23 июня 2017 - 10:19

Вы здесь

Версия для печати

График приема граждан депутатами Законодательного Собрания Челябинской области

 

Ф.И.О. депутата

№ округа,

от какой партии избран

Адрес общественной приемной

Время

приема граждан

Ф.И.О. помощника контактный телефон

 

1

2

3

4

5

Абакулов

Вадим

Борисович

Единый избирательный округ«Единая Россия»

г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, д. 15, каб. 108

г. Снежинск, ул. Свердлова, д. 1, каб. 10

 

Самойлина Наталья Евгеньевна

8(35146)9-25-00

8(35146)2-43-23

Бархатов

Илья

Викторович

 

Единый избирательный округ «Справедливая Россия»

г.Челябинск

ул. Кирова, д. 114,

здание Законодательного Собрания Челябинской области, каб. 9

По вторникам

 с 10:00 до 12:00

(еженедельно),

в другие дни запись по телефону

Галочкина

Татьяна

Сергеевна

8 (351) 777-11-77,

239-87-10

Берестов

Александр Павлович

Чебаркульский избирательный округ № 21, ВПП «Единая Россия»

г.Чебаркуль,

ул. Мира, 28, Чебаркульский городской округ

 

 

г. Чебаркуль, ул. Мира, 18 (кааб. 208) Чебаркульский муниципальный район. (Все приемы выездные).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Миас, ул. Ленина, 11 Миасский городской округ

Февраль

Июнь (дата, место и время определяются за 14 дней до проведения приема)

 

21 апреля (выездное Варламовское с.п., Бишкильское с.п.)

 

Декабрь

(выездное) Окончательное место, дата и время проведения выездного приема определяется за 14 дней до проведения приема и в зависимости от сельского поселения где будет проводиться прием

 

Октябрь

(дата, место и время определяются за 14 дней до проведения приема)

Тятина

Юлия

Анатольевна

89128065257

 

 

Колбина Клавдия Леонидовна 89514846784

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Киреева Нелля Николаевна

89507261555

 

Беседин

Алексей

Александрович

Единый избирательный округ «ЛДПР»

г. Челябинск,

пл. Революции, д. 4, каб. 313

Последний четверг месяца

с 10:00 до 13:00

Басканов Евгений Владимирович

89823373599

Брагин

Анатолий

Иванович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Магнитогорск,

ул. Карла Маркса, д.186

Один раз в месяц по предварительной записи

Носова Валентина Ивановна,

8 902 614 34 68,

Балакина Мария Адольфовна,

8 950 744 71 48

Бутаков

Игорь

Владимирович

Железнодорожный избирательный округ № 18

Челябинск,

ул. Новороссийская, д. 83

Каждый второй вторник месяца с 13:00 до 14:30

Юрина Татьяна Николаевна

8(351)223-33-54

Среда, пятница с 11:00 до 13:00

Буяков

Сергей

Николаевич

Единый избирательный округ «ЛДПР»

г. Челябинск,

ул. Кирова, д. 114,

каб. 12

 

Каждый второй четверг месяца с 14:00 до 17: 00

Федулов Павел Михайлович 89048123960

 

Важенин

Андрей

Владимирович

 Златоустовский избирательный округ № 8,

«Единая Россия»

 

г. Миасс,  пр. Макеева, 39 – 103,

ДК «Юность»

 

 

 

г. Златоуст,

ул. Таганайская, 1

Администрация Златоустовского гор. Округа

ОП партии «Единая Россия»

Каждый третий четверг с 10:00 до 12:00

 

 

 

 

Каждый третий четверг с 13:00 до 15:00

Подседова

Татьяна

Анатольевна

8 (3513) 287-77-0,

89511152058

 

Прокопьева

Юлия

Валерьевна

89028683455

Вершинин

Анатолий

Сергеевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Челябинск,

ул. Кирова, д. 10, кааб. № 2, администрация Калининского района

 

Каждый второй и четвертый вторник месяца

с 13:00 до 15:00

Бакланов

Евгений

Сергеевич

89026104617

235-39-74

Видгоф

Михаил

Борисович

Тракторозаводский избирательный округ № 15

454007, г. Челябинск,

ул. Горького, 10, каб. 3 (Администрация Тракторозаводского р.)

