18 сентября 2021 - 00:45

Вы здесь

Версия для печати

График приема граждан депутатами Законодательного Собрания Челябинской области

Ф.И.О.

депутата

№ округа,

от какой партии

избран

Адрес

общественной приемной

Время

приема граждан

Ф.И.О.

помощника контактный телефон

Аракелян

Арман

Эдикович

Единый избирательный

округ, КПРФ

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114 каб. 10

 

Каждая первая

среда месяца

с 14:00 до 17:00

Дон

Татьяна

Павловна

8(951)129-89-42

8(908)081-87-30

Астапенкова

Оксана

Александровна

Единый избирательный

округ, ЛДПР

г.Троицк,

ул. им. А.Е. Карташова д. 37 оф. 2

 

Каждая вторая суббота месяца

с 11:00 до 14:00

Трухина

Эвелина

Вячеславовна

8(951)782-72-77

8(982)345-66-71

 

Беседин

Алексей

Александрович

Единый избирательный

округ, ЛДПР

г. Челябинск,

пр. Ленина, д. 12

 

 

Последний четверг

месяца

с 12:00 до 14:00

 Куксова

Ирина

Викторовна

8(922)233-12-80

Брагин

Анатолий

Иванович

Промышленный

избирательный

округ №29, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Магнитогорск,

пр. Пушкина,

д. 19

Первый вторник месяца

с 10:00 до 11:00 (по предварительной записи)

Зяблицев

Владимир

Иванович

8(351)924-4787

8(351)924-78-08

8(951)231-40-93

 

Агаповский район,

с. Агаповка,

ул. Школьная,

д. 53

 

Первый вторник месяца

с 12:00 до 13:00 (по предварительной записи)

Трубникова

Ирина

Владимировна

8(912)807-77-25

 

Кизильский район,

с. Кизильское,

ул. Советская,

д. 65

 

Первый вторник месяца

с 14:00 до 15:00 (по предварительной записи)

Зоричева

Анна

Викторовна

8(982)3348848

8(35155)30948

Бекишев

Владимир

Петрович

Единый избирательный округ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114, каб. 9

Последняя пятница

месяца

с 11:00 до 13:00

Гусева

Ирина

Ринатовна

8(351)239-87-10

 

Буяков

Сергей

Николаевич

Южный избирательный

округ №30, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Брединский район,

п. Бреды,

ул. Октябрьская

д. 20, каб.19

Вторая пятница

каждого месяца

с 15:00 до 16:00

Ефремова

Ксения

Владимировна

8(351)413-41-00

8(904)303-60-12

 

Варненский район, с.Варна,

 ул.Советская, 135/1

Вторая пятница

каждого месяца

с 11:00 до 12:00

Федюшина

Наталья

Анатольевна

8(351)423-00-73

8(902)250 -46-09

г. Карталы,

ул. Ленина,  д. 1

Вторая пятница

каждого месяца

с 13:00 до 14:00

Угличина

Ольга

Анатольевна

8(351)901-73-99

Важенин

Андрей

Владимирович

Северный избирательный округ № 1, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Снежинск,

ул. 40 лет Октября, д. 15

Последняя пятница месяца с 13:00

(дата и время приема могут корректироваться)

Володина

Елена

Игоревна

8(919)112-01-67

г. Верхний Уфалей,

ул. Ленина, д. 188

г. Нязепетровск,

ул. Свердлова, д.6

Видгоф

Михаил

Борисович

Тракторозаводский

избирательный

округ № 15, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул. Горького

д. 10, каб. №3

Последняя среда

месяца

с 15:00 до 17:00

Самойлова

Мария

Александровна

8(351)775-56-07

Владимирский Владимир

Владимирович

Единый избирательный округ, ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ

г.Челябинск,

ул. Цвиллинга,

д. 46, оф. 301

Четвертый

понедельник месяца

с 16:00 до18:00

(по предварительной

запись)

 

Зверева

Мария

Сергеевна

8(351) 215-78-72

8(902)896-34-98

Голиков

Олег

Александрович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Верхний Уфалей,

ул. Прямицына

д. 41

Один раз в месяц по предварительной

записи

Хабарова

Ольга

Владимировна

8(900)020-00-13

г. Нязепетровск,

ул. К. Либкнехта

д. 14 каб. 7

 

