16 августа 2018 - 21:23

Вы здесь

Версия для печати

График приема граждан депутатами Законодательного Собрания Челябинской области

 

Ф.И.О. депутата

№ округа,

от какой партии избран

Адрес общественной приемной

Время

приема граждан

Ф.И.О. помощника контактный телефон

 

1

2

3

4

5

Абакулов

Вадим

Борисович

Единый избирательный округ«Единая Россия»

г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, д. 15, каб. 108

г. Снежинск, ул. Свердлова, д. 1, каб. 10

По предварительной записи

Самойлина Наталья Евгеньевна

8(35146)9-25-00

8(35146)2-43-23

Альтман

Дмитрий

Александрович

Единый избирательный округ«Единая Россия»

г. Челябинск,

ул. Цвиллинга, д. 31

г. Челябинск, ул. Воровского, д. 70, корп. 2

По предварительной записи

По предварительной записи

8(800)4440015

 

Брюханов Максим Андреевич

89518098687

Бархатов

Илья

Викторович

 

Единый избирательный округ «Справедливая Россия»

г.Челябинск

ул. Кирова, д. 114,

каб. 9

Вторник

 с 10:00 до 12:00

(еженедельно),

в другие дни запись по телефону

Резанович

Евгений Анатольевич

8(351) 239-87-10

8(351) 265-80-98

Берестов

Александр Павлович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г.Чебаркуль,

ул. Мира, 28, Чебаркульский городской округ

г. Чебаркуль, ул. Мира, 18 (каб. 208)

 

г. Миасc, ул. Ленина, 11 Миасский городской округ

По предварительной записи

 

 

По предварительной записи

 

По предварительной записи

Тятина

Юлия

Анатольевна

89128065257

Колбина Клавдия Леонидовна 89514846784

Киреева Нелля Николаевна

89507261555

Беседин

Алексей

Александрович

Единый избирательный округ «ЛДПР»

г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 51А, 210

 

Последний четверг месяца

с 09:00 до 10:45

Басканов Евгений Владимирович

89823373599

8 (351) 7752577

Брагин

Анатолий

Иванович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Магнитогорск,

ул. Карла Маркса, д.186

г. Магнитогорск,

пр. Пушкина, д. 19

Каждый четверг

С 15.00-17.00

Один раз в месяц по предварительной записи

Зяблинцев Владимир Иванович

8(3519)26-03-93

8(3519)014-093

 

Бутаков

Игорь

Владимирович

Железнодорожный избирательный округ № 18

Челябинск,

ул. Новороссийская, д. 83, каб. 208

 

г.Челябинск, ул. Орджоникидзе, 27а, каб. 10

 

 

г. Челябинск, ул. Горького, 10, каб. 3

 

 

г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 31

Каждый второй четверг месяца, 13:00, запись на прием по тел. 254-50-70

Каждый второй вторник месяца, 10.00, запись на прием по тел. 237-96-89

Кажда третья среда месяца, 15.00, запись нат прием по тел. 775-56-07

14.00, Прием проводится один раз в три месяца, запись на прием по тел. 8(351) 265-89-83

Юрина Татьяна Николаевна

Priemnaya.o@yandex.ru

8(351)223-33-54

Среда с 11.00 до 13.00

 

Буяков

Сергей

Николаевич

Единый избирательный округ «ЛДПР»

г. Челябинск,

ул. Кирова, д. 114,

каб. 12

Каждый второй четверг месяца с 14:00 до 17: 00

Федулов Павел Михайлович 89048123960

Важенин

Андрей

Владимирович

Златоустовский избирательный округ № 8

 

 

г. Миасс,  пр. Макеева, 39 – 103,ДК «Юность»

 

 

 

 

 

г. Златоуст,

ул. Таганайская, 1

администрация Златоустовского г\о

Каждый третий четверг с 10:00 до 12:00

 

 

 

 

 

Каждый третий четверг с 13:00 до 15:00

Подседова

Татьяна

Анатольевна

8 (3513) 287-77-0,

89511152058

 

 

Прокопьева

Юлия

Валерьевна

89028683455

Вершинин

Анатолий

Сергеевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Челябинск,

ул. Кирова, д. 10, каб. № 2, администрация Калининского района

 

Каждый второй и четвертый вторник месяца

с 13:00 до 15:00

Бакланов

Евгений

Сергеевич

89026104617

235-39-74

Видгоф

Михаил

Борисович

Тракторозаводский избирательный округ № 15

г. Челябинск,

ул. Горького, 10, каб. 3 (Администрация Тракторозаводского р.)