Последняя среда месяца с 15:00 до 17:00

Синицина

Юлия

Александровна

775-56-07

Голиков

Олег

Александрович

Северный избирательный округ № 1

Г. Нязепетровск, ул. Щербакова, д. 5.

 

Г. Верхний Уфалей, ул. Прямицина, д. 41.

 

Г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, д. 15, кааб. 108

По предварительной записи.

Информация о приеме граждан публикуется в местных СМИ

Королева Регина Георгиевна,

8 982 339 04 88

Горбунов Владимир Васильевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Сатка, ул. Индустриальная, д. 20

 

 г. Трехгорный, пр. Мира, д. 9

 

 г.Юрюзань, ул.Зайцева, д.9б

Последняя среда месяцас 14.00 до 16.00

 

предпоследняя среда месяца с 16.00 до 18.00

предпоследняя среда месяца с 14.00 до 15.00

Галеева Марина Александровна

89058385587

Горнов

Владимир

Михайлович

 

Копейский избирательный округ № 20

456600, г. Копейск, ул. Ленина, 56, каб. 31 (здание коллегии адвокатов)

Последний вторник месяца с 10.00 до 12.00 (лично)

Никольцев

Сергей

Анатольевич

8(35139)41-2-15

8-922-737-06-27

Дрёмов

Владимир

Владимирович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Магнитогорск, ул. Советская, 133

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Карталы, ул. Славы, 4 (второй этаж)

Каждая среда месяца с 17:30 до 19:00

 

 

 

 

 

 

 

 

В рабочие дни после 17:30 по согласованию даты и времени.

 

Ежемесячно в депутатском центре партии «ЕР» по графику, который размещается в газете «Карталинская новь» до 1 числа следующего месяца

Васькова

Нина

Валентиновна

8 (3519) 20-48-82

 

Кабаченко Алексей Анатольевич,

8 (3519)24-58-50

 

Пушкарская Светлана Александровна,

89514536162

Евстигнеев

Вячеслав

Юрьевич

Правобережный избирательный округ № 27

г. Магнитогорск,

ул. Суворова, д.  132, корпус 3.

 

Один раз в месяц по предварительной записи

 

 

 

Шапошникова

Анастасия

Анатольевна,

89128059160

 

Болкун Наталья Игоревна,

89030904658

Евстигнеев Сергей

Иванович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Магнитогорск,

ул. Грязнова, 27

8 (3519) 20 -11 -59

Второй четверг месяца

с 16:00 до 17:30

Евстигнеева

Светлана

Анатольевна

8919155000

 

Зварич

Ирина

Викторовна

8919155000

 

Прозорова

Инна

Евгеньевна

89517936977

Евстратов

Владимир

Григорьевич

Единый избирательный округ

«ЕдинаяРоссия»

456110, г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, д. 16.

 

456040, г. Усть-Катав, ул. Комсомольская,

д. 40

 

456014, г. Аша, ул. Толстого, д. 23

 

 

Ашинский район,

Администрации сельских поселений Ашинского мун. р.

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 16:30

 

 

 

 

 

Вторая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00

 

Четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 16:00

Выдрина

Ирина

Сергеевна

8 (35159) 32-555

 

Егоров

Игорь

Викторович

Единый избирательный округ

КПРФ

г. Челябинск,

ул. С. Кривой, 75а, оф. 613/

 

г. Челябинск, ул. Советская, д. 16.

