09 декабря 2021 - 19:52

Миасский избирательный округ № 9

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Миасс 

Состав избирательного округа: 

Часть Миасского городского округа: 

Проспекты 

Автозаводцев

 

Макеева

дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а

Октября

 

 

Улицы

 

1-я Известковая

8 Июля

 

8 Марта

дома N 88, 92, 120 - 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 165 - 197а

2-я Нагорная

 

40 лет Октября

Азовская

Академика Павлова

Александра Матросова

Альпийская

Амурская

Ангарская

Атлянская

Бажова

Бардина

Батина

Баумана

 

Богдана Хмельницкого

дома N 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 42, 50

Брусничная

 

Буденного

дома N 1 - 139а

Булатная

Ватутина

Вернадского

Верхняя

Ветеранов

Вознесенского

Возвышенная

Волгоградская

Воровского

Восточная

Всероссийская

Высокая

Гарина

Гастелло

Гвардейская

Гоголя

Горная

Горняков

Готвальда

Гражданская

Громова

 

Гуськова

дома N 71-93

Декабристов

Демьяна Бедного

Дзержинского

Динамовская

 

Добролюбова

дома N 4, 6, 8, 10

Доватора

Докучаева

Долинная

Дом оператора

Дорожников

Донская

Дражная

Дружбы народов

 

Дубинина

дома N 27 - 39

Еловая

Ермака

Железнодорожная

Жуковского

Запрудная

Заречная

Зашкольная

Зои Космодемьянской

Ильменская

 

Ильмен-Тау

дома N 2, 4, 5, 5а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 12

Инструментальщиков

Калинина

Карла Маркса

Качева

Керченская

Кирова

Колесова

Коммунаров

Коммунистическая

Копейская

Короткая

Косая

Крайняя

Красная

Краснодарская

Красносельская

Крупской

Кубанская

Кузнечная

Куйбышева

Кураева

Ленинградская

Лермонтова

Либединского

Литейная

Лихачева

Ломоносова

Луначарского

Магистральная

Макаренко

Максима Горького

Мамина-Сибиряка

Марины Расковой

Машиностроительная

Маяковского

Метизная

Мелентьевская

Менделеева

Мирная

Мичурина

Можайского

 

Молодежная

дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12а, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34

Московская

Набережная

Нахимова

Невская

Некрасова

Нечетная

Новогодняя

Обзорная

Орджоникидзе

Орловская

Осипенко

Островского

 

Павших борцов

Панфиловцев

Парковая

Партизанская

Печенкина

Победы

Покрышкина

Полярная

Попова

 

Радищева

Речная

Романенко

Российская

Рудничная

Садовая

Саткинская

Севастопольская

Северная

Сигнальная

Слесарная

Солнечная

Спутника

Станочная

Стахановская

 

Степана Разина

дома N 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 14а

Строительная

Суворова

Таганайская

Тельмана

Тимирязева

Торговая

Торфянская

Тургоякская

Тухачевского

Узловая

 

Уральская

дома N 1 - 128, 139, 139а, 141, 143, 145, 147, 149, 151

Уральских добровольцев

Уржумская

Ускова

Фабричная

Ферсмана

Фрезерная

 

Фрунзе

дома N 1 - 154

Чайковского

Чкалова

Чучева

Шевченко

Шолохова

Щукина

Элеваторная

Электрозаводская

Ялтинская

 

 

Переулки

 

8 Марта

40 лет Октября

Аптекарский

Береговой

Больничный

Братьев Пудовкиных

Веселый

Водонасосный

Глинский

Заповедный

Зашкольный

Дворцовый

Динамовский

Дружный

Известковый

Карла Маркса

Короткий

Лиственный

Лучевой

Майский

Максима Горького

Малый

Механизаторов

Миасский

Нагорный

Нечетный

Парковый

Песчанный

Петровский

Проводниковый

Речной

Российский

Садовый

Соединения

Сосновский

Средний

Станционный

Стахановский

Тихий

Трубный

Тупиковый

Физкультурников

Фонарный

Червякова

Центральный

Юбилейный

Южный

 

Площадь

 

Предзаводская

 

Бульвары

 

Карпова

Мира

Полетаева

 

Шоссе

 

Динамовское

дом N 1

Тургоякское

 

 

Микрорайоны

 

МЖК

МЖК-2

 

Поселки, не являющиеся населенными пунктами

 

Лесной

Флюсовой

 

Иные места проживания граждан

 

Кордон Динамовский

Кордон Золотой

Железнодорожная платформа 1996 ЖД

Железнодорожная платформа 1998 км

Железнодорожная платформа 1998 ЮУЖД

Железнодорожная платформа 1999 км

Железнодорожная платформа 1999 ЮУЖД

Железнодорожная платформа 2002 км

Железнодорожная платформа 2002 ЮУЖД

Железнодорожная платформа Станция Флюсовая 1998 км

Жилые дома в коллективном саду Автомобиль

Жилые дома в коллективном саду Автомобиль-1

Жилые дома в коллективном саду Дачный

Жилые дома в коллективном саду Динамо-1

Жилые дома в коллективном саду Ильмены Южные

Жилые дома в коллективном саду Нагорный

Жилые дома в коллективном саду Речной

Жилые дома в коллективном саду Солнечный

Жилые дома в коллективном саду Строитель

Жилые дома в коллективном саду Строитель-1

Жилые дома в коллективном саду Строитель-2

Жилые дома в коллективном саду Урал-1

Жилые дома в коллективном саду Урал-2

Жилые дома в коллективном саду Урал-4

Жилые дома в коллективном саду Учитель

Общежитие ГБПОУ "Миасский педагогический колледж"

 

Места временного пребывания избирателей

 

Улица Ильменская, дом N 81 (ГБУ 3 "Городская больница N 2 г. Миасс")

Улица Ильмен-Тау, дом N 3 (ГБУЗ "Городская больница N 4 г. Миасс")

Улица Калинина, дом N 22 (ГБУЗ "Областной психоневрологический диспансер")

Улица Нахимова, дом N 23 (ГБУЗ "Городская больница N 3 г. Миасс")

Число избирателей: 
93 201