Последняя среда месяца с 15:00 до 17:00

Синицина

Юлия

Александровна

775-56-07

Голиков

Олег

Александрович

Северный избирательный округ № 1

г. Нязепетровск, ул. Щербакова, д. 5.

г. Верхний Уфалей, ул. Прямицина, д. 41.

г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, д. 15, кааб. 108

По предварительной записи.

Информация о приеме граждан публикуется в местных СМИ

Королева Регина Георгиевна,

8 982 339 04 88

Горбунов Владимир Васильевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2

 г. Трехгорный, Кирова, д. 8

 

 г.Юрюзань, ул.Зайцева, д.9 «б»

Последняя среда месяцас 14.00 до 16.00

Предпоследний четверг месяца с 16.00 до 18.00

Предпоследний четверг месяца с 14.00 до 15.00

Галеева Марина Александровна

89058385587

Горнов

Владимир

Михайлович

 

Копейский избирательный округ № 20

г. Копейск, ул. Ленина, 56, каб. 31 (здание коллегии адвокатов)

Последний вторник месяца с 10.00 до 12.00 (лично)

Каждый вторник месяца с 09.00 до 11.00 (помощник)

Никольцев

Сергей

Анатольевич

8(35139)4-12-15

89128912868

Дрёмов

Владимир

Владимирович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Магнитогорск, ул. Советская, 133

 

 

г. Карталы, ул. Славы, 4 (второй этаж)

Каждая среда месяца с 17:30 до 19:00

 

 

В рабочие дни после 17:30 по согласованию даты и времени.

Ежемесячно в депутатском центре партии «ЕР» по графику, который размещается в газете «Карталинская новь» до 1 числа следующего месяца

Васькова

Нина

Валентиновна

8 (3519) 20-48-82

Кабаченко Алексей Анатольевич, 8 (3519)24-58-50

 

Пушкарская Светлана Александровна,

89514536162

Евстигнеев

Вячеслав

Юрьевич

Правобережный избирательный округ № 27

г. Магнитогорск,

ул. Суворова, д. 132, корпус 3.

 

Один раз в месяц по предварительной записи

 

 

 

Шапошникова

Анастасия

Анатольевна,

89128059160

Болкун Наталья Игоревна,

89030904658

Евстигнеев Сергей

Иванович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Магнитогорск,

ул. Грязнова, 27

8 (3519) 20 -11 -59

Второй четверг месяца

с 16:00 до 17:30

Зварич

Ирина

Викторовна

8919155000

Евстратов

Владимир

Григорьевич

Единый избирательный округ

«ЕдинаяРоссия»

г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, д. 16.

 

г. Усть-Катав, ул. Комсомольская,

д. 40

г. Аша, ул. Толстого, д. 23 «А»

 

Ашинский район,

Администрации сельских поселений Ашинского мун. р.

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 16:30

 

 

 

Вторая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00

Четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 16:00

Выдрина

Ирина

Сергеевна

8 (35159) 2-01-71

 

Егоров

Игорь

Викторович

Единый избирательный округ

КПРФ

г. Челябинск,

ул. С. Кривой, 75а, оф. 613/

г. Челябинск, ул. Советская, д. 16.

 

г. Челябинск,

ул. Кирова, 114

Ежедневно

с 09:00 до 16:00

 

Понедельник, среда, пятница с 10:00 до 15:00

Каждый вторник

с 13:00 до17:00

8(351) 232-12-10

 

 

8(351)778-63-48

 

 

Переверзева Елена Валерьевна

8 952 513-43-55

Екимов

Олег

Павлович

Беспартийный

г. Златоуст, ул. Таганайская, д. 1

 

г. Куса, М.Бубнова, д. 4

Третий вторник месяца с 11:00 до 13:00

Третий вторник месяца с 15:00 до 17:00

Староверова Нина Васильевна

8(3513)62-20-47

Ершова Алена Маратовна

8(35154)3-16-25

Ерёмин

Анатолий Александрович

Единый избирательный округ

«Справедливая Россия»

г. Челябинск

ул. Российская,

д. 110, оф. 401

По средам с

14:00 до 17:00

(еженедельно)

Федотова Елена Андреевна

 8 (351) 216-14-84

Жолобов

Павел

Петрович

8-904-307-36-25

Никифоров

Евгений

Вячеславович

8-912-323-14-07

Еремин

Андрей

Анатольевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Магнитогорск, пр. Пушкина, д. 19.

