07 декабря 2021 - 20:51

Промышленный избирательный округ № 29

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Орджоникидзевский район города Магнитогорска

 

Состав избирательного округа

 

Агаповский муниципальный район

 

Часть Кизильского муниципального района:

Гранитное сельское поселение

Зингейское сельское поселение

Карабулакское сельское поселение

Кацбахское сельское поселение

Кизильское сельское поселение

Обручевское сельское поселение

Полоцкое сельское поселение

Сыртинское сельское поселение

Уральское сельское поселение

 

Часть Орджоникидзевского района города Магнитогорска:

 

Проспекты

 

Карла Маркса

дома N 204/1, 204/2, 204/3, 208, 212, 216, 218, 218/1, 218/2, 218/3, 220, 220/1, 222, 223, 224, 225, 226, 226/1, 227, 228, 229, 229/1, 230, 230/1, 230/2, 231, 231/1, 231/2, 231/3, 235

Пушкина

дома N 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 18, 18а, 20, 22, 22а, 22/1, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 38/1

 

Улицы

 

50-летия Магнитки

дома N 29/1, 31, 32, 32/2, 32/3, 33, 33/1, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 45, 47, 47/1, 51, 51а, 53, 55, 55а, 57, 59, 59а, 59/1, 61, 63, 63а, 65, 65/1, 67, 67а

8 Марта

25 Лет Октября

2-я Плотина

9 Января

Абрикосовая

Агатовая

Акварельная

Алексея Панченко

Алтайская

Андрея Филатова

Аносова

Аркаимская

Артема

Астраханская

Аэродромная

Бажова

Балтийская

Барбарисовая

Барбюса

Баумана

Белокаменная

Белореченская

Бетховена

Бибишева

Бирюзовая

Благовещенская

Богатырская

Богдана Хмельницкого

Бойко

Большевистская Ботаническая Брянская

Буранная

Былинная

Вайнера

Василия Овсянникова

Васнецова

Ватутина

Вересаева

Верхняя

Вечерняя

Виктора Новикова

Вильямса

Виноградная

Владивостокская

Воздушная

Волкова

Волынцева

Вольная

Воронежская

Гаражная

Гастелло

Гвардейская

Глазунова

Гомельская

Горнорудная

Горняков

Гражданская

Грузинская

Гумбейская

Дальневосточная

Дарвина

Декабристов

Демьяна Бедного

Джамбула

Дзержинского

Димитрова

Дмитрия Галкина

Днепропетровская

Дорожная

Дубравная

Дунайская

Екатерининская

Еловая

Жасминовая

Железнодорожная

Железняка

Желябова

Жемчужная

Живописная

Жигулевская

Жувасина

 

Жукова

дома N 8, 10, 10/1, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 14/2, 14/3, 15/1, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 21/1, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33/3

Журавлиная

Заветная

Заезд Карталинский

Заезд Тверского

Закатная

Заповедная

Заславского

Звездная

Зеленодольская

Зеленый Лог

Земляничная

Зимняя

Знаменская

Зои Космодемьянской

Золотистая

Ивана Дмитриева

Ивана Неплюева

Ивана Сабельникова

Ивана Сопова

Ижевская

Изумрудная

Интернациональная

Казахская

Калибровщиков

Калиновая

 

Калмыкова

кроме домов N 2, 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 10/1, 12, 12/2, 14, 18/3

Камская

 

Каравайная

 

Карадырская

Карла Либкнехта

Карпинского

Качалова

Каштановая

Кемеровская

Киевская

 

Кирова

дома N 103, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117а, 119, 119а, 121, 121а, 123, 125, 127, 129, 131, 131/1, 133, 135, 137, 139, 141, 148, 149, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 206/1, 228, 230а, 236, 236а, 236б, 238, 240, 242, 242а, 242/2, 244, 244а, 244/1, 246, 246а, 248, 248а, 250, 250а

Клары Цеткин

Клубничная

Книжная

Коллективная

Колхозная

Коммунальная

Коммунаров

Коммунистическая

Концевая

Копейская

Короленко

 

Костромская

 

Красина

дома N 32, 34, 34а, 36, 37, 38, 39, 396, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 142, 144

Красная

Красносельская

Кропоткина

Крымская

Кубанская

Кузбасская

Куйбасс

Куликовская

Курганская

Курская

Лагоды

Лазаревская

Лазника

Лебединая

Ленская

Лермонтова

 

Лесная

дома N 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 3а, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 43а, 43б, 43/1, 57

Лизы Чайкиной

Липецкая

Литейная

Луначарского

Лучезарная

Лучистая

Любимая

Майская

Макаренко

Матросова

 