Маркова

Анастасия

Александровна

8(904)801-82-50

г. Касли,

ул. Лобашёва,

д. 137

Тимонина

Ирина

Васильевна

8(906)869-74-71

г. Снежинск,

ул. 40 лет Октября д. 15

каб. 8

Бачинина

Екатерина

Александровна

8(904)948-04-40

Губанов

Евгений

Валерьевич

Заводской избирательный округ №19, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск, ул. Новороссийская,

д. 83 к. 208

Третий четверг каждого месяца

с 17:00 до 19:00

 

Малюк

Оксана Владимировна

8(351)239-25-52

8(919)319-23-70

Соломенин

Иван

Владимирович

8(922)706-65-75

Гербер

Олег Викторович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с.Еткуль  ул.Ленина д. 34, каб.36

Каждая третья среда месяца по предварительной записи

Вахрушева

Алена

Игоревна

8(952)526-22-71

 

с. Октябрьское ул. Восточная, д. 52

Денисенко

Алексей

Владимирович

Металлургический

избирательный округ №11, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул.Чайковского,

д. 20б

Один раз в месяц по предварительной

записи, запись пн - пят с 09:00 до 17:00  

 

Климова

Анастасия

Александровна

8(919)123-44-11

Долгушин

Александр

Александрович

Единый избирательный

округ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

г.Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114, каб. №9

Первая среда месяца

с 10:00 до 12:00

Грамачков

Александр

Юрьевич

8(951)124-14-24

Дремов

Владимир

Владимирович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Магнитогорск,

ул. Суворова,

д.132/3

Один раз в месяц

по предварительной

записи

(запись каждый

понедельник

с 12:00 до 14:00)

 

Тихановская

Марина

Алексеевна

8(351)921-76-96

Евстигнеев

Вячеслав

Юрьевич

Правобережный

избирательный округ № 27, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Магнитогорск,

ул. Суворова

д. 132, корп. 3

Один раз в месяц по предварительной записи

Болкун Наталья

Игоревна,

Судакова Юлия

Александровна,

Шапошникова

Анастасия

Анатольевна

8(912)805-91-60

(для записи)

8(351)921-76-96

(в часы приёма)

 

Егоров

Игорь

Викторович

Единый избирательный

округ, КПРФ

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114 каб. 10

 

Вторая среда месяца

с 14:00 до 16:00

Бухарин

Александр

Павлович

8(951)444-99-67

 

Ерёмин

Анатолий

Александрович

Коркинский

избирательный

округ №22, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

г. Коркино,

пр-кт Горняков

д.16, каб. 7

Второй четверг

каждого месяца

с 10:00 до 11:00

Кумпан

Светлана

Викторовна

8(351)502-04-95

8(904)978-12-42

с.Еткуль,  ул.Ленина,  д. 34

Второй четверг

каждого месяца

с 12:00 до 13:00

Мигаль

Татьяна

Анатольевна

8(351)452-15-28

8(982)337-08-71

с. Октябрьское,

ул. Восточная,

д. 52

Второй четверг

каждого месяца

с 14:00 до 15:00

Жигалова

Светлана

Геннадьевна

8(35160)20825

8(950)7396752

Ерёмин

Андрей

Анатольевич

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Магнитогорск,

пр. Пушкина,

д. 19

Первая среда месяца с 14:00 до 16:00

Чечнёв

Александр

Викторович

8(919)355-64-99

8(351)924-77-78

 

 

Курчатовский

избирательный округ №13, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

Журавлев

Александр

Леонидович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Чебаркуль,

ул. Мира, д. 28

 

Последний вторник

месяца с 14:00

(по предварительной

записи)

 

Дозморов

Алексей

Владимирович

8(900)021-11-12

г. Чебаркуль,

ул. Мира, 18,

каб. 208

 

Колбина

Клавдия

Леонидовна

8(351)682-15-09

г. Миасс,

ул. Ленина, д. 11

Киреева

Нелли

Николаевна 8(351)357-81-40

 

 

Увельский район,

п. Каменский,

ул. Заводская, д. 2

Дозморов

Алексей

Владимирович

8(900)021-11-12

 

Жолобов

Павел

Петрович

Единый избирательный округ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

г. Копейск,

ул. Темника, д.48 оф.17

Каждый второй

вторник месяца

с 13:00 по 15:00

Ткачева

Анастасия

Александровна

8(909)745-35-34

 