 

 

г. Челябинск,

ул. Кирова, 114

Ежедневно

с 09:00 до 16:00

 

 

Понедельник, среда, пятница с 10:00 до 15:00

 

Каждый вторник

с 13:00 до17:00

8(351) 232-12-10

 

 

 

8(351)778-63-48

 

 

 

Переверзева Елена Валерьевна

8 952 513-43-55

Екимов

Олег

Павлович

Беспартийный

Г. Златоуст, ул. Таганайская, д. 1

 

Г. Куса, М.Бубнова, д. 4

Третий вторник месяца с 11:00 до 13:00

 

Третий вторник месяца с 15:00 до 17:00

Староверова Нина Васильевна

8(3513)62-20-47

Ершова Алена Маратовна

8(35154)3-16-25

Ерёмин

Анатолий Александрович

Единый избирательный округ

«Справедливая Россия»

г. Челябинск

ул. Российская,

д. 110, оф. 401

По средам с

14:00 до 17:00

(еженедельно)

Федотова Елена Андреевна

 8 (351) 216-14-84

 

 

Жолобов

Павел

Петрович

8-904-307-36-25

 

Никифоров

Евгений

Вячеславович

8-912-323-14-07

Еремин

Андрей

Анатольевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия», Промышленный избирательный округ № 29

455019, г. Магнитогорск, пр. Пушкина, д. 19.

с  9:00 до 16:00

Чечнёв

Александр

Викторович

8 (3519) 247-778

Жестков

Сергей

Викторович

Единый избирательный округ

«Единая Россия», пригородный избирательный округ № 5

г. Челябинск, Свердловский проспект,       д. 78, оф. 1.

 

Сосновский район, Краснопольское с.п., Свердловский тр., 18/6 (Краснопольский ранок).

 

Сосновский район, депутатский центр, с. Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ, 21а, каб. 7.

 

Кунашакский район,

депутатский центр, сю Кунашак, ул. Ленина, 103, кааб. 6.

 

Красноармейский район, депутатский центр

Будние дни с 10:00 до 17:00.

 

 

Будние дни с 10:00 до 17:00.

 

 

 

 

Ежемесячно, дата согласовывается с руководителем депутатского центра.

 

 

Ежемесячно, дата согласовывается с руководителем депутатского центра.

 

Дата огласовывается с руководителем депутатского центра, выездные приемы в сельские поселения

Тугарев Алексей Александрович,

8 900 061 39 53,

8 905 835 99 70

 

 

Журавлев

Александр

Леонидович

Чебаркульский

избирательный

округ № 21

«Единая Россия»

 

Чебаркульский городской округ, г. Чебаркуль, ул. Мира, 28.

 

 

 

 

 

 

Чебаркульский муниципальный район, г. Чебаркуль, ул. Мира, 18 (кааб. 208).

 

 

 

Миасский городской округ, г. Миасс, ул. Ленина, 11.

 

Увельский муниципальный район, п. Увельский, ул. Советская, 7

 

14 марта в 14:00 (г. Чебаркуль, ДОС, Школа № 44).

 

Ноябрь (Дата, место и время определяются за 14 дней до проведения приема).

 

Планируются выездные приемы в мае и сентябре. Дата, место и время определяются за 14 дней до проведения приема.

 

Выездные приемы были проведены в январе.

 

Июнь.

Дата, место и время определяются за 14 дней до проведения приема

Татина Юлия Анатольевна,

8 912 806 5257.

 

 

 

 

 

 

Колбина Клавдия Леонидовна, 8 951 484 6784.

 

 

 

 

Киреева Нелля Николаевна,

8 950 726 1555

Завгородняя Татьяна

Анатольевна

Южный избирательный округ

№ 30

г. Карталы, ул. Славы, д. 4 А

 

 

с. Варна, ул. Советская, 135

 

 

с. Бреды, ул. Гербанова, 40

 

 

Кизильский район (выездные приемы в сельских поселениях)

Ежемесячно ведется прием в одном из муниципалитетов

Кривокора

Алексей

Михайлович

8 (351) 265-91-83

Захаров

Константин Юрьевич

Каштакский избирательный округ № 10

 

454047, г. Челябинск,

ул. 2-я Павелецкая, 36 (ЧМЗ)

