28 февраля 2017 - 15:24

Вы здесь

Версия для печати

График приема граждан депутатами Законодательного Собрания Челябинской области

Ф.И.О. депутата

№ округа,

от какой партии избран

Адрес общественной приемной

Время

приема граждан

Ф.И.О. помощника контактный телефон

 

1

2

3

4

5

Абакулов

Вадим

Борисович

Единый избирательный округ«Единая Россия»

г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, д. 15, каб. 108

г. Снежинск, ул. Свердлова, д. 1, каб. 10

 

Самойлина Наталья Евгеньевна

8(35146)9-25-00

8(35146)2-43-23

Бархатов

Илья

Викторович

 

Единый избирательный округ «Справедливая Россия»

г.Челябинск

ул. Кирова, д. 114

здание Законодательного Собрания Челябинской области, каб. 9

По вторникам

 с 10:00 до 12:00

(еженедельно)

в другие дни запись по телефону

Галочкина

Татьяна

Сергеевна

8 (351) 777-11-77

Берестов

Александр Павлович

Единый избирательный округ«Единая Россия»

г.Чебаркуль,

ул. Ленина, д. 48/1

По предварительной записи

Тятина

Юлия

Анатольевна

89128065257

Беседин

Алексей

Александрович

Единый избирательный округ «ЛДПР»

г. Челябинск,

пл. Революции, д. 4, каб. 313

Последний четверг месяца

с 10:00 до 13:00

Басканов Евгений Владимирович

89823373599

Брагин

Анатолий

Иванович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Магнитогорск,

ул. Карла Маркса, д.186

Среда

с 15:00 до 17:00

Зяблицев

Владимир

Иванович

8(3519)30-30-92

Бутаков

Игорь

Владимирович

Железнодорожный избирательный округ № 18

Челябинск,

ул. Новороссийская, д. 83

Каждый второй вторник месяца с 13:00 до 14:30

Юрина Татьяна Николаевна

8(351)223-33-54

Среда, пятница с 11:00 до 13:00

Буяков

Сергей

Николаевич

Единый избирательный округ «ЛДПР»

г. Челябинск,

ул. Кирова, д. 114,

каб. 12

 

Каждый второй четверг месяца с 14:00 до 17: 00

Федулов Павел Михайлович 89048123960

 

Важенин

Андрей

Владимирович

 Златоустовский избирательный округ № 8

 

г. Миасс,  пр. Макеева, 39 – 103

ДК «Юность»

 

 

 

г. Златоуст,

ул. Таганайская, 1

Администрация Златоустовского гор. Округа

ОП партии «Единая Россия»

Каждую третью пятницу с 10:00 до 12:00

 

 

 

 

Каждую третью пятницу с 13:00 до 15:00

Подседова

Татьяна

Анатольевна

8 (3513) 287-77-0

89511152058

 

Прокопьева

Юлия

Валерьевна

89028683455

Вершинин

Анатолий

Сергеевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Челябинск,

ул. Кирова, д. 10

администрация Калининского района

 

Каждый второй и последний вторник месяца

с 13:00 до 15:00

Бакланов

Евгений

Сергеевич

89026104617

235-39-74

Видгоф

Михаил

Борисович

Тракторозаводский избирательный округ № 15

454007, г. Челябинск,

ул. Горького, 10, каб. 3

Последняя среда месяца с 15:00 до 17:00

Синицина

Юлия

Александровна

775 56 07

Голиков

Олег

Александрович

Северный избирательный округ № 1

г. Верхний Уфалей,

ул. Ленина, 188, каб. 305

Администрация Верхнеуфалейского городского округа

г. Снежинск, 40 лет Октября, д. 15, каб. 108,

Снежинское местное отделение партии «Единая Россия»

 

г. Нязепетровск,

ул. Щербакова, 3

Собрание депутатов Нязепетровского муниципального района

 

По предварительной записи


 

 

По предварительной записи


 

 

По предварительной записи

Королева Регина Георгиевна

89823390488

 

 

Жигалова Светлана Венальевна

89028686026

 

 