Илле

Евгений

Георгиевич

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Чесма,

ул. Ленина д.73

Последний

четверг месяца по предварительнрой записи

Бавина

Ирина

Сергеевна

8(351)692-14-62

8(951)261-58-01

 

г. Троицк,

ул. Карташова,

д. 37

Последний

четверг месяца по предварительнрой записи

Айгуль

Даутовна

Перцевая

8(919)332-88-90

 

Карликанов

Юрий

Раифович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Верхнеуральск,

ул. Советская,

д. 17

Каждая вторая среда месяца по  предварительной записи (с 10:00 до 16:00 )

Аксёнова

Мария Вячеславовна

8(351)2392504

Чесменский район, п. Чесма,

ул. Ленина д.73

Нагайбакский район,

с. Фершампенуаз,

ул. Карла Маркса,

д. 53 каб. 108

Уйский район,

с. Уйское,

ул. Таращенко,

д. 23

Воронина

Людмила

Александровна

8(351)6532449

г. Пласт,

ул. Правды, д. 2

Аксёнова

Мария Вячеславовна

8(351)2392504

Киселёв

Павел

Васильевич

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Касли,

ул. Лобашова,

д. 137 каб. 112

Ежемесячно по

предварительной

записи

Инглина

Наталья

Валерьевна

8(961)797-98-47

 

г. Карабаш,

ул. Металлургов,

д. 3, каб. 101

Аргаяшский район, с. Аргаяш,

ул. Ленина, д. 11

г. Кыштым,

ул. Фрунзе, д. 3

Клеутин

Дмитрий

Николаевич

Единый избирательный округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п. Бреды,

ул. Октябрьская,

д. 20, каб.19

Вторая пятница

каждого месяца  

с 15:00 до 16:00

Ефремова

Ксения

Владимировна

8(351)413-41-00

8(904)303-60-12

Варненский район, с.Варна, ул.Советская, 135/1

Вторая пятница

каждого месяца

с 11:00 до 12:00

Федюшина

Наталья

Анатольевна

8(351)423-00-73

8(902)250 46 09

г. Карталы,

ул. Ленина, д. 1

Вторая пятница

каждого месяца

с 13:00 до 14:00

Угличина Ольга Анатольевна

8(351)901-73-99

Колесникова

Лена

Рафиковна

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Аша,

ул. Толстого,

д. 23 А

Первый вторник месяца

с 10:00 до 12:00

(по согласованию)

Русакова Ирина

Алексеевна

8(351)593-25-55

8(982)364-22-52

Вернергольд     Юлия

Александровна 

8(963)155-04-44

г. Усть-Катав,

ул. Комсомольская, д. 40

Первый вторник месяца

с 10:00 до 12:00

(по согласованию)

Вернергольд        Юлия

Александровна 

8(963)155-04-44

г. Катав-Ивановск,

ул. Степана Разина,

д.  45, оф.10

Первый вторник месяца

с 10:00 до 12:00

(по согласованию)

 

Шарафутдинова Вера

Александровна

8(351)472-30-46

Вернергольд

Юлия

Александровна

8(963)155-04-44

Колокольцев

Валерий

Михайлович

Ленинский избирательный округ №26, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Магнитогорск,

пр. Ленина, д. 47

 

Перый понедельник месяца

с 17:00 до 18:00

 

Авак

Сергеевич

Зурначян

8(904)804-76-54

Балынская

Наталья

Ринатовна

8(967)868-90-69

 

Кузнецова

Татьяна

Ашимбековна

Горнозаводский

избирательный округ №2, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Златоуст,

ул. Таганайская,

д. 1

Последняя пятница

месяца

с 15:00 до 17:00

Мешавкин

Евгений

Сергеевич

8(999)586-29-59

 

г. Куса,

ул. Ленинградская, д. 28

Первый вторник

месяца

с 15:00 до 17:00

г. Сатка,

ул. Пролетарская, д. 32

Второй понедельник месяца

с 15:00 до 17:00

Куркин

Константин

Александрович

Единый избирательный

округ, КПРФ

г. Челябинск,

ул. Советская,

д. 16а

Третья среда месяца с 14:00 до 16:00

Бухарин

Александр

Павлович

8(951)444-99-67

 