 

 

Вторник, среда

с 10:00 до 14:00,

четверг, пятница

с 13:00 до 16:00

 

 

 

 

Яровая

Наталья

Григорьевна

725-75-02

Михайлова

Раиса

Борисовна

725-89-71

Карликанов

Юрий

Раифович

Верхнеуральский избирательный округ № 24, «Единая Россия»

г. Верхнеуральск,

 ул. Советская, д. 20

 

 

с. Уйское

ул. Таращенко, д. 23

 

 

с. Фершампенуаз

ул. К.Маркса, д. 55

 

 

г. Пласт

ул. Правды, д. 2-а

 

 

с. Чесма

ул. Ленина, д. 73

Онлайн-приемы граждан

 

Вторая среда каждого месяца

с 14:00 до 16:00

Никонова

Ольга

Константиновна

8(35143) 2-23-05

Воронина

Людмила

Алексеевна

8 (35165) 3-24-49

Божинская

Татьяна

Александровна

8(35157) 2-23-60

Гарифьянова

Татьяна

Леоновна

8 (35160) 2-08-25

по согласованию

8 (35169) 2-18-33

Киселев

Павел

Васильевич

Кыштымский избирательный округ № 3

г. Касли,

ул. Лобашова, 140

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

 

г. Карабаш, ул. Металлургов, 3, каб. 101

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

 

с. Аргаяш, ул. Ленина, 11, 3 этаж 

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

 

г. Кыштым,

ул. Фрунзе, 3

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

Последняя среда месяца

с 10:00 до 12:00

 

 

Последний четверг месяца

с 10:00 до 12:00

 

 

Последний четверг месяца

с 13:00 до 15:00

 

 

Последняя среда месяца

с 16:00 до 18:00

Инглина Наталья Валерьевна

89617979847

 

Кожевникова

Антонина

Федеровна

89323095025

 

 

Инглина Наталья Валерьевна

89617979847

 

 

Инглина Наталья Валерьевна

89617979847

Гузынин Максим

89058353222

Колесникова

Лена

Рафиковна

Ленинский избирательный округ № 26

г. Магнитогорск,

ул. Октябрьская,

д. 32, каб. 101 (личная приемная депутата)

 

г. Магнитогорск, ул. Суворова, 132/3 (общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Еженедельно по средам с 18:00 до 19:00

 

 

 

Ежемесячно по отдельному графику с публикацией объявления в СМИ

Батырова

Евгения

Александровна,

Шеменько

Марина

Владимировна,

8(3519)45-09-24

Колокольцев Валерий

Михайлович

 

г. Магнитогорск,

ул. Суворова, 123, каб. 304

 

 

с 17:00 до 18:00 -понедельник

(1,3 понедельник месяца)

 

Балынская

Наталья

Ринатовна

8-967-86-89-069

 

Кузнецова Татьяна Ашимбековна

Член партии «Единая Россия»

г. Златоуст, ул. Таганайская, д. 1

 

г. Куса, ул. Бубнова, д. 4,

г. Сатка, ул. Индустриальная, д. 20

Последний четверг месяца с 14:00 до 16:00

Первый вторник месяца с 15:00 до 17:00

Второй вторник месяца с 14:00 до 16.00

Мешавкин

Евгений Сергеевич

89995862959

Куркин

Константин

Александрович

Единый избирательный округ

КПРФ

г. Челябинск,

ул. С. Кривой, 75а, офис 613

 

ул. Советская, 16

 

 

г. Челябинск,

ул. Кирова, 114

Ежедневно

с 09:00 до 16:00

 

 

Пн.,Ср., Пт.