Ежедневно в рабочие дни

с 9:00 до 16:00

Чечнёв

Александр

Викторович

8 (3519) 247-778

Жестков

Сергей

Викторович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Челябинск, Свердловский проспект,        д. 78, оф. 1.

Краснопольское с.п., Свердловский тр., 18/6 (Краснопольский рынок).

 

с. Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ, 21а, каб. 7.

с. Кунашак, ул. Ленина, 103, кааб. 6.

Будние дни с 10:00 до 17:00.

 

Будние дни с 10:00 до 17:00.

 

 

 

Ежемесячно, по проедварительной записи

 

Тугарев Алексей Александрович,

8 900 061 39 53,

8 905 835 99 70

 

 

Журавлев

Александр

Леонидович

Чебаркульский

избирательный

округ № 21

 

 

г. Чебаркуль, ул. Мира, д. 28.

 

г. Чебаркуль, ул. Мира, 18 (каб. 208).

 

г. Миасс, ул. Ленина, д. 11.

Увельский муниципальный район, п. Увельский, ул. Советская, д. 7

По предварительной записи

 

По предварительной записи

 

По предварительной записи

 

Тятина Юлия Анатольевна,

8 912 806 5257.

Колбина Клавдия Леонидовна, 8 951 484 6784.

Киреева Нелля Николаевна,

8 950 726 1555

Завгородняя Татьяна

Анатольевна

Южный избирательный округ

№ 30

г. Карталы, ул. Славы, д. 4 А

с. Варна, ул. Советская, 135

с. Бреды, ул. Гербанова, 40

Кизильский район (выездные приемы в сельских поселениях)

Ежемесячно ведется прием в одном из муниципалитетов

Кривокора

Алексей

Михайлович

8 (351) 265-91-83

Захаров

Константин Юрьевич

Каштакский избирательный округ № 10

 

г. Челябинск,

ул. 2-я Павелецкая, 36 (ЧМЗ)

 

 

Вторник, среда

с 10:00 до 14:00,

четверг, пятница

с 13:00 до 16:00

 

 

 

Яровая

Наталья

Григорьевна

725-75-02

Зыкова Елена Вячеславовна

725-89-71

Карликанов

Юрий

Раифович

Верхнеуральский избирательный округ № 24

г. Верхнеуральск,

 ул. Советская, д. 20

 

с. Уйское

ул. Таращенко, д. 23

 

с. Фершампенуаз

ул. К.Маркса, д. 55

г. Пласт

ул. Правды, д. 2-а

 

с. Чесма

ул. Ленина, д. 73

Онлайн-приемы граждан по предварительной записи

Вторая среда каждого месяца

с 14:00 до 16:00

Никонова О.К.

8(35143) 2-23-05

 

Воронина Л.А.

8 (35165) 3-24-49

 

8(35157) 2-23-60

 

Гарифьянова Т.Л.

8 (35160) 2-08-25

по согласованию

Бавина И.С.

8 (35169) 2-18-33

 

Киселев

Павел

Васильевич

Кыштымский избирательный округ № 3

г. Касли,

ул. Лобашова, 140

 

г. Карабаш, ул. Металлургов, 3, каб. 101

с. Аргаяш, ул. Ленина, 11, 3 этаж

 

г. Кыштым,

ул. Фрунзе, 3

 

Последняя среда месяца

с 10:00 до 12:00

Последний четверг месяца

с 10:00 до 12:00

Последний четверг месяца

с 13:00 до 15:00

Последняя среда месяца

с 16:00 до 18:00

Инглина Наталья Валерьевна

89617979847

 

