нижнесанарского сельского поселения

46    

поселок Осиповка Нижнесанарского сельского поселения

47    

поселок Уразаевский Нижнесанарского сельского поселения

48    

поселок Херсонский Нижнесанарского сельского поселения

49    

поселок Чкалова Нижнесанарского сельского поселения

50    

поселок Ягодный Нижнесанарского сельского поселения

51    

поселок Каракулька Песчанского сельского поселения

52    

село Песчаное Песчанского сельского поселения

53    

деревня Воробьевка Родниковского сельского поселения

54    

поселок Краснооктябрьский Родниковского сельского поселения

55    

поселок Лагерный Родниковского сельского поселения

56    

поселок Полесье Родниковского сельского поселения

57    

поселок Родники Родниковского сельского поселения

58    

поселок Тогузак Родниковского сельского поселения

59    

поселок Новый Мир сельского поселения Новомирское

60    

поселок Уварово сельского поселения Новомирское

61    

поселок Белоключевка Троицко-Совхозного сельского поселения

62    

поселок Искра Троицко-Совхозного сельского поселения

63    

поселок Крахалевка Троицко-Совхозного сельского поселения

64    

поселок Логовой Троицко-Совхозного сельского поселения

1

2

65    

поселок Садовый Троицко-Совхозного сельского поселения

66    

поселок Скалистый Троицко-Совхозного сельского поселения

67    

поселок Снежково Троицко-Совхозного сельского поселения

68    

поселок Уйско-Санарский Троицко-Совхозного сельского поселения

69    

поселок Рытвино Шантаринского сельского поселения

70    

деревня Сары Шантаринского сельского поселения

71    

поселок Шантарино Шантаринского сельского поселения

72    

поселок Карский, остановочный пункт Яснополянского сельского поселения

73    

поселок Ляпино Яснополянского сельского поселения

74    

поселок Ясные Поляны Яснополянского сельского поселения

 

 

Таблица 33

 

№ п/п

Наименования местностей Увельского муниципального района,
удаленных от сетей связи

1

2

1         

поселок Березовка Каменского сельского поселения

2         

поселок Зеленый Лог Каменского сельского поселения

3         

село Кабанка Каменского сельского поселения

4         

поселок Каменский Каменского сельского поселения

5         

поселок Подгорный Каменского сельского поселения

6         

село Кичигино Кичигинского сельского поселения

7         

поселок Нагорный Кичигинского сельского поселения

8         

поселок Синий Бор Кичигинского сельского поселения

9         

поселок Формачево, железнодорожная станция Кичигинского сельского поселения

10    

село Красносельское Красносельского сельского поселения

11    

поселок Михири Красносельского сельского поселения

12    

поселок Сухарыш Красносельского сельского поселения

1

2

13    

село Мордвиновка Мордвиновского сельского поселения

14    

деревня Андреевка Петровского сельского поселения

15    

деревня Большое Шумаково Петровского сельского поселения

16    

деревня Каштак Петровского сельского поселения

17    

село Малое Шумаково Петровского сельского поселения

18    

деревня Михайловка Петровского сельского поселения

19    

село Петровское Петровского сельского поселения

20    

деревня Татарка Петровского сельского поселения

21    

деревня Водопойка Половинского сельского поселения

22    

поселок Дружный Половинского сельского поселения

23    

деревня Луговая Половинского сельского поселения

24    

село Половинка Половинского сельского поселения

25    

деревня Сосновка Половинского сельского поселения

26    

село Дуванкуль Рождественского сельского поселения

27    

деревня Ключи Рождественского сельского поселения

28    

деревня Родионово Рождественского сельского поселения

29    

село Рождественка Рождественского сельского поселения

30    

село Катаево Увельского сельского поселения

31    

поселок Мирный Увельского сельского поселения

32    

поселок Упрун, железнодорожная станция Увельского сельского поселения

33    

деревня Копанцево Хомутининского сельского поселения

34    

село Хомутинино Хомутининского сельского поселения

35    

деревня Вялково Хуторского сельского поселения

36    

деревня Гагарье Хуторского сельского поселения

37    

деревня Марково Хуторского сельского поселения

38    

деревня Нехаево Хуторского сельского поселения

39    

село Песчаное Хуторского сельского поселения

1

2

40    

село Хуторка Хуторского сельского поселения

 

 

Таблица 34

 