С 10.00 до 15.00

 

Каждый вторник

с 13:00 до17:00

Тел. 8(351)2321210

 

 

 

Тел. 8 351 778 63 48

 

Переверзева Елена

Валерьевна

89525134355

Максименко

Павел

Геннадьевич

Единый избирательный округ «Справедливая Россия»

г. Катав-Ивановск, ул. Дм. Тараканова, д. 6, каб. 1

Понедельник, среда

С 10:00 до 13:00

Лебедев Валерий Федорович

89193485550

 

Махов

Михаил

Андреевич

Единый избирательный округ

КПРФ

г. Челябинск,

ул. С. Кривой, 75а, оф. 613

 

г. Челябинск, ул. Советская, д. 16.

 

 

г. Челябинск,

ул. Кирова, 114

Ежедневно

с 09:00 до 16:00

 

 

Понедельник, среда, пятница с 10:00 до 15:00

 

Каждый вторник

с 13:00 до17:00

8(351) 232-12-10

 

 

 

8(351)778-63-48

 

 

 

Переверзева Елена Валерьевна

8 952 513-43-55

Мешков

Дмитрий

Федорович

Пригородный

избирательный

округ № 5

 

Сосновский район,

п. Рощино,

ОАО «Макфа»

Понедельник, вторник, среда (предварительная запись с 9.00 до 16.00)

Акимова

Наталья

Ивановна

8 (351)255-97-04

 

Мительман

Семен

Аркадьевич

Кыштымский избирательный округ № 3, член партии «Единая Россия».

г. Касли,

ул. Лобашова, 140

Депутатский центр

ВПП «Единая Россия»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с. Аргаяш,

ул. Ленина, 11, 3 этаж

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Кыштым,

ул. Фрунзе, 3

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Карабаш,

ул. Металлургов, 3, каб. 101

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»

Первая среда месяца

с 10:00 до 12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторая средамесяца

с 10:00 до 12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Третья средамесяца

с 10:00 до 12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четвертая средамесяца

с 10:00 до 12:00

 

 

Воробьева Вероника Александровна, руководитель депутатского центра Каслинского местного отделения Партии «Единая Россия»

т. 83514922872

 

Агеева

Анна

Васильевна, руководитель депутатского центра Аргаяшского местного отделения Партии «Единая Россия

Т.

8(35131)21228

 

Сапранова

Елена

Николаевна, руководитель депутатского центра Кыштымского местного отделения Партии «Единая Россия»

т.

8(35151)40458

 

Туева

Наталья

Владимировна, руководитель депутатского центра Карабашского местного отделения Партии «Единая Россия»

т. 8(35153)24795

Мотовилов

Александр

Александрович

Советский избирательный округ № 17

Г. Челябинск, ул. Елькина, 79

 

 

Г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 27а

 

 

Г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 31, приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

Каждый второй вторник меяца с 10.00 до 12.00

 

Каждую последнюю среду месяца с 15.00 до 17.00

 

Ро отдельному графику с 14.00 до 17.00

Ануфриева Алена

Александровна,

8-351-900-18-25

Мухометьярова

Ольга

Ивановна

Единый избирательный округ

«Справедливая Россия»

г. Челябинск, пр. Ленина, д. 83, оф. 308

 

г. Златоуст, ул. Скворцова, д. 2

 

 

г. Златоуст, ул. Скворцова, д. 2

 

среда

с 14:00 до 18:00

 

понедельник, среда, пятница

с 9:00 до 17:00

 

вторник, четверг

с 9:00 до 17:00

Бороздин Сергей Алексеевич

8(351)265-55-22

Мухометьяров Богдан Олегович

89123002432

 

Михайлов Илья Александрович

89631550000

Мякуш

Владимир

Викторович

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

 г. Челябинск, ул. Кирова, д. 114, каб. № 5

Один раз в квартал по предварительной записи.

