09 декабря 2021 - 18:03

Заводской избирательный округ № 19

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Ленинский район города Челябинска

 

Состав избирательного округа

 

Часть Ленинского района города Челябинска:

 

Улицы:

 

Автомобильная

 

Агалакова

дома N 35, 37, 39, 41, 45, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 66а, 68

Адлерская

Амурская

Ангарская

Аптечная

Артема

Ачинская

Багратиона

Балхашская

Барановическая

 

Барбюса

дома N 69, 69а, 69б, 69в, 71, 71а, 71б, 71в, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 91, 144, 144а, 150, 152, 243, 245, 249, 251, 252, 253, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 269, 270, 272

Бархатная

Баталова

Батумская

Безрукова

Безымянная

Белостокская

Березниковская

Березниковская 2-я

Бессарабская

Бирская 1-я

Бирская 2-я

Бирская 3-я

Бирская 4-я

Бирская 5-я

Бобруйская

Брестская

Бугурусланская

Бугурусланская 1-я

Бугурусланская 2-я

 

Вагнера

дома N 111, 113, 114, 115, 116, 116а, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 131а, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 139а, 140, 141, 141а, 143, 143а, 145, 163, 165, 167, 169, 169а, 171, 175, 177, 179, 181

Варламовская

 

Василевского

Верещагинская

Виленская

Волгодонская

 

Гагарина

дома N 1, 1а, 3, 3б, 11, 13, 15, 17, 19, 39, 41, 43а, 43б, 45, 47, 48, 49, 50, 50а, 50в, 52, 53, 55, 56, 58, 58а, 58б, 58в, 58г, 58д, 60, 60а, 60г, 62, 62а, 64, 66

Гармоничная

 

Глазунова

Гомельская

 

Гончаренко

дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 90в, 93, 95, 97

Горелова

Гранитная

Грозненская

Грузовая

 

Гюго

дома N 1, 17, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 31

Девятого Мая

дома N 1, 2, 3, 4, 14, 16

Дербентская

 

Дзержинского

дома N 3, 4, 5а, 6, 8, 10, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 21а, 22а, 23, 24, 246, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 37, 39, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 57а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 74-1, 74-2, 79, 82, 83, 84, 86

Днепровская

Добротная

Долинская

Евпаторийская

Еловая

Ереванская

Железноводская

 

Житомирская

Зеркальная

Ивлева

Изобильная

Калужская 1-я

Калужская 2-я

Калужская 3-я

Каменская

Карельская

Кисловодская

Клеверная

Коллекторная

Кольцевая

Комбайнерская

 

Коммунаров

дома N 70, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 94

Костромская

Кошевого

Краснохолмская

Краснохолмская 1-я

Краснохолмская 2-я

Крестьянская

Кронштадтская

Кутузова

Ладожская

Латвийская

Лескова

Литовская

Лучезарная

Львовская

Люблинская

Магнитогорская

Майкова

Макарова

Макеевская

Макеевская 1-я

Макеевская 2-я

Масленникова

Маршальская

Машиностроителей

Милосердия

Михаила Львова

Многостаночников

Могилевская

Нахимова

Низинная

Новороссийская

Облепиховая

Оханская 1-я

Оханская 2-я

Оханская 3-я

 

Оханская 4-я

"Парк Г"

Пархоменко

Первоконная

Пирогова

Пластская

Плодоягодная

 

Пограничная

дома N 2, 2а, 5, 6

Полевая

Прессовщиков

Приозерная

Прохладная

Псковская

Пулковская

Пшеничная

Радищева

Рельефная

Рудная

 

Руставели

дома N 2, 2а, 2б, 4, 4б, 5, 6, 7, 9а, 10

Рыбинская 1-я

Рыбинская 2-я

Рыбинская 3-я

Рыбинская 4-я

Самоцветная

Севастопольская

Седовцев

Секторная 1-я

Секторная 2-я

Секторная 3-я

Сельская

Серова

Славная

Славянская

Смородинка

Станиславского

Стахановцев

Суворова

Суркова

Согласия

Сочинская 1-я

Сочинская 2-я

Степная

Сухомесовская

Техническая

Тихорецкая 1-я

Тихорецкая 2-я

Толстого

 

Третьего Сентября

дома N 5, 6, 7, 8

Трубосварочная

Трубосварочная 1-я

Трубосварочная 2-я

Трубосварочная 3-я

Трубосварочная 4-я

Трубосварочная 5-я

Трубосварочная 6-я

Трубников

Трубоэлектросварочная

Тульская

Туркменская

Туруханская

Угольная

Украинская

Ульяновская

Уральская

Фатеевская

Фрунзе

Харьковская

Хуторная

Цветущая

Цимлянская

Чайкиной

Чапаева

Чернотальская

Чистопольская

Электровозная 1-я

Электровозная 2-я

Электровозная 3-я

Электровозная 4-я

Электровозная 5-я

Энергетиков

Эстонская

 

Южный бульвар

дом N 5

Юргинская

Якутская

Ямпольская 1-я

Ямпольская 2-я

 

 

Шоссе

 

Копейское

кроме дома N 60

 

Улицы поселкового типа

 

Платформа 19 км

Поселок Мясокомбинат

Станция Чурилово 30 км

 

Переулки

 

Арматурный

Артельный

Артельный 2-й

Брестский 1-й

Брестский 2-й

Вагнера 1-й

Вагнера 2-й

Вагонный 1-й

Вагонный 2-й

Вербный

Волынский

Донской

Канатовский

Кольцевой

Кондукторский

Ладожский

Мятный

Оханский 1-й

Петропавловский

Рыночный

Светлый

Светофорный

Сельский 1-й

Сельский 2-й

Сельский 3-й

Сельский 4-й

Сельский 5-й

Сигнальный

Сигнальный 1-й

Синеглазовский 1-й

Синеглазовский 2-й

Сухомесовский

Ульяновский

Фестивальный 1-й

Фестивальный 2-й

Целинный 2-й

Целинный 3-й

Целинный 4-й

Целинный 5-й

Целинный 6-й

Целинный 7-й

Целинный 8-й

Энергетиков

Эстонский

 

Иные места проживания избирателей

 

Железнодорожный переезд "Станция 18 км"

СНТ Березка 2

СНТ Здоровье

СНТ Кузнец 1

СНТ Кузнец 2

СНТ Металлист 1

СНТ Металлист 2

СНТ Пищевик

СНТ Сигнал 1

СНТ Сигнал 2

СНТ Сигнал 3

СНТ Сигнал 4

СНТ Станкостроитель

СНТ Станкостроитель 1

СНТ Станкостроитель 2

СНТ Строитель 2

СНТ Трубопрокатчик 1

СНТ Трубопрокатчик 2

СНТ Трубопрокатчик 3

СНТ Трубопрокатчик 4

СНТЧМ3 2

СНТ Энергосад

СНТ Энергосад 2

СНТ Энергостроитель

 

Места временного пребывания избирателей

 

Улица Василевского, дом N 85 (МБУЗ Городская клиническая больница N 11)

Улица Дзержинского, дом 17а (МБУЗ Городская клиническая больница N 11)

Улица Славянская, дом N 15 (структурное подразделение ГБУЗ "Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер")

Улица Электровозная 5-я, дом N 5 (МБУЗ Городская клиническая больница N 9)

Улица Электровозная 5-я, дом N 7а (1-е отделение ГБУЗ "Челябинская областная клиническая наркологическая больница")

Число избирателей: 
90 244