№ п/п

Наименования местностей Уйского муниципального района,
удаленных от сетей связи

1

2

1         

село Аминево Аминевского сельского поселения

2         

деревня Магадеево Аминевского сельского поселения

3         

село Белово Беловского сельского поселения

4         

поселок Токмасский Беловского сельского поселения

5         

деревня Вандышевка Вандышевского сельского поселения

6         

деревня Грибановка Вандышевского сельского поселения

7         

поселок Бирюковский Кидышевского сельского поселения

8         

деревня Гусары Кидышевского сельского поселения

9         

село Кидыш Кидышевского сельского поселения

10    

село Кумляк Кумлякского сельского поселения

11    

село Выдрино Ларинского сельского поселения

12    

деревня Замотохина Ларинского сельского поселения

13    

деревня Кочнево Ларинского сельского поселения

14    

село Ларино Ларинского сельского поселения

15    

поселок Пичугинский Ларинского сельского поселения

16    

поселок Речной Ларинского сельского поселения

17    

деревня Верхнеусцелемово Масловского сельского поселения

18    

деревня Косогорка Масловского сельского поселения

19    

село Маслово Масловского сельского поселения

20    

поселок Березовка Нижнеусцелемовского сельского поселения

21    

поселок Вишневка Нижнеусцелемовского сельского поселения

1

2

22    

село Нижнеусцелемово Нижнеусцелемовского сельского поселения

23    

село Петропавловка сельского поселения Петропавловское

24    

поселок Берег Соколовского сельского поселения

25    

деревня Булатово Соколовского сельского поселения

26    

поселок Восточный Соколовского сельского поселения

27    

поселок Заозерный Соколовского сельского поселения

28    

поселок Зерновой Соколовского сельского поселения

29    

деревня Краснокаменка Соколовского сельского поселения

30    

поселок Лебедевка Соколовского сельского поселения

31    

поселок Лесной Соколовского сельского поселения

32    

поселок Луговой Соколовского сельского поселения

33    

поселок Мирный Соколовского сельского поселения

34    

село Никольское Соколовского сельского поселения

35    

село Соколовское Соколовского сельского поселения

36    

деревня Брюхово Уйского сельского поселения

37    

село Воронино Уйского сельского поселения

38    

поселок Глазуновка Уйского сельского поселения

39    

поселок Горки Уйского сельского поселения

40    

поселок Октябрьский Уйского сельского поселения

41    

село Уйское Уйского сельского поселения

42    

поселок Фоминский Уйского сельского поселения

43    

деревня Яринка Уйского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица 35

 

№ п/п

Наименования местностей Усть-Катавского городского округа,
удаленных от сетей связи

1         

деревня Вергаза

2         

поселок Верхняя Лука

3         

поселок Вязовая

4         

поселок Кочкари

5         

поселок Малый Бердяш

6         

село Минка

7         

поселок Минка, железнодорожная станция

8         

поселок Сулуяновский

9         

село Тюбеляс

10    

поселок Усть-Катав, железнодорожная станция

 

 

 

Таблица 36

 

№ п/п

Наименования местностей Чебаркульского муниципального района,

 удаленных от сетей связи

1

2

1         

деревня Аджитарово Бишкильского сельского поселения

2         

поселок Бишкиль Бишкильского сельского поселения

3         

поселок Ключи Бишкильского сельского поселения

4         

поселок Мирный Бишкильского сельского поселения

5         

поселок Тактыбай, остановочный пункт Бишкильского сельского поселения

6         

село Варламово Варламовского сельского поселения

7         

деревня Звягино Варламовского сельского поселения

8         

деревня Колотовка Варламовского сельского поселения

9         

деревня Попово Варламовского сельского поселения

 