Лазарев

Александр

Владимирович

Единый избирательный округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Еманжелинск,

ул. Чайковского,

д. 5

Вторая среда месяца с 15:00 до 16:00

Котельникова

Галина

Анатольевна,

Беспалова

Ирина

Михайловна

8(351)389-34-54

Увельский район,

п.Увельский,

ул. Привокзальная, д. 4

Второй четверг

месяца с 15:00 до 16:00

Даутбаев

Жарасхан

Кучибаевич 8(351)663-13-52

Степаненко

Юлия

Анатольевна

8(351)663-15-47

 

г. Южноуральск,

ул. Космонавтов,

д. 20

Второй четверг

Месяца  с 16:30 до 17:30

Канина

Наталья

Федоровна,

Сарычева

Галина

Александровна

8(351)344-67-31

 

Ларин

Дмитрий

Сергеевич

Калининский избирательный округ №12, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

г. Челябинск,

ул. Каслинская, д. 77, офис 310

Каждый вторник месяца

с 16:00 до 20:00

Бакланов

Евгений

Сергеевич

8(351)223-20-25

 

Махов

Михаил

Андреевич

Единый избирательный округ, Партия ЗА!

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114, каб. 309

Первый вторник

месяца по предварительной записи

 

Пономаренко

Ольга

Вячеславовна 8(351)239-88-81

Мешков

Дмитрий

Федорович

Пригородный

избирательный округ №5, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноармейский район,

с. Миасское,

 ул. Ленина д.10

Вторая среда месяца с 10:00 до 12:00

 

Акимова

Наталья

Ивановна

8(908)081-50-73

Кунашакский район,

с. Кунашак,

ул. Ленина,

д. 103, каб. № 6

Третья среда месяца с 10:00 до 12:00

 

Сосновский район,

с. Долгодеревенское

ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 21А  каб. № 7

 

Четвертая среда

месяца

с 10:00 до 12:00

 

Мотовилов

Александр

Александрович

Советский избирательный округ № 17 Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул. Орджоникидзе, д. 27а, каб. 10

 

Четвертая среда

месяца с 15:00 до 17:00

Тугарев

Алексей Александрович

8(996)231-07-58

8(351)237-96-89

Мухометьярова

Ольга

Ивановна

Единый избирательный округ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114, к. 9

Последняя пятница

месяца с 13:00 до 15:00

Гусева

Ирина

Ринатовна

8(351)239-87-10

Мякуш

Владимир

Викторович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114, каб. № 5

Один раз в два месяца по предварительной записи. (предварительная запись ежедневно в рабочие дни

с 9:00 до 16:00)

 

Галёркина

Лада Викторовна

8(351)239-88-49

Моисеев

Денис Александрович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Сатка,

ул. Пролетарская, 32

Каждая вторая среда месяца

с 11:00 до12:00 (по предварительной записи)

Маслов

Виталий
Николаевич

8(932)309-50-25

г. Трехгорный,

ул. Мира, 9

Каждая вторая среда месяца

с13:00 до 14:00 (по предварительной записи)

г. Юрюзань

ул. Зайцева, 9Б

Каждая вторая среда месяца

с 14:30 до 15:30 (по предварительной записи)

Нациевский

Сергей

Олегович

Единый избирательный

округ, КПРФ

г. Челябинск,

ул. Советская, 16а

 

Четвертая среда

месяца с 14:00 до 16:00

Бухарин

Александр

Павлович

8(951)444-99-67

 

Павлов

Владимир

Викторович

Троицкий избирательный округ № 25,  Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Троицк,

ул. Климова д. 30

Один раз в месяц по предварительной

записи (предварительная запись ежедневно в рабочие дни с 09:00-16:00)

Макиенко

Ольга

Алексеевна

8(351)632-63-42

Андреева

Марина

Гергиевна

8(351)632-63-42

Перезолов

Владимир

Геральдович

Еманжелинский

избирательный

округ № 23, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Еманжелинск,

ул. Чайковского,

д. 5

Каждый четвертый

понедельник месяца с 14:00 до 16:00 по предварительной записи

Бережная

Вера

Николаевна

8(351)389-34-54

г. Южноуральск,

ул. Космонавтов,

д. 20

Каждая вторая среда месяца

с 11:00 до 13:00

по предварительной

записи

 