Кутепов Сергей Васильевич

89043076288

Горбунов Владимир Васильевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Сатка, ул. Индустриальная, д. 20

 

 г. Трехгорный, пр. Мира, д. 9

 

 г.Юрюзань, ул.Зайцева, д.9б

Последняя пятница месяцас 14.00 до 16.00

предпоследняя пятница месяца с 16.00 до 18.00

предпоследняя пятница месяца с 14.00 до 15.00

Галеева Марина Александровна

89058385587

Горнов

Владимир

Михайлович

 

Копейский избирательный округ № 20

г. Копейск, ул. Ленина, 56, каб. 29

Последний вторник месяца с 09:30

Никольцев

Сергей

Анатольевич

8(351)265-90-58,

265-89-16, 8(35139)41-2-15

Дрёмов

Владимир

Владимирович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Магнитогорск, ул. Советская, 133

Вторник

с 10:00 до 12:00

 

Среда с 17:30

 

Четверг

с 16:00 до 18:00

 

юридические консультации по средам

с 17:00 до 18:00

Кабаченко

Алексей

Анатольевич

8 (3519) 24-58-50

 

Васькова

Нина

Валентиновна

8 (3519) 20-48-82

Евстигнеев

Вячеслав

Юрьевич

Правобережный избирательный округ № 27

г. Магнитогорск,

ул. Суворова, д.  132/3,

 

Понедельник – пятница с 10:00 до 12:30 (прием по общим вопросам)

 

Вторник, четверг

с 10:00 до 12:30 (прием по вопросам ЖКХ)

 

 

Шапошникова

Анастасия

Анатольевна

89128059160

Евстигнеев Сергей

Иванович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Магнитогорск,

ул. Грязнова, 27

8 (3519) 20 -11 -59

Второй четверг месяца

с 16:00 до 17:30

Евстигнеева

Светлана

Анатольевна

8919155000

 

Зварич

Ирина

Викторовна

8919155000

 

Прозорова

Инна

Евгеньевна

89517936977

 

Евстратов

Владимир

Григорьевич

Единый избирательный округ

«ЕдинаяРоссия»

г. Аша

ул. Толстого, д.23,

Вторая среда каждого месяца

с 10:00 до 12:00

Четвертая среда каждого месяца

с 11:00 до 16:00

Выдрина

Ирина

Сергеевна

8 (35159) 32-555

 

Егоров

Игорь

Викторович

Единый избирательный округ

КПРФ

г. Челябинск,

ул. С. Кривой, 75а, оф. 613

 

г. Челябинск,

ул. Кирова, 114, оф.10

Ежедневно

с 09:00 до 16:00

 

 

Каждый вторник

с 13:00 до17:00

Переверзева Елена

Валерьевна

8(351) 232-12-10

89525001661

Екимов

Олег

Павлович

Беспартийный

Г. Златоуст, ул. Таганайская, д. 1

 

Г. Куса, М.Бубнова, д. 4

Третий вторник месяца с 11:00 до 13:00

 

Третий вторник месяца с 15:00 до 17:00

Староверова Нина Васильевна

8(3513)62-20-47

Ершова Алена Маратовна

8(35154)3-16-25

Ерёмин

Анатолий Александрович

Единый избирательный округ

«Справедливая Россия»

г. Челябинск

ул. Российская,

д. 110, оф. 401

По средам с

14:00 до 17:00

(еженедельно)

Федотова Елена Андреевна

 8 (351) 216-14-84

 

Жолобов

Павел

Петрович

8-904-307-36-25

 

Никифоров

Евгений

Вячеславович

8-912-323-14-07

Еремин

Андрей

Анатольевич

Сторонник ЕР

455019, г. Магнитогорск, пр. Пушкина, д. 19.