Предварительная запись ежеденвно с 9:00 до 16:00

Галёркина

Лада

Викторовна

8(351) 239-88-49

Панкратов

Николай

Викторович

Единый избирательный округ

«Справедливая Россия»

г. Сатка,

ул. 100-летия «комбинат «Магнезит», 8

 

 

 

г. Трехгорный,

ул. Маркса, 39

 

 

Первый и четвертый понедельник месяца

с 14:00 до 17:00

 

 

 

Первая и третья суббота месяца

с 12:00 до 14:00

Козлова

Ольга

Николаевна

тел.: +7(35161)4-22-49

Плюта

Виктор Иванович

89191123403

 

Перезолов

Владимир

Геральдович

Еманжелинский избирательный округ № 23

г. Еманжелинск,

ул. Чайковского, д. 5

 

 

 

 

 

п. Увельский,

ул. Привокзальная, д. 4

 

 

 

г. Южноуральск,

ул. Космонавтов, д.22

 

 

 

 

 

Каждый четвертый понедельник месяца с 14.00 до16.00

 

 

 

 

Каждая четвертая среда месяца

с 14.00 до 16.00

 

 

Каждая четвертая среда месяца

с 11.00 до 13.00

 

 

 

Ответственный помощник

Бережная

Вера

Николаевна

8 (351) 38-93454

89193414120

 

 

Халиулина Валентина Степановна

835166-3-13-52

8900-081-4220

 

Андреева

Ольга

Михайловна

8(35134)46731

8-912-326-0810

 

Подивилова Ирина Викторовна

м. 8-951-792-64-29

гор. 239-90-84

 

Поддубная

Марина

Владимировна

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

457170, Октябрьский р-н, с. Октябрьское,

ул. Ленина, д. 56,

 (вход с торца)

 

 

 

 

 

 

 

456550, Челябинская область, Коркинский р-н, с. Коркино, пр. Горняков, д. 16, каб. 7 (здание управления культуры района)

 

 

 

 

 

 

 

 

456560, Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Ленина, д. 34 (здание администрации района)

Первый вторник месяца с 10:00 до 12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Третий вторник месяца с 10:00 до 12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четвертый вторник месяца с 10:00 до 12:00

Потеха

Оксана

Александровна- руководитель депутатского центра Октябрьского местного отделения

8-35158-5-22-63

8-951-45-64-565

Okt-er@mail.ru

 

Кумпан

Светлана

Викторовна – руководитель депутатского центра Коркинского местного отделения

8 (35152) 3-71-26

8-904-978-12-42

Dc_korkino@mail.ru

 

Мигаль

Татьяна

Анатольевна- руководитель депутатского центра Еткульского местного отделения

8 (35145) 2-15-28

8-982-33-70-871

Etkul_dc@mail.ru

Похлебаев

Михаил

Иванович

Озерский избирательный округ № 4

456780, Челябинская область, г. Озерск, пр. Ленина, д. 32А

 

 

 

Один раз в месяц в 16:00

Ключников

Сергей

Федорович

89123271097

Решетников

Александр

Юрьевич

Единый избирательный округ

456110, г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, д. 16.

 

456040, г. Усть-Катав, ул. Комсомольская,

д. 40

 

456014, г. Аша, ул. Толстого, д. 23

 

 

Ашинский район,

Администрации сельских поселений Ашинского мун. р.

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 16:30

 

 

 

 

 

Вторая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00

 

Четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 16:00

Выдрина

Ирина

Сергеевна

8 (35159) 32-555

 

Рябов

Дмитрий

Анатольевич

Единый избирательный округ

ЛДПР

 

 

г. Челябинск, пр. Ленина, оф. 17.

 

г. Миасс, ул. Лихачева, д. 27, оф. 403

Второй и четвертый вторник месяца

с 12:00 до 15:00

Первая и третья пятница месяца

с 10:00 до 12:00

Ганин Всеволод Анатольевич

89191160582

Сементеев Максим Евгеньевич

89088181818

Самсонов

Андрей

Александрович

Троицкий избирательный округ № 25

«Единая Россия»

г. Троицк,

ул. Гагарина, 43,

2й этаж

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

с 8:00 до 17:00

Книжникова

Ольга

Геннадьевна

8 (35163) 2 28 15

Свеженцев

Игорь

Николаевич

Заречный избирательный округ № 14

г. Челябинск,

ул. Кирова, 10, каб. 2,

здание Администрации Калининского района

Каждую среду месяца

с 10:00 до 12:00

727-06-75,

791-60-48

 

Струков

Константин Иванович

Верхнеуральский избирательный округ № 24

457241, Челябинская область, Чесменский район, Калиновское сельское поселение, ул. Советская, 12 (здание сельского клуба)

 

457220, Челябинская область, Чесменский район, с. Чесма, ул. Ленина, 73, депутатский центр (вход с торца).

