09 мая 2021 - 09:55

Постановлениями Законодательного Собрания утверждены составы всех комитетов Законодательного Собрания


Комитет по бюджету и налогам

Абакулов Вадим Борисович

Видгоф Михаил Борисович

Горнов Владимир Михайлович

Евстигнеев Сергей Иванович

Ерёмин Андрей Анатольевич

Завгородняя Татьяна Анатольевна

Карликанов Юрий Раифович

Максименко Павел Геннадьевич

Мешков Дмитрий Федорович

Мякуш Владимир Викторович

Филиппов Валерий Васильевич

Урмашов Леонид Владимирович

Чернобровин Виктор Павлович

Комитет по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению

Абакулов Вадим Борисович

Беседин Алексей Александрович

Брагин Анатолий Иванович

Евстигнеев Сергей Иванович

Мухометьярова Ольга Ивановна

Филиппов Валерий Васильевич

Тургумбаев Валихан Урсбаевич

Шепилов Сергей Викторович

 

Комитет по экономической политике и предпринимательству

Бархатов Илья Викторович

Дремов Владимир Владимирович

Завгородняя Татьяна Анатольевна

Захаров Константин Юрьевич

Колесникова Лена Рафиковна

Махов Михаил Андреевич

Мительман Семен Аркадьевич

Перезолов Владимир Геральдович

 Решетников Александр Юрьевич

Комитет по социальной политике

Важенин Андрей Владимирович

Егоров Игорь Викторович

Екимов Олег Павлович

Журавлев Александр Леонидович

Колесникова Лена Рафиковна

Колокольцев Валерий Михайлович

Кузнецова Татьяна Ашимбековна

Мухометьярова Ольга Ивановна

Панкратов Николай Викторович

Рябов Дмитрий Анатольевич

Шеметова Марина Викторовна

Шестаков Александр Леонидович

Чернобровин Виктор Павлович

Комитет по промышленной политике и транспорту

Голиков Олег Александрович

Евстратов Владимир Григорьевич

Екимов Олег Павлович

Ерёмин Анатолий Александрович

Похлебаев Михаил Иванович

Решетников Александр Юрьевич

Самсонов Андрей Александрович

Федоров Александр Анатольевич

Шиляев Павел Владимирович

Комитет по строительной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Бархатов Илья Викторович

Беседин Алексей Александрович

Бутаков Игорь Владимирович

Вершинин Анатолий Сергеевич

Голиков Олег Александрович

Жестков Сергей Викторович

Киселев Павел Васильевич

Мотовилов Александр Александрович

Панкратов Николай Викторович

Перезолов Владимир Геральдович

Тургумбаев Валихан Урсбаевич

Ушаков Владимир Алексеевич

Чебыкин Владимир Васильевич

Комитет по Регламенту и депутатской этике

Горнов Владимир Михайлович

Берестов Александр Павлович

Брагин Анатолий Иванович

Захаров Константин Юрьевич

Журавлёв Александр Леонидович

Мительман Семён Аркадьевич

 

Комитет по информационной политике

Бутаков Игорь Владимирович

Буяков Сергей Николаевич

Дремов Владимир Владимирович

Куркин Константин Александрович

Поддубная Марина Владимировна

Толкачев Константин Николаевич

 

Комитет по молодежной политике, культуре и спорту

Видгоф Михаил Борисович

Буяков Сергей Николаевич

Вершинин Анатолий Сергеевич

Поддубная Марина Владимировна

Куркин Константин Александрович

Евстигнеев Вячеслав Юрьевич

Комитет по экологии и природопользованию

Ерёмин Анатолий Александрович

Махов Михаил Андреевич

Свеженцев Игорь Николаевич

Струков Константин Иванович

Урмашов Леонид Владимирович

Федоров Александр Анатольевич

Чебыкин Владимир Васильевич

 

Комитет по аграрной политике

Берестов Александр Павлович

Евстигнеев Вячеслав Юрьевич

Жестков Сергей Викторович

Максименко Павел Геннадьевич

Толкачев Константин Николаевич

Янов Николай Иванович