с  9:00 до 17:00

Чечнёв

Александр

Викторович

8 (3519) 247-778

Жестков

Сергей

Викторович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Челябинск, Свердловский проспект,       д. 78, оф. 3

Будние дни с 9:00 до 12:00

Ежов Дмитрий Федорович 8(351) 211-35-20

 

 

Журавлев

Александр

Леонидович

Чебаркульский

избирательный

округ № 29

«Единая Россия»

 

г. Миасс, ул. Ленина, д.11

 

 

 

г. Чебаркуль, ул. Мира, 18

Вторник, среда с 10:00 до 15:00

 

 

 

Понедельник - пятница с

08:00 до17:00

Киреева

Нелли

Николаевна

8(3513)57-81-40

 

Колбина Клавдия Леонидовна

83516821509

Завгородняя Татьяна

Анатольевна

Южный избирательный округ

№ 30

г. Карталы, ул. Славы, д. 4

 

 

с. Варна, ул. Советская, 135

 

 

с. Бреды, ул. Гербанова, 40, каб. № 5

 

 

Кизильский район (выездной прием в ДЦ)

Третий вторник месяца

с 11:00 до 13:00

 

Третий вторник месяца

с 15:00 до 17:00

 

Четвертый вторник месяца

с 10:00 до 12:00

 

Четвертый вторник месяца

с 15:00 до 17:00

Кривокора

Алексей

Михайлович

89058304742

Захаров

Константин Юрьевич

Каштакский избирательный округ № 10

 

454047, г. Челябинск,

ул. 2-я Павелецкая, 36 (ЧМЗ)

 

 

Вторник, среда

с 10:00 до 14:00,

четверг, пятница

с 13:00 до 16:00

 

 

 

 

Яровая

Наталья

Григорьевна

725-75-02

Михайлова

Раиса

Борисовна

725-89-71

Карликанов

Юрий

Раифович

Верхнеуральский избирательный округ № 24, «Единая Россия»

г. Верхнеуральск,

 ул. Советская, д. 20

 

 

с. Уйское

ул. Таращенко, д. 23

 

 

с. Фершампенуаз

ул. К.Маркса, д. 55

 

 

г. Пласт

ул. Правды, д. 2-а

 

 

с. Чесма

ул. Ленина, д. 73

Онлайн-приемы граждан

 

Вторая среда каждого месяца

с 14:00 до 16:00

Никонова

Ольга

Константиновна

8(35143) 2-23-05

Воронина

Людмила

Алексеевна

8 (35165) 3-24-49

Божинская

Татьяна

Александровна

8(35157) 2-23-60

Гарифьянова

Татьяна

Леоновна

8 (35160) 2-08-25

по согласованию

8 (35169) 2-18-33

Киселев

Павел

Васильевич

Кыштымский избирательный округ № 3

г. Касли,

ул. Лобашова, 140

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

 

г. Карабаш, ул. Металлургов, 3, каб. 101

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

 

с. Аргаяш, ул. Ленина, 11, 3 этаж 

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

 

г. Кыштым,

ул. Фрунзе, 3

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

Последняя среда месяца

с 10:00 до 12:00

 

 

Последний четверг месяца

с 10:00 до 12:00

 

 

Последний четверг месяца

с 13:00 до 15:00

 

 

Последняя среда месяца

с 16:00 до 18:00

Инглина Наталья Валерьевна

89617979847

 

Кожевникова

Антонина

Федеровна

89323095025

 

 

Инглина Наталья Валерьевна

89617979847

 

 

Инглина Наталья Валерьевна

89617979847

Гузынин Максим

89058353222

Колесникова

Лена

Рафиковна

Ленинский избирательный округ № 15

г. Магнитогорск,

ул. Октябрьская,

д. 32, каб. 101

По средам

с 9:00 до 11:00,                   с 16:00 до18:00

Батырова

Евгения

Александровна

89068506626,

Шеменько

Марина

Владимировна

89048120007

Колокольцев Валерий

Михайлович

 

г. Магнитогорск,

ул. Суворова, 123, каб. 34 (здание администрации Правобережного района)

 

 

По понедельникам

с 17:00 до 18:00 (юрист Зуранчян А.С.)

 

По четвергам

с 17:00 до 18:00

(помощник депутата Балынская Н.Р.)

 

Каждый третий четверг с 17:00 до 18:00

(депутат Колокольцев В.М.)

