07 декабря 2021 - 20:32

Тракторозаводский избирательный округ № 15

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Тракторозаводский район города Челябинска

 

Состав избирательного округа

 

Часть Тракторозаводского района города Челябинска:

 

Проспект

 

Ленина

дом N 1а

 

Улицы

 

Алтайская

 

Арзамасская 3-я

дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33

Бажова

дома N 1, 2ж, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 - 26, 26а, 28, 30, 33 - 36, 36а, 38 - 43, 46, 46а, 47 - 50, 50а, 50б, 51 - 53, 57, 59, 63, 69, 75, 77, 79, 81, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 87, 87а, 93, 95, 97, 97а, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113

Белова

Велосипедная

Внутриквартальная

Водосточная

Водосточная 1-я

Волочаевская

Воробьева

Входная

 

Вязовая

 

Героев Танкограда

дома N 25, 25б, 27, 27а, 27б, 29, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 59, 61, 61а, 61б, 63а, 65, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108

Главная

 

Горького

дома N 32, 34, 36

Детская

Завалишина

Загорская

Зальцмана

Зимняя

Зудова

Зыкова

Изобретателей

Индустриальная

Инженерная

 

Карпенко

дома N 3, 5, 7а, 7б, 9, 9а, 11, 15, 17

Катерная

Кирпичная

Кокчетавская

Комарова

Конструктора

Духова

 

Котина

дома N 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 19, 21, 24, 26, 34, 36, 36а, 38, 38а, 44

Красносельская

Краснофлотская

Кулибина

 

Культуры

дома N 95, 97, 106, 108

Линейная

Майская

Мамина

 

Марченко

дома N 2, 6, 7а, 7б, 7в, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 11д, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 14а, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 19а, 19б, 19в, 21, 21а, 21б, 21в, 23, 23а, 23б, 23в, 25, 25а, 25б

Мехколонна N 7

Мечникова

Моховая

Новозаводская

Октябрьская

Осенняя

Охотничья

 

Первой Пятилетки

дом N 7

Перекопская

Пешеходная

Плотничная

Победы

Подольская

 

Пригородная

Радиальная 1-я

Радиальная 2-я

Радиаторная

Репина

Ржевская

Рыбокоптильная

Рыбокоптильная 1-я

Рыбокоптильная 5-я

 

Салютная

дома N 2, 4, 6, 8, 10

Самохина

Сергея Герасимова

Танкистов

Томская

Транзитная

Транспортная

Трашутина

Тяговая

Фабрично-заводская

Ферганская

Хохрякова

Черничная

Чоппа

Шишкина

Шуменская

Щербаковская 1-я

Щербаковская 2-я

Щербаковская 3-я

Эльтонская 1-я

Эльтонская 2-я

Южноуральская

 

 

Улицы поселкового типа

 

Поселок Развязка

Станция 2108 км

 

Тракт

 

Бродокалмакский

 

Переулки

 

Автоматный

Бульварный 1-й

Бульварный 2-й

Бульварный 3-й

Бульварный 4-й

Бульварный 5-й

Бульварный 6-й

Бульварный 7-й

Бульварный 8-й

Бульварный 9-й

Бытовой 1-й

Бытовой 2-й

Бытовой 3-й

Бытовой 4-й

Волочаевский

Вязовый

Газонный 1-й

Газонный 2-й

Горный

Гусеничный

Ежевичный

Загорский 1-й

Загорский 2-й

Загорский 3-й

Загорский 4-й

Катерный 1-й

Катерный 2-й

Конармейский

Конвейерный

Копейский

Лермонтова 1-й

Лермонтова 2-й

Линейный 1-й

Линейный 2-й

Линейный 3-й

Линейный 4-й

Лобинский 1-й

Лобинский 2-й

Лобинский 3-й

Лобинский 4-й

Лобинский 5-й

Лобинский 6-й

Лобинский 7-й

Лобинский 8-й

Лобинский 9-й

Лобинский 10-й

Лобинский 11-й

Магистральный

Мамина

Моторный

Нарвский 1-й

Нарвский 2-й

Норильский 1-й

Норильский 2-й

Норильский 3-й

Норильский 4-й

Норильский 5-й

Паросиловой

Передовой

Плотничный 1-й

Плотничный 2-й

Плотничный 3-й

Поршневой

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

Проезжий

Пусковой

Ржевский 1-й

Ржевский 2-й

Ржевский 3-й

Слаботочный

Слесарный

Томский 1-й

Томский 2-й

Томский 3-й

Томский 4-й

Фабрично-заводской 1-й

Фабрично-заводской 2-й

Фабрично-заводской 3-й

Фабрично-заводской 4-й

Фабрично-заводской 5-й

Фабрично-заводской 6-й

Фабрично-заводской 7-й

Фабрично-заводской 8-й

Шатурский 1-й

Шатурский 2-й

Шатурский 3-й

Эльтонский 1-й

Эльтонский 5-й

 

Иные места проживания избирателей

 

Железнодорожная станция "Межозерная"

Железнодорожная станция Чурилово

Железнодорожный разъезд 2109 км

Микрорайон Кирпичного завода

Микрорайон Песочного карьера

Микрорайон ПМС-42

Микрорайон Стройгородок-2

Микрорайон совхоз "Тепличный"

Садоводческое товарищество Сад Дружба

Садоводческое товарищество Сад Лесная поляна-1 ЧТЭЦ-3

Садоводческое товарищество Сад Самоцвет

Садоводческое товарищество Тракторосад-1

Садоводческое товарищество Тракторосад 1-2

Садоводческое товарищество Тракторосад-3

Садоводческое товарищество Тракторосад-4

 

Места временного пребывания избирателей

 

Улица Горького, дом N 28 (МАУЗ ОЗП Городская клиническая больница N 8)

Улица Марченко, дом N 3 (структурное подразделение ГБУЗ "Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер")

Число избирателей: 
91 000