Кожевникова

Антонина

Федеровна

89323095025

Гузынин Максим

89058353222

Колесникова

Лена

Рафиковна

Ленинский избирательный округ № 26

г. Магнитогорск,

ул. Октябрьская,

д. 32, каб. 101 (личная приемная депутата)

г. Магнитогорск, ул. Суворова, 132/3 (общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Еженедельно по средам с 18:00 до 19:00

 

 

Ежемесячно по отдельному графику с публикацией объявления в СМИ

Батырова

Евгения

Александровна,

Шеменько

Марина

Владимировна,

8(3519)45-09-24

Колокольцев Валерий

Михайлович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Магнитогорск,

ул. Суворова, 123, каб. 304

 

с 17:00 до 18:00 -понедельник

(1,3 понедельник месяца)

Балынская

Наталья

Ринатовна

8-967-86-89-069

Кузнецова Татьяна Ашимбековна

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Златоуст, ул. Таганайская, д. 1

г. Куса, ул. Ленинградская, д. 28

Саткинский район,

п. Межевой, ул. К. Маркса, д. 5 а

п. Айлино, ул. Пугачева, д. 32

п. Бердяуш, ул. Советская, д. 39

Последний четверг месяца с 15:00 -17:00

Второй вторник месяца с 15:00 до 17:00

Ежемесячно по отдельному графику с публикацией объявлений в СМИ

Мешавкин

Евгений Сергеевич

89995862959

Куркин

Константин

Александрович

Единый избирательный округ

КПРФ

г. Челябинск,

ул. С. Кривой, 75а, офис 613

ул. Советская, 16

 

г. Челябинск,

ул. Кирова, 114

Ежедневно

с 09:00 до 16:00

 

Пн.,Ср., Пт.

С 10.00 до 15.00

Каждый вторник

с 13:00 до17:00

Тел. 8(351)2321210

 

 

Тел. 8 351 778 63 48

Переверзева Елена

Валерьевна

89525134355

Максименко

Павел

Геннадьевич

Единый избиратный округ «Справедливая Россия»

г. Катав-Ивановск, ул. Дм. Тараканова, д. 6, каб. 1

Понедельник, среда

С 10:00 до 13:00

Лебедев Валерий Федорович

89193485550

Махов

Михаил

Андреевич

Единый избирательный округ

КПРФ

г. Челябинск,

ул. С. Кривой, 75а, оф. 613

г. Челябинск, ул. Советская, д. 16.

 

г. Челябинск,

ул. Кирова, 114

Ежедневно

с 09:00 до 16:00

 

Понедельник, среда, пятница с 10:00 до 15:00

Каждый вторник

с 13:00 до17:00

8(351) 232-12-10

 

 

8(351)778-63-48

 

 

Переверзева Елена Валерьевна

8 952 513-43-55

Мешков

Дмитрий

Федорович

Пригородный

избирательный

округ № 5

 

Сосновский район,

п. Рощино,

ОАО «Макфа»

Понедельник, вторник, среда (предварительная запись с 9.00 до 16.00)

Акимова

Наталья

Ивановна

8 (351)255-97-04

Мительман

Семен

Аркадьевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Касли,

ул. Лобашова, 140

 

 

 

 

с. Аргаяш,

ул. Ленина, 11, 3 этаж

 

 

г. Кыштым,

ул. Фрунзе, 3

 

 

г. Карабаш,

ул. Металлургов, 3, каб. 101

 

Первая среда месяца

с 10:00 до 12:00

 

 

 

 

Вторая средамесяца

с 10:00 до 12:00

 

 

Третья средамесяца

с 10:00 до 12:00

 

 

Четвертая средамесяца

с 10:00 до 12:00

 

Воробьева Вероника Александровна, 3514922872

 

Агеева

Анна

Васильевна,

8(35131)21228

Сапранова

Елена

Николаевна, т.

8(35151)40458

Туева

Наталья

Владимировна 8(35153)24795

Мотовилов

Александр

Александрович

Советский избирательный округ № 17

г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 27а

 

 

г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 31,

Каждую последнюю среду месяца с 15.00 до 17.00.