Балынская

Наталья

Ринатовна

8 (3519) 22-19-94,

 

Зуранчан

Авак

Сергеевич

8 (3519) 22-12-95

 

 

 

 

Кузнецова Татьяна Ашимбековна

Член партии «Единая Россия»

г. Златоуст, ул. Таганайская, д. 1

 

г. Куса, ул. Бубнова, д. 4,

г. Сатка, ул. Индустриальная, д. 20

Последний четверг месяца с 14:00 до 16:00

Первый вторник месяца с 15:00 до 17:00

Второй вторник месяца с 14:00 до 16.00

Мешавкин

Евгений Сергеевич

89995862959

Куркин

Константин

Александрович

Единый избирательный округ

КПРФ

г. Челябинск,

ул. С. Кривой, 75а, офис 613

 

г. Челябинск,

ул. Кирова, 114, оф.10

Ежедневно

с 09:00 до 16:00

 

 

Каждый вторник

с 13:00 до17:00

Переверзева Елена

Валерьевна

8(351) 232-12-10

89525001661

Максименко

Павел

Геннадьевич

Единый избирательный округ «Справедливая Россия»

г. Катав-Ивановск, ул. Дм. Тараканова, д. 6, каб. 1

Понедельник, среда

С 10:00 до 13:00

Лебедев Валерий Федорович

89193485550

 

 

 

Махов

Михаил

Андреевич

Единый избирательный округ

КПРФ

г. Челябинск,

ул. С. Кривой, 75а, оф.613

г. Челябинск,

ул. Кирова, 114, оф.10

Ежедневно

с 09:00 до 16:00

 

Каждый вторник

с 13:00 до17:00

Переверзева Елена

Валерьевна

8(351) 232-12-10

89525001661

Мешков

Дмитрий

Федорович

Пригородный

избирательный

округ № 5

 

Сосновский район,

п. Рощино,

ОАО «Макфа»

Вторник, четверг,

пятница

с 9:00 до 16:00

Акимова

Наталья

Ивановна

8 (351)255-97-04

Янбаев Марат

Танирович

89525238543

Мительман

Семен

Аркадьевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Касли,

ул. Лобашова, 140

Депутатский центр

ВПП «Единая Россия»

 

с. Аргаяш,

ул. Ленина, 11, 3 этаж

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

 

г. Кыштым,

ул. Фрунзе, 3

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

 

г. Карабаш,

ул. Металлургов, 3, каб. 101

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

Первая среда месяца

с 10:00 до 12:00

 

 

 

Вторая средамесяца

с 10:00 до 12:00

 

 

 

Третья средамесяца

с 10:00 до 12:00

 

 

 

Четвертая средамесяца

с 10:00 до 12:00

 

 

Васенина Екатерина Николаевна,

8(35149)22872

 

Агеева

Анна

Васильевна

8 (35131)21228

Сапранова

Елена

Николаевна

8 (35151)40458

Туева

Наталья

Владимировна

8 (35153)24795

Мотовилов

Александр

Александрович

Советский избирательный округ № 17

г. Челябинск,

ул. Воровского, 65

Понедельник - пятница

с 9-00 до 18:00.

 

Каждую третью среду месяца

Казьмин

Александр Сергеевич,

89030890489,

Ануфриева Алена

Александровна,

83519001825

Мухометьярова

Ольга

Ивановна

Единый избирательный округ

«Справедливая Россия»

г. Челябинск, пр. Ленина, д. 83, оф. 308

 

г. Златоуст, ул. Скворцова, д. 2

 

 

г. Златоуст, ул. Скворцова, д. 2

 

среда

с 14:00 до 18:00

 

понедельник, среда, пятница

с 9:00 до 17:00

 

вторник, четверг

с 9:00 до 17:00

Бороздин Сергей Алексеевич

8(351)265-55-22

Мухометьяров Богдан Олегович

89123002432

 

Михайлов Илья Александрович

89631550000

Мякуш

Владимир

Викторович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

 г. Челябинск, ул. Кирова, д. 114, каб. № 5

Ежедневно с 9.00 – 16.00 (кроме субботы и воскресенья)

 

Галёркина

Лада

Викторовна

8(351) 239-88-49

 