Андреева

Ольга

Михайловна

8(912)326-08-10

Увельский район,

п. Увельский,

ул. Привокзальная, д. 4

Каждый четвертый вторник месяца

с 14:00 до 16:00 по предварительной записи

Халиулина

Валентина

Степановна

8(900)081-42-20

Похлебаев

Михаил

Иванович

Озерский избирательный округ № 4, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

г. Озерск,

пр-кт Ленина,

д. 32а, каб. №2

Третья среда месяца

с 16:00 до 18:00

Самарина

Ирина Александровна

8(351)303-34-18

Пырсиков

Дмитрий

Александрович

Чебаркульский избирательный округ № 21, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Чебаркуль,

ул. Мира, д. 28

Один раз в месяц

по предварительной записи

Дозморов Алексей

Владимирович 8(900)021-11-12

г. Чебаркуль,

ул. Мира,

д. 18, каб. 208

Колбина

Клавдия

Леонидовна 8(351)682-15-09

г. Миасс,

ул. Ленина, д. 11

Киреева

Нелли

Николаевна 8(351)357-81-40

Увельский район,

п. Каменский,

ул. Заводская, д. 2

Дозморов Алексей

Владимирович 8(900)021-11-12

 

Решетников

Александр

Юрьевич

Катав-Ивановский збирательный округ

№ 6, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Катав-Ивановск,

ул. Ленина, д. 16

Ежемесячно первая среда

с 10:00 до 16:00

по предварительной записи

Матченко

Елена

Александровна

8(351)592-01-71

 

г. Усть-Катав,

ул. Комсомольская, д. 40

г. Аша,

ул. Толстого,

д. 23 «А»

Ежемесячно вторая среда

с 10:00 до 12:00

по предварительной записи

Администрации

сельских поселений Ашинского

мун. р-на.

Ежемесячно четвертый вторник

с 10:00 до 16:00

по предварительной записи

Рева

Евгений

Петрович

Единый избирательный

округ, ЛДПР

Челябинск,

пр. Ленина, 12

 

Последний четверг месяца

с 12:00 до 14:00

Куксова

Ирина

Викторовна

8(922)233-12-80

 

Романов

Максим

Владимирович

Единый избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул. Богдана

Хмельницкого,

д. 6, каб. 41

Первый и третий

четверг месяца

с 17:00 до 18:00

Мальцев

Олег

Николаевич

8(982)306-57-75

 

Ромасенко

Вадим

Владимирович

Железнодорожный

избирательный

округ № 18, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинска,

ул. Орджоникидзе,

д. 27 А

Ежемесячно первый вторник с 15:00 до 16:00 (по предварительной записи)

Пономаренко

Ольга

Вячеславовна

8(900)094-07-04

г. Челябинска,

ул. Вагнера,

д. 78 А

Ежемесячно первый вторник с 16:00 до 17:00 (по предварительной записи)

г. Челябинска,

ул. Горького,

д. 10

Ежемесячно первый вторник с 17:00 до 18:00 (по предварительной записи)

Свеженцев

Игорь

Николаевич

Заречный избирательный округ № 14, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 10, каб. 2

Вторая и четвертая среда месяца

с 11:00 до 12:00

Косман

Максим

Викторович

8(351)727-06-75

8(950)721-50-01

Струков

Константин Иванович

Верхнеуральский избирательный округ № 24, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чесменский район,

п. Калиновский,

ул. Советская, 12

с. Чесма,

ул. Ленина, 73

п. Березинский,

ул. Советская, 13

п. Углицкий,

ул. Ленина, 19 Б

Ежемесячно по предварительной

записи

Бавина Ирина Сергеевна

8 (35169)2-14-62

8(951)261-58-01

 

Уйский район,

с. Уйское,

ул.Таращенко, д.23

Воронина Людмила Александровна, 8(35165) 3-24-49

8(904)933-73-33

 

г. Пласт,

ул. Правды, 2А

Гарифьянова Татьяна Леовна

8(35160) 2-08-25

8(950)722-33-36

г. Верхнеуральск,

ул. Советская, д.17

Никонова Ольга Константиновна 8(35143)2-25-03

8(902)611-37-50

Нагайбакский район,

с. Фершампенуаз,

ул. К. Маркса, 53, каб. 108

Малюк Оксана Владимировна

8(351) 239-25-52

8(919)319-23-70

 