Маяковского

дома N 19, 19/1, 19/2

Мебельная

Медовая

Мельничная

Металлистов

Минская

Михаила Артамонова

Можайского

Молочная

Монастырская

Москвина

Мраморная

Музейная

Нагорная

Надеждина

Наровчатская

Наровчатская 1-я

Наровчатская 2-я

Нахимова

Некрасова

Нерчинская

Нестерова

Нижневартовская

Никиты Паукова

Николая Зимина

Николая Рыженко

Никольская

Нины Пушкарской

Новогодняя

Новокарадырская

Новороссийская

Огарева

Огнеупорщиков

Огородная

Олега Кошевого

Олимпийская

Ольховая

Ольховская

Омская

Онежская

Ореховая

Орловская

Осенняя

Островная

Островского

Очистные Сооружения

Павлова

Панфилова

Парадная

Пархоменко

Пейзажная

Первооктябрьская

Пермская

Петербургская

Планерная

Подольская

Покровская

 

Полевая

дома N 1, 3, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 24б, 24/1, 24/2, 25, 26, 26а, 26б, 26/1, 26/2, 27, 29, 29а, 29/1, 31, 32, 32/1, 33, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 67/1, 67/2, 69, 81, 81/1

Попутная

 

Посадская

Поселок Безымянный

Праздничная

Прибрежная

Привокзальная

Пригожая

Пригородная

Придорожная

Пристанционная

Приусадебная

Прохладная

Прянишникова

Путейцев

Пятницкая

Радонежская

Раздольная

 

Революционная

дома N 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 32, 33, 34, 34а, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 123

Репина

Родниковая

Розы Люксембург

Рубежная

Рубиновая

Рязанская

Садово-парковое хозяйство

Свободы

Североморская

Седова

Сельская

Серафимовича

Сергея Тюленина

Серова

Синявина

Славянская

Смирнова

 

Снежинская

 

Советская

дома N 172, 174, 176, 176/1, 176/2, 178, 180, 180/1, 182, 207, 209, 209/1, 213, 213/1, 215, 217, 219/2, 221, 223

Совхозная

Софьи Перовской

Сочинская

Спартака

Спортивная

СПХ (Садово-парковое хозяйство)

Столетова

Сульфидная

Тагильская

Таманская

Танкистов

 

Татьяничевой

дома N 523, 523/1, 529, 529/1, 531, 533, 535, 537/1, 539, 539/1, 541/1, 543, 543/1, 545, 545/1, 547, 547/1, 549, 551, 555, 555/1, 557, 557/1, 559, 559/1, 563, 567, 569, 571, 573

Тевосяна

дома N 19, 21, 25, 27, 31, 31/1, 31/2, 35

Тельмана

Тихая

 

Трамвайная

дома N 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30

Троицкая

Туковая

Ударников

Усольская

Успенская

Фадеева

Февральская

Фестивальная

 

Фруктовая

 

Фрунзе

дома N 31, 35, 37, 37а, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 45а, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 55, 55а, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 60, 62, 62а, 64, 66, 68

Хабаровская

Хвойная

Хрустальная

Художника Соловьева

Цветущая

Целинная

Циолковского

Чаадаева

 

Чайковского

дома N 34, 34а, 36, 38, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 54, 54а, 60, 62, 84

Чебаркульская

 

Чебоксарская

Челюскинцев

Челябинская

Челябинский Тракт

Черничная

Черняховского

Чехова

Чистая

Читинская

 

Чкалова

дома N 2, 2/1, 3, 4, 4а, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7а, 8/3, 11, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34/1, 34/3, 35, 36, 36а, 37, 37а, 37/2, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 41а, 41/2, 43, 43/1, 43/2, 45, 47, 48, 49, 49а, 50, 50/1, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 54а, 56, 56б, 57, 58, 58/1, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 66/1, 67, 69, 69/1, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 78а, 78/1, 78/2, 80, 80/2, 81, 81а, 82, 82а, 82/2, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 107а, 109, 111, 113, 115, 117

Шоссейная

Шоссе Холмогорское

Шота Руставели

Шубина

Щербакова

Щорса

Южная

Яблочная

Ягодная

Якутская

Ялтинская

Ярославского

 

Яшмовая

 

 

Переулки

 

Азовский

Армении

Безымянный

Бородинский

Вахтангова

Витебский

Волочаевский

Гайдара

Дальний

Доватора

Докучаева

Ермака

Заславского

Ивановский

Кузбасский

Молодогвардейский

Некрасова

Нечаевский

Озерный

Орловский

Орский

Отважный

Павлика Морозова

Пархоменко

Пестеля

Приуральский

Севастопольский

Тепличный

Техники

Тихвинский

Третьяковой

Уральский

Утесова

Фермерский

Чимкентский

Школьный

Юрьевский

Янгельский

Ярославский

Ясный

 

Проезд

 

Аносова

 

Иные места проживания избирателей

 

Сад "Богатый Остров"

СНТ "Горняк"

 

Место временного пребывания избирателей

 

Улица Танкистов, дом N 19 (ФКУ СИЗО-2)

Число избирателей: 
91 357