 

Панкратов

Николай

Викторович

Единый избирательный округ

«Справедливая Россия»

г. Сатка,

ул. 100-летия «комбинат «Магнезит», 8

 

 

 

г. Трехгорный,

ул. Маркса, 39

 

 

Первый и четвертый понедельник месяца

с 14:00 до 17:00

 

 

 

Первая и третья суббота месяца

с 12:00 до 14:00

Козлова

Ольга

Николаевна

тел.: +7(35161)4-22-49

Плюта

Виктор Иванович

89191123403

 

Перезолов

Владимир

Геральдович

Еманжелинский избирательный округ № 23

г. Еманжелинск,

ул. Чайковского, д. 5

 

 

 

п. Увельский,

ул. Привокзальная, д. 4

 

 

 

г. Южноуральск,

ул. Спортивная, д. 13

Каждый четвертый понедельник месяца с 14.00 до16.00

 

 

Каждая четвертая среда месяца

с 14.00 до 16.00

 

 

Каждый четвертый вторник месяца

с 14.00 до 16.00

Бережная

Вера

Николаевна

8 (351) 38-93454

 

Белоусов

Владимир

Викторович 8(35166)31352

 

Андреева

Ольга

Михайловна

8(35134)46731

Поддубная

Марина

Владимировна

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

457170, Октябрьский р-н, с. Октябрьское,

ул. Ленина, д. 56,

 (вход с торца)

 

456550, Челябинская область, Коркинский р-н,

с. Коркино, пр. Горняков, д. 16, каб. 7 (здание управления культуры района)

456560, Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Ленина, д. 34 (здание администрации района)

Первый вторник месяца с 10:00 до 12:00

 

 

Третий вторник месяца с 10:00 до 12:00

 

 

 

 

Четвертый вторник месяца с 10:00 до 12:00

Потеха

Оксана

Александровна

 

 

Кумпан

Светлана

Викторовна

8 (35152) 3-71-26

 

 

 

Мигаль

Татьяна

Анатольевна

8 (35145) 2-15-28

Похлебаев

Михаил

Иванович

Озерский избирательный округ № 4

456780, Челябинская область, г. Озерск, пр. Ленина, д. 32А, ком. 2, 1 этаж.

 

п. Аргаяш

 

 

 

Последний четверг месяца

с 17:00 до 19:00

Ключников

Сергей

Федерович

8-9123271097

 

Попова

Наталья

Викторовна

8 (35130) 2-56-22

 

Суханова

Ольга Валерьевна

8 (35139) 2-44-40

 

Рожков

Алексей

Сергеевич

8 (35130) 2-06-02

Решетников

Александр

Юрьевич

Единый избирательный округ

г. Катав-Ивановск

ул.Степана Разина, 45, 456110

г. Усть-Катав

ул. Комсомольская, д. 40, 456040

Первая среда каждого месяца

с 11:00 до 16:00

Мельникова

Ольга

Олеговна

 

8 (351) 239-25-03

Рябов

Дмитрий

Анатольевич

Единый избирательный округ

ЛДПР

 

 

г. Челябинск, пр. Ленина, оф. 17.

 

г. Миасс, ул. Лихачева, д. 27, оф. 403

Второй и четвертый вторник месяца

с 12:00 до 15:00

Первая и третья пятница месяца

с 10:00 до 12:00

Ганин Всеволод Анатольевич

89191160582

Сементеев Максим Евгеньевич

89088181818

Самсонов

Андрей

Александрович

Троицкий избирательный округ № 25

«Единая Россия»

г. Троицк,

ул. Гагарина, 43,

2й этаж

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

с 8:00 до 17:00

Книжникова

Ольга

Геннадьевна

8 (35163) 2 28 15

Свеженцев

Игорь

Николаевич

Заречный избирательный округ № 14

г. Челябинск,

ул. Кирова, 10, каб. 2

Каждую среду месяца

с 10:00 до 12:00

Косман

Максим

Викторович

727-06-75

 

Саврасов

Виктор

Федорович

89080856448

Струков

Константин Иванович

Верхнеуральский избирательный округ № 24

г. Пласт, ул. Правды, 2а

 

