04 декабря 2021 - 13:25

Златоустовский избирательный округ № 8

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Златоуст

 

Состав избирательного округа 

Часть Златоустовского городского округа: 

Проспекты 

30-летия Победы

Мира

Им. Ю.А. Гагарина, 1 линия

Им. Ю.А. Гагарина, 2 линия

Им. Ю.А. Гагарина, 3 линия

Им. Ю.А. Гагарина, 4 линия

Им. Ю.А. Гагарина, 5 линия

Им. Ю.А. Гагарина, 6 линия

Им. Ю.А. Гагарина, 7 линия

Им. Ю.А. Гагарина, 8 линия

Им. Ю.А. Гагарина, 3 микрорайон

 

Улицы 

30-летия ВЛКСМ

1-я Демидовская

2-я Демидовская

3-я Демидовская

4-я Демидовская

5-я Демидовская

6-я Демидовская

7-я Демидовская

8-я Демидовская

9-я Демидовская

1-я Нагорная

 

2-я Нагорная

дома N 108 - 215

3-я Нагорная

дома N 121 - 197

4-я Нагорная

дома N 84 - 132

5-я Нагорная

50-летия Октября

40-летия Победы

1-я Посадская

2-я Посадская

3-я Посадская

4-я Посадская

Автодорожная

Базарная

Береговая Балашиха

Береговая Демидовская

Береговая Уржумка

Богдана Хмельницкого

Большая Балашиха

Братьев Кадомцевых

Верхне-Трактовая

Веселовская

Весенняя

 

Виктора Геппа

дома N 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90 - 197

Вишневая

 

Водная

 

Воровского

Гайдара

Гоголя

Горького

Грибная

Грибоедова

 

Громатушная

дома N 102 - 154

Дворцовая

Дегтярская

Димитрова

Доватора

Есаульская

Жукова

Зеленая

Изумрудная

Им. Л.П. Скобликовой

Карьерная

Кащеева

Клары Цеткин

Коминтерна

Кооперативная

Космонавтов

Леваневского

Лермонтова

Лизы Чайкиной

Лозовая

Луначарского

Льва Толстого

Малахитовая

Малая Балашиха

Малая Чугуновская

Малышева

Матросова

Машиностроителей

Маяковского

Менделеева

Миасская

Мичурина

Набережная Уржумка

Нижне-Нагорная

Некрасова

Новобереговая

Новоуржумская

Олега Кошевого

Олимпийская

Осипенко

Островского

Павленко

Панфилова

Парковая

Плотинная

Победы

Подольская

Полевая

Полетаева

 

Попова

Пржевальского

Привокзальная

Просвещения

Профсоюзная

Радищева

Родниковая

Садовая

Северная

Седова

Семафорная

Серова

Сосновая

Спецдревесины

Сплавная

Суворова

Сыромолотова

Таганайская

Трактовая

Тульская

Тургенева

Уральская

Уреньгинская

Уржумская

Урицкого

Ухтомского

Фабричная

Халтурина

Центральная

Цуповская

Чернореченская

Чкалова

Чугуновская

Шишкина

Шушарина

Энергетиков

Южная

Южно-Есаульская

Ягодная

Янтарная

 

 

Переулки 

Горьковский

Дегтярский

Павлова

 

Проезды 

Парковый

Профсоюзов

 

Кварталы 

Архангельский

Березовая Роща

Гидростроитель

Демидовка

Запрудный

Медик

Миасский

Молодежный

Орловский

Серебряный ключ

 

Микрорайон 

5 микрорайон

 

Поселки 

Плотника

Таганай, остановочный пункт

 

Поселки, не являющиеся населенными пунктами 

Айский

Комсомольский

Красная горка

ЦУП

 

Село 

Веселовка

 

Иные места проживания избирателей

Воинская часть N 3412

Городского лесничества кордон

Железнодорожная платформа 2 км

Железнодорожная платформа 1948 км

Железнодорожная платформа 1958 км

Железнодорожная платформа 1960 км

Железнодорожная станция Уржумка

Живтоварищество

ЖСК "Солнечный"

Кирпичный ДОЦ

Кирпичный завод

Кордон Орловский

Орловские торфоразработки

Орловское тепличное хозяйство

Площадь III Интернационала

Подсобное хозяйство N 2

Поселок Подсобное хозяйство машзавода

СНТ "Коллективный сад N 17 ПО ЗМЗ", "СНТ "Строитель-1"

Тяговая подстанция ЭЧ-2

 

Места временного пребывания избирателей 

Квартал Медик (ГБУЗ "Городская больница г. Златоуст" - круглосуточный стационар N 2)

Улица Дворцовая, дом N 1 (ГБУЗ "Городская больница г. Златоуст" - круглосуточный стационар N 1)

Улица Маяковского, дом N 7 (ГБУЗ "Городская детская больница г. Златоуст" - дневной стационар)

 

Часть Миасского городского округа:

 

Проспект 

Макеева

дома N 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 38а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 87

 

Улицы

Академическая

 

Блинова

 

Богачева

дом N 12

Богдана Хмельницкого

дома N 48, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 78

Высоцкого

 

Добролюбова

дома N 2, 2а

Ильмен-Тау

дома N 11, 13, 15, 15а, 17, 33

Мечникова

 

Молодежная

дома N 1а, 12, 14

Олимпийская

Отрадная

Сибирская

Циолковского

Ясная

 

 

Бульвар 

Седова И.И.

 

Поселки 

Верхний Атлян

Горный

Зеленая Роща

Золотой Пляж

Михеевка

Наилы

Нижний Атлян

Новотагилка

Новый Хребет

Северные Печи

Селянкино

Сыростан, железнодорожная станция

Тургояк

Тургояк, железнодорожная станция

Тыелга

Урал-Дача

Хребет, железнодорожная станция

 

Села 

Новоандреевка

Сыростан

 

Иные места проживания избирателей 

Железнодорожные дома на 1985 км

Железнодорожный разъезд 1966 км

Железнодорожный разъезд 1974 км

Железнодорожный разъезд 1978 км

Жилые дома в коллективном саду "Вишневый"

Жилые дома в коллективном саду "Северный-1"

Жилые дома в коллективном саду "Юбилейный"

Кордон Заозерный

Кордон Ишкуль

Кордон Кармаккуль

Кордон Крыловский

Кордон Михеевский

Кордон Олений

Кордон Пугачевский

Кордон Сириккуль

 

Места временного пребывания избирателей 

База отдыха "Звездный"

База отдыха "Востокэнергочермет"

Дом отдыха "Золотой пляж"

Дом отдыха "Тургояк"

База отдыха "Утес"

Конноспортивная школа

Число избирателей: 
91 856