1

2

10    

деревня Шабунина Варламовского сельского поселения

11    

деревня Ярославка Варламовского сельского поселения

12    

деревня Болотово Кундравинского сельского поселения

13    

деревня Большаково Кундравинского сельского поселения

14    

деревня Бутырки Кундравинского сельского поселения

15    

поселок Горки Кундравинского сельского поселения

16    

деревня Калиновка Кундравинского сельского поселения

17    

деревня Ключевка 2-я Кундравинского сельского поселения

18    

деревня Крыжановка Кундравинского сельского поселения

19    

село Кундравы Кундравинского сельского поселения

20    

деревня Половинка Кундравинского сельского поселения

21    

деревня Уштаганка Кундравинского сельского поселения

22    

деревня Верхние Караси Непряхинского сельского поселения

23    

деревня Колоколенки Непряхинского сельского поселения

24    

поселок Кумысный Непряхинского сельского поселения

25    

село Непряхино Непряхинского сельского поселения

26    

деревня Нижние Караси Непряхинского сельского поселения

27    

поселок Сунукуль Непряхинского сельского поселения

28    

деревня Боровое Сарафановского сельского поселения

29    

деревня Десятилетие Сарафановского сельского поселения

30    

поселок Пугачевский Сарафановского сельского поселения

31    

деревня Сарафаново Сарафановского сельского поселения

32    

деревня Ступино Сарафановского сельского поселения

33    

поселок Березки Тимирязевского сельского поселения

34    

деревня Казбаево Тимирязевского сельского поселения

35    

деревня Коротаново Тимирязевского сельского поселения

36    

село Медведево Тимирязевского сельского поселения

1

2

37    

деревня Самарка Тимирязевского сельского поселения

38    

поселок Тимирязевский Тимирязевского сельского поселения

39    

деревня Барсуки Травниковского сельского поселения

40    

деревня Камбулат Травниковского сельского поселения

41    

деревня Малково Травниковского сельского поселения

42    

деревня Маскайка Травниковского сельского поселения

43    

деревня Мельниково Травниковского сельского поселения

44    

село Пустозерово Травниковского сельского поселения

45    

поселок Спутник Травниковского сельского поселения

46    

село Травники Травниковского сельского поселения

47    

деревня Щапино Травниковского сельского поселения

48    

деревня Алтынташ Филимоновского сельского поселения

49    

деревня Зауралово Филимоновского сельского поселения

50    

деревня Колодкино Филимоновского сельского поселения

51    

деревня Темир Филимоновского сельского поселения

52    

село Филимоново Филимоновского сельского поселения

53    

деревня Барановка Шахматовского сельского поселения

54    

деревня Запивалово Шахматовского сельского поселения

55    

деревня Кугалы Шахматовского сельского поселения

56    

деревня Шахматово Шахматовского сельского поселения

 

 

 

Таблица 37

 

№ п/п

Наименования местностей Чесменского муниципального района,

удаленных от сетей связи

1

2

1         

поселок Березинский Березинского сельского поселения

2         

поселок Натальинский Березинского сельского поселения

1

2

3         

поселок Новотемирский Березинского сельского поселения

4         

поселок Порт-Артур Березинского сельского поселения

5         

поселок Беловка Калиновского сельского поселения

6         

поселок Калиновский Калиновского сельского поселения

7         

поселок Новый Путь Калиновского сельского поселения

8         

поселок Маяк Новомирского сельского поселения

9         

поселок Новый Мир Новомирского сельского поселения

10    

поселок Клубовка Новоукраинского сельского поселения

11    

поселок Новоеткульский Новоукраинского сельского поселения

12    

поселок Новоукраинский Новоукраинского сельского поселения

13    

поселок Редутово Редутовского сельского поселения

14    

деревня Баландино Светловского сельского поселения

15    

поселок Московский Светловского сельского поселения

16    

село Светлое Светловского сельского поселения

17    

поселок Тогузак Светловского сельского поселения

18    

поселок Безводный Тарасовского сельского поселения

19    

поселок Тарасовка Тарасовского сельского поселения

20    

поселок Ковыльный Тарутинского сельского поселения

21    

поселок Луговой Тарутинского сельского поселения

22    

село Тарутино Тарутинского сельского поселения

23    

поселок Зеленая Долина Углицкого сельского поселения

24    

поселок Климовка Углицкого сельского поселения

25    

поселок Углицкий Углицкого сельского поселения

26    

поселок Бускульский Цвиллингского сельского поселения

27    

поселок Камышный Цвиллингского сельского поселения

28    

поселок Огнеупорный Цвиллингского сельского поселения

29    

поселок Цвиллинга Цвиллингского сельского поселения

1

2

30    

поселок Ольшанка Черноборского сельского поселения

31    

поселок Черноборский Черноборского сельского поселения

32    

село Чесма Чесменского сельского поселения

 

 

 

Таблица 38

 

№ п/п

Наименование местности Южноуральского городского округа,
удаленной от сетей связи

1         

поселок Летягино

 

 

Файл: 
845.zip (125.11 КБ)