 

 

г. Верхнеуральск,

ул. Советская, 17

 

 

с. Уйское,

ул. Таращенко, 32

 

 

с. Чесма, ул. Ленина, 63

 

 

 

с. Фершампенуаз,

ул. Карла Маркса, 55

Первая среда месяца

с 15:00 до 17:00

 

 

Вторая и третья среда каждого месяца

с 10:00 до 13:00

 

Первый вторник месяца

С 14:00 до 17:00

 

Вторая и четвертая пятница месяца

с 10:00 до 12:00

 

Каждый вторник

с 10:00 до 13:00

Соколкина

Татьяна

Павловна

8(35160) 20-8-25

Борисов

Юрий

Петрович

8(35143) 22-5-03

Матвиевский

Анатолий

Алексеевич

89028963683

Баландина

Татьяна

Васильевна

8(35169) 21-8-83

Ишимова

Галина

Леонидовна

8(35157) 22-3-60

Толкачев

Константин

Николаевич

Курчатовский избирательный округ № 13

г. Челябинск,

Свердловский пр.,

д. 5, оф. 5

г. Челябинск, ул. 2-я Павелецкая, д. 18

Понедельник с 10:00 до 12:00,

среда с 16:00 до 18:00,

пятница с 10:00 до 12:00 (прием помощника депутата)

Личный прием депутата: второй вторник месяца с 16:00 до 18:00

Демчук

Ксения

Алексеевна

223-04-02

Тургумбаев

Валихан

Урсбаевич

Миасский избирательный округа № 9

456, Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 55

Третий четверг месяца

с 16:00 до 18:00

Роженчиков Анатолий Михайлович

8(3513)54-40-50

Урмашов

Леонид

Владимирович

Саткинский

избирательный

округ № 7

 

456910, Челябинская область, г. Сатка, ул. Индустриальная, 20

 

456080, Челябинская область, г. Трёхгорный,               ул. Мира, 9

 

 

456129, Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Юрюзань, ул. Зайцева, д. 9 Б

Последняя пятница месяца

с 14:00 до 16:00

 

последняя пятница месяца

с 16:00 до 17:00

 

 

последняя пятница месяца

с 13:00 до 15:00

 

Докшина

Светлана

Сергеевна

8 (35161) 95383

Кочешева

Марина

Михайловна

8 (35191) 48490,

8 (35191) 62031

Киселева

Елена

Константиновна

Ушаков

Владимир

Алексеевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Троицк, ул. Климова, д. 30

Третий четверг месяца с 13:00 до 14:00

Андреев Валерий Александрович

89120855518

Федоров

Александр

Анатольевич

Заводской избирательный округ № 19

454129, г. Челябинск, ул. Новороссийская, 83, каб. 208 (дворец культуры ЧТПЗ)

Первый и третий четверг месяца

с 14:00 до 16:00

Малюк

Оксана

Владимировна

тел. для записи на прием

2545070,

2392503,

2392552

Филиппов

Валерий

Васильевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Южноуральск,

ул. Спортивная, 9а

Депутатский центр партии «Единая Россия»

 

п. Увельский,

ул. Привокзальная, 4

Депутатский центр партии «Единая Россия»

 

г. Еманжелинск,

ул. Чкалова, 5

Депутатский центр партии «Единая Россия»

 

г. Южноуральск,

ул. Мира, 47а

Общественная приемная депутата Законодательного Собрания Челябинской области Филлипова В.В.