Садовских

Олег

Леонидович

Златоустовский

избирательный

округ № 8, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Златоуст,

ул. Таганайская,

д. 1 каб. 111

Вторая пятница

каждогомесяца

с 17:00 до 19:00

Белюшин

Александр

Михайлович 8(912)799-69-29

г. Миасс,

ул. 8 Марта,

д. 189

Четвертая пятница

каждого месяца

с 17:00 до 19:00

Сазонтов

Денис

Владимирович

Каштакский

избирательный

округ №10, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Челябинск,

ул. Ярослава Гашека, д. 1, каб. 113

Каждый четвертый вторник месяца

с 10:00 до 12:00

Ягафарова

Карина

Амуровна

8(992)526-70-24

8(351)725-34-13

Субачев

Евгений

Владимирович

Миасский

избирательный

округ №9, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Миасс,

ул. 8 Марта,

д. 189

Последняя среда

каждого месяца

с 16:00 до 17:00

Савинкина

Анна Александровна

8(904)973-31-53

 

Сумин

Дмитрий

Васильевич

Копейский избирательный округ

№ 20, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

г. Копейск,

ул. Темника,

д. 48, оф. 17

Каждый второй

вторник месяца

с 15:00 по 17:00

Ткачева

Анастасия

Александровна 8(909)745-35-34

Тарасова

Елена

Сергеевна

Кыштымский

избирательный

округ № 3, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Аргаяшский район:

Администрации

сельских поселений

Каждый первый

вторник месяца

с 09:00 до 12:00

по предварительной записи

 

Соловьева

Ирина

Викторовна

8(982)322-59-89

Каслинский район: Администрации городских и сельских поселений

Каждый второй вторник месяца

с 09:00 до 12:00

по предварительной записи

г. Карабаш,

ул. Металлургов,

д. 3 каб.101

Каждый третий

вторник месяца

с 09:00 до 12:00

г. Кыштым,

ул. Фрунзе, д. 3

 

Каждый четвертый вторник месяца

с 09:00 до 12:00

 

Урмашов

Леонид

Владимирович

Саткинский

избирательный

округ № 7, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

г. Сатка,

ул. Пролетарская, д. 32

Последняя пятница месяца

с 14:00 до 16:00

Докшина Светлана

Сергеевна

8(351)615-51-75

8(951)249-07-91

г. Трехгорный,

ул. Кирова, д. 8

Предпоследняя

пятница месяца

с 16:00 до 17:00

г. Юрюзань,

ул. Зайцева, 9 б

 

Предпоследняя

пятница месяца

с 14:00 до 15:00

Утарбеков

Дамир

Анесович

Единый

избирательный

округ, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

ул. Богдана Хмельницкого,

д. 6 каб. 39

Последний вторник месяца

с 14:00 до 17:00

Белиоглова

Дарья

Андреевна

8(951)807-27-77

 

Фирстов

Степан

Владимирович

Единый

избирательный

округ, ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ

г. Челябинск,

ул. Цвиллинга,

 д. 46, оф. 301

Второй понедельник месяца с 16:00 до 18:00

(предварительная запись понедельник – пятница с 09:00 до 18:00)

Ледовских

Ольга

Александровна 8(351)215-78-70

8(902)896-84-70

 

Швецов

Василий

Георгиевич

Единый избирательный

округ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

г. Челябинск,

ул. Кирова,

д. 114, к. 9

Последняя пятница месяца

с 15:00 до 18:00

Белова

Мария

Юрьевна

8(351)239-87-10

Шестаков

Александр

Леонидович

Центральный

избирательны округ

№ 16, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Челябинск,

пр. Ленина, д. 78

к. 101

Один раз в месяц по предварительной записи

 

Ануфриева Ольга

Васильевна

8(351)272-30-62

Куницына

Наталья

Александровна

8(351)267-90-78

 

Шиляев

Павел

Владимирович

Орджоникидзевский избирательный

округ № 28, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Магнитогорск,

пр. К. Маркса, 186

 

 

Вторник

с 10:00 до 12:00

четверг

с 15:00 до 17:00

(по предварительной записи)

Носова

Валентина

Ивановна

8(902)614-34-68

8(351)930-30-92