 

По отдельному графику с 14.00 до 17.00

Иванова Юлия Юрьевна,

8-982-328-41-35

Мухометьярова

Ольга

Ивановна

Единый избирательный округ

«Справедливая Россия»

г. Челябинск, пр. Ленина, д. 83, оф. 308

 

г. Златоуст, ул. Скворцова, д. 2

 

 

г. Златоуст, ул. Скворцова, д. 2

 

среда

с 14:00 до 17:00

по предварит. записи

понедельник-пятница

с 9:00 до 17:00

по предварит. записи

вторник, четверг

с 9:00 до 17:00

по предварит. записи

Бороздин Сергей Алексеевич

8(351)265-55-22

Павлова Наталья Юрьевна

8(351)362-10-33

 

Михайлов Илья Александрович

89631550000

Мякуш

Владимир

Викторович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

 г. Челябинск, ул. Кирова, д. 114, каб. № 5

Один раз в квартал по предварительной записи.

Предварительная запись ежедневно с 9:00 до 16:00

 

Галёркина

Лада

Викторовна

8(351) 239-88-49

Панкратов

Николай

Викторович

Единый избирательный округ

«Справедливая Россия»

г. Сатка,

ул. 100-летия «комбинат «Магнезит», 8

 

 

г. Трехгорный,

ул. Маркса, 39

 

Первый и четвертый понедельник месяца

с 14:00 до 17:00

 

 

Первая и третья суббота месяца

с 12:00 до 14:00

Козлова

Ольга

Николаевна+7(35161)4-22-49

Плюта

Виктор Иванович

89191123403

Перезолов

Владимир

Геральдович

Еманжелинский избирательный округ № 23

г. Еманжелинск,

ул. Чайковского, д. 5

 

 

 

п. Увельский,

ул. Привокзальная, д. 4

 

 

г. Южноуральск,

ул. Космонавтов, д.22

 

 

 

 

 

Каждый четвертый понедельник месяца с 14.00 до16.00

 

 

Каждая четвертая среда месяца

с 14.00 до 16.00

 

Каждая четвертая среда месяца

с 11.00 до 13.00

 

 

 

Бережная

Вера

Николаевна

8 (351) 38-93454

89193414120

Халиулина Валентина Степановна

835166-3-13-52

8900-081-4220

Андреева

Ольга

Михайловна

8(35134)46731

8-912-326-0810

Подивилова Ирина Викторовна

м. 8-951-792-64-29

8(351)239-90-84

Поддубная

Марина

Владимировна

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

Октябрьский р-н, с. Октябрьское,

ул. Ленина, д. 56,

 (вход с торца)

 

Коркинский р-н, с. Коркино, пр. Горняков, д. 16, каб. 7

 

 

Еткульский район, с. Еткуль, ул. Ленина, д. 34 (здание администрации района)

Первый вторник месяца с 10:00 до 12:00

 

 

 

Третий вторник месяца с 10:00 до 12:00

 

 

 

Четвертый вторник месяца с 10:00 до 12:00

Потеха

Оксана

Александровна-

8-35158-5-22-63

8-951-45-64-565

Кумпан

Светлана

Викторовна –

8 (35152) 3-71-26

8-904-978-12-42

Мигаль

Татьяна

Анатольевна-

8 (35145) 2-15-28

8-982-33-70-871

Похлебаев

Михаил

Иванович

Озерский избирательный округ № 4

г. Озерск, пр. Ленина, д. 32А

 

 

Один раз в месяц в 16:00

Ключников

Сергей

Федорович

89123271097

Решетников

Александр

Юрьевич

Катав-Ивановский збирательный округ № 6

г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, д. 16.

г. Усть-Катав, ул. Комсомольская, д. 40

г. Аша, ул. Толстого, д. 23 «А»

Администрации сельских поселений Ашинского мун. р.

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 16:30

Вторая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00

Четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 16:00

Выдрина

Ирина

Сергеевна

8 (35159) 2-01-71

 

Рябов

Дмитрий

Анатольевич

Единый избирательный округ

ЛДПР

 

 

г. Челябинск, пр. Ленина, оф. 17.