Последний вторник месяца

с 10:00 до 12:00

 

 

 

Последний вторник месяца

с 13:00 до 14:00

 

 

 

Последний вторник месяца

с 15:00 до 17:00

 

 

 

Понедельник - пятница

с 10:00 до 13:00,

с 14:00 до 18:00

Логуновская

Валентина

Александровна

89123178529

 

 

Даутбаев

Жарасхан

Кучибаевич

8 (35166)3-13-52

 

 

Шевкунова

Анна

Михайловна

89127984440

 

 

8 (35134)4-33-22

Чебыкин

Владимир

Васильевич

Металлургический избирательный округ № 11

«Единая Россия»

г. Челябинск,

ул.50-лет ВЛКСМ, 6

 

 

 

г. Челябинск,

ул. Бурденюка, 2

 

 

г. Челябинск,

ул. Ск. Головницкого, 2

 

 

 

г. Челябинск,

Комсомольский пр-т, 41

 

Первый и третий понедельник месяца

с 16:00 до 19:00

 

 

Первый и третий вторник месяца

с 16:00 до 19:00

 

Первая и третья среда месяца

с 16:00 до 19:00

 

 

Первый и третий четверг месяца

с 16:00 до 19:00

Ильюшин Юрий

Сергеевич +79000209580

 

Витомсков Андрей Викторович +79085714808

Шадрова Клавдия Дмитриевна +79000230966

 

Холкина Ольга Александровна +79525270705

Чернобровин

Виктор

Павлович

Калининский избирательный округ № 12

Депутатский центр Калининского района

г. Челябинск, ул. Кирова, д. 10, каб. 2

 

Депутатский центр Курчатовского района

г. Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 41

 

ОПФР по Челябинской области

г. Челябинск, ул. Свободы, д. 95 (по вопросам пенсионного обеспечения, по предварительной записи по тел.: 8(351)282-28-85)

Первый четверг месяца в 14:00

 

 

 

Второй четверг месяца в 14:00

 

 

 

По предварительной записи

Зайцев Рудольф Анатольевич

89127901188

 

 

Чиндяева Наталья Александровна 8(351)282-28-26

Шеметова

Марина

Викторовна

Промышленный избирательный округ № 29

г. Магнитогорск,

пр. Пушкина, 19

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9:00 до 16:00

Букаева

Светлана

Викторовна,

Ступина

Ольга

Ивановна

8 (3519)

24-78-08,

24-47-87

Шепилов

Сергей

Викторович

Единый избирательный округ

455023, г. Магнитогорск, ул. Октябрьская, 32, каб. 108

 

Время приема граждан:

Каждый второй четверг месяца

с 15:00 до 18:00

 

Время работы приемной:

понедельник, вторник, четверг

с 15:00 до 17:00

среда с 10:00 до 12:00

 

 

Потапова

Евгения

Геннадьевна

8 (3519) 26-03-91

Шестаков Александр

Леонидович

Центральный избирательны округ № 16

454080, г. Челябинск,

пр. Ленина, 78, к. 101

Ежедневно с 10:00 до 16:00 (кроме субботы и воскресенья)

Ануфриева

Ольга

Васильевна

8 (351) 272-30-62

 

 

Куницына

Наталья

Александровна

8 (351) 267-90-78

Шиляев

Павел

Владимирович

Орджоникидзевский избирательный округ № 28

г. Магнитогорск,

пр. К. Маркса, 186

Каждый вторник

c 10:00 до 12:00,

 

Каждый четверг

с 16:00 до 18:00

Носова

Валентина

Ивановна

89026143468

Янов

Николай

Иванович

Коркинский избирательный округ № 22

 

Депутатский центр Партии «Единая Россия»

с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 36,

8(35158) 5-22-63

Депутатский центр Партии «Единая Россия»

с. Еткуль, ул. Ленина, д. 34, каб. 15,

8(35145)2-13-49

Депутатский центр Партии «Единая Россия»

г. Коркино, пр-т Горняков, д. 16, оф. 7

8(35152) 3-71-26

Один раз в месяц

с 10.00-12.00

 

 

 

 

Один раз в месяц

с 13.30-15.00

 

Один раз в месяц

с 16.00-17.30

 

Герасина

Елена

Владимировна

792-98-91,

794-52-26

 

 

 

Евстигнеев

Вячеслав

Юрьевич

Правобережный избирательный округ № 27

г. Магнитогорск,

ул. Суворова, д.  132, корпус 3.

Понедельник – пятница с 10:00 до 12:30 (прием по общим вопросам)


Вторник, четверг

с 10:00 до 12:30 (прием по вопросам ЖКХ)



Шапошникова

Анастасия

Анатольевна

89128059160