 

г. Миасс, ул. Лихачева, д. 27, оф. 403

Второй и четвертый вторник месяца

с 12:00 до 15:00

Первая и третья пятница месяца

с 10:00 до 12:00

Ганин Всеволод Анатольевич

89191160582

Сементеев Максим Евгеньевич

89088181818

Самсонов

Андрей

Александрович

Троицкий избирательный округ № 25

 

г. Троицк,

ул. Карташова, д. 37,

 

г. Троицк,

ул. Климова, д. 30

Чесменский муниципальный район, с. Чесма, ул. Ленина, д. 73

По предварительной записи

 

По предварительной записи

По предварительной записи

Книжникова

Ольга

Геннадьевна

8 9000278735

Свеженцев

Игорь

Николаевич

Заречный избирательный округ № 14

г. Челябинск,

ул. Кирова, 10, каб. 2,

 

Каждую среду месяца

с 10:00 до 12:00

Косман Максим

Викторович

727-06-75

 

Струков

Константин Иванович

Верхнеуральский избирательный округ № 24

г. Пласт, ул. Правды, 2а

 

 

с. Уйское, ул. Таращенко, 23

 

 

с. Чесма, ул. Ленина, 73

Первая среда каждого месяца

15.00-17.00

Первый вторник каждого месяца

10.00-12.00

 

Первая среда каждого месяца 13.00-14.30

Соколкина Татьяна Павловна

8 (35160) 20825

Матвиевский Анатолий Алексеевич

8(35165)31062

89028963683

Бавина Ирина Сергеевна

8(35169)21462

89512615801

Толкачев

Константин

Николаевич

Курчатовский избирательный округ № 13

г. Челябинск,

Свердловский пр.,

д. 5, оф. 5

 

 

 

г.

 

Челябинск, Комсомольский пр., д. 41 (по предварительной записи)

Понедельник с 10:00 до 12:00,

среда с 16:00 до 18:00,

пятница с 10:00 до 12:00 (прием помощника депутата).

Один раз в месяц с 16:00 до 18:00

Нагорная Валерия Евгеньевна

8-919-123-04-02

 

 

 

 

 

Нагорная Валерия Евгеньевна,

741-15-17

Тургумбаев

Валихан

Урсбаевич

Миасский избирательный округа № 9

г. Миасс, пр. Автозаводцев, 55 (Администрация Миасского гор. округа)

Каждый третий четверг месяца в 17:00

Борисов Александр Петрович

89048152945

Роженчиков Анатолий Михайлович

89048119990

Меховникова Екатерина Валерьевна

89080404732

Урмашов

Леонид

Владимирович

Саткинский

избирательный

округ № 7

 

г. Сатка,ул. Металлургов, 2

 

г.Трёхгорный, ул. Кирова, 8

 

г. Юрюзань, ул. Зайцева, д. 9 Б

Последняя пятница месяца

с 14:00 до 16:00

Предпоследняя пятница месяца

с 16:00 до 17:00

Предпоследняя пятница месяца

с 14:00 до 15:00

Докшина

Светлана

Сергеевна

8 (35161) 33354,

89512490791

 

Федоров

Александр

Анатольевич

Заводской избирательный округ № 19

г. Челябинск, ул. Новороссийская, 83, каб. 208 (дворец культуры ЧТПЗ)

тел. для записи на прием 254-50-70

Первый и третий четверг месяца

с 14:00 до 16:00

Малюк

Оксана

Владимировна

тел. для записи на прием

2545070, 2392552 (факс)

89043018112,

89193192370

Филиппов

Валерий

Васильевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Южноуральск,

ул. Мира, 47а,

 

 

г. Южноуральск, ул. Космонавтов, 20.

 

 

п. Увельский,

ул. Привокзальная, 4

 

 

г. Еманжелинск,

ул. Чайковского, 5.

В рабочие дни

с 10:00 до 18:00

обед (13.00-14.00)

 

Последний четверг месяца

с 10:00 до 12:00

 

Последний четверг месяца

с 13:00 до 14:00

 

Последний четверг месяца с 15.00-17.00

Луговская

Валентина

Александровна,

8(35134)43322

 

 

 

 

Даутбаев Жарасхан Кучибаевич

8(35166)31352

Шевкунова Анна Михайловна

8(35138)93454

Чебыкин

Владимир

Васильевич

Металлургический избирательный округ № 11

г. Челябинск,

ул.50-лет ВЛКСМ, 6

 

г. Челябинск,

ул. Сталеваров , 78

 

г. Челябинск,

Комсомольский пр-т, 41 Библиотека им. Л.Татьяничевой

г. Челябинск, ул.

ул. им. Героя Молодова, 18.

г. Челябинск,

ул. Ск. Головницкого, 2

Первый понедельник месяца

с 16:00 до 17:00

Третий понедельник месяца с 16.00 до 17:00

Второй вторник месяца с 16.00 до 17:00

 

 

Вторая среда месяца

с 16:00 до 17:00

 

Третья среда месяца

с 16:00 до 17:00

Шадрова Клавдия Дмитриевна

89000230966

 

 

Зверева Мария Сергеевна

89089333778

 

Ильюшин Юрий Сергеевич 89191231080

 

Чернобровин

Виктор

Павлович

Калининский избирательный округ № 12

г. Челябинск, ул. Кирова, д. 10, каб. 2

 

г. Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 41

 

г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 31

 

 

Библиотека № 6 им. А.П. Гайдара, ул. Калинина, д. 32

Центр социальной защиты пенсионеров и трудящихся ЧЭМК, пр. Победы, д. 131

ОПФР по Челябинской области, г. Челябинск, ул. Свободы, д. 95 (по вопросам пенсионного обеспечения)

Первый четверг месяца с 14:00 до 17:00

 

Второй четверг месяца с 14:00 до 17:00

По предварительному согласованному графику 1 раз в квартал

По предварительной записи

 

По предварительной записи

Первый вторник месяца с 9:30 до 12:30

по предварительной записи по тел.: 8(351)282-28-85

Зайцев Рудольф Анатольевич

282-28-66,

89127901188

 

 

 

 

 

 

Чиндяева Наталья Александровна 8(351)282-28-26

Шеметова

Марина

Викторовна

Промышленный избирательный округ № 29

г. Магнитогорск,

пр. Пушкина, 19

 

 

 

 

 

 

Агаповский район, с. Агаповка, ул. Дорожная, 32

Вторник 10.00-13.00

Четверг 13.00-16.00

 

 

 

 

 

 

Понедельник,

Среда

14.00-16.00

Букаева

Светлана

Викторовна,

Ступина

Ольга

Ивановна

8 (3519)24-78-08,

24-47-87

Тараторин Алексей Степанович

8(35140) 2-12-64

Шепилов

Сергей

Викторович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

 

г. Магнитогорск, ул. Октябрьская, д.32, каб. 103

8(3519) 26-03-91

 

каждый четверг с 16.00 до 18.00 часов

Понедельник с 15.00 до 17.00 часов

Вторник с 15.00 до 17.00 часов

Среда с 10.00 до 12.00 часов

Четверг с 15.00 до 17.00 часов

Пятница с 15.00 до 17.00 часов

Потапова

Евгения Геннадьевна

 

Шестаков Александр

Леонидович

Центральный избирательны округ № 16

г. Челябинск,

пр. Ленина, 78, к. 101

Ежедневно с 10:00 до 16:00 (кроме субботы и воскресенья)

Ануфриева

Ольга

Васильевна

8 (351) 272-30-62

Куницына

Наталья

Александровна

8 (351) 267-90-78

 

 

Шиляев

Павел

Владимирович

Орджоникидзевский избирательный округ № 28

г. Магнитогорск,

пр. К. Маркса, 186

 

г. Магнитогорск, пр. Пушкина, 19

Вторник с 10.00-12.00, четверг с 15.00-17.00

Раз в месяц по предварительной записи

Носова

Валентина

Ивановна

89026143468

8(3519)303092

Янов

Николай

Иванович

Коркинский избирательный округ № 22

 

с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 36,

8(35158) 5-22-63

с. Еткуль, ул. Ленина, д. 34, каб. 15,

8(35145)2-13-49

г. Коркино, пр-т Горняков, д. 16, оф. 7

8(35152) 3-71-26

 

Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Челябинск, ул. Цвиллинга, 31 8(351) 265-89-83, op.r74@edinros.ru

Один раз в месяц

с 10.00-12.00

 

Один раз в месяц

с 13.30-15.00

 

Один раз в месяц

с 16.00-17.30

 

 

По предварительной записи

 

 

Герасина

Елена

Владимировна

89222323853,

89220150153