 

457231, Челябинская область, Чесменский район, Березинское сельское поселение, ул. Советская, 13 (здание сельского клуба)

 

457237, Челябинская область, Чесменский район, Углицкое сельское поселение , ул. Ленина, 19Б (здание сельского клуба)

 

Челябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. К. Маркса, 53, кааб. 108, депутатский центр, тел. (835157)22360

 

 

 

 

456470, Челябинская область, Уйский район, с. Уйское, ул. Таращенко, д.23, депутатский центр 8(35165)32449

 

 

 

 

 

457020, Челябинская область, г. Пласт, ул. Правды, 2А, депутатский центр, тел. 8 (35160) 20825

 

 

 

 

 

 

457670, Челябинская область, г. Верхнеуральск, ул. Советская, д.17, депутатский центр, тел. 89026113750 (руководитель депутатского центра Никонова Ольга Константиновна)

Первая среда месяца, с 10.00 до 11.00 выездной прием

 

 

 

 

Вторая среда месяца, с 10.00 до 12.00

 

 

 

 

Третья среда месяца, с 10.00 до 11.00. выездной прием

 

 

 

 

Четвертая среда месяца, с 10.00 до 11.00. выездной прием

 

 

 

Второй и четвертый вторник месяца, с 10.00 до 12.00

 

 

 

Первая среда месяца с 14.00-14.30 он-лайн прием депутата

 

Первый четверг месяца, с 10.00 до 12.00

 

 

 

Первая среда месяца с 15.00 до 15.30.

Он-лайн прием депутата

 

Первая среда месяца с 13.00 до 15.00

 

 

 

Первая среда месяца с 15.30-16.00. Он-лайн прием депутата

 

 

 

Второй понедельник месяца, с 14.00-16.00.

 

Первая среда месяца с 14.30-15.00. Он-лайн прием депутата

Бавина Ирина Сергеевна, руководитель депутатского центра т

т. 8-951-26-15-801

 

 

Бавина Ирина Сергеевна, руководитель депутатского центра

т.(835169) 21462

 

Бавина Ирина Сергеевна, руководитель депутатского центра

т. 8-951-26-15-801

 

 

Бавина Ирина Сергеевна, руководитель депутатского центра

т. 8-951-26-15-801

 

 

Божинская Татьяна Александровна, руководитель депутатского центра

т. 89080648735

 

 

 

 

 

Матвиевский Анатолий Алексеевич, помощник

т. 89028963683

 

Воронина Людмила Александровна, руководитель депутатского центра

 

Дорофеев Дмитрий Николаевич, помощник, тел. 89292380273

 

Гарифьянова Ьатьяна Леовна, руководитель депутатского центра, тел. 8(35160) 20825

 

Пидкалюк Ольга Владимировна

тел. 89048061831

Толкачев

Константин

Николаевич

Курчатовский избирательный округ № 13

г. Челябинск,

Свердловский пр.,

д. 5, оф. 5

г. Челябинск, ул. 2-я Павелецкая, д. 18

Понедельник с 10:00 до 12:00,

среда с 16:00 до 18:00,

пятница с 10:00 до 12:00 (прием помощника депутата)

Личный прием депутата: второй вторник месяца с 16:00 до 18:00

 

Демчук Григорий Алексеевич

8-922-722-65-33

Тургумбаев

Валихан

Урсбаевич

Миасский избирательный округа № 9

Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 55 (Администрация Миасского гор. округа)

Третий четверг месяца в 17:00

Роженчиков Анатолий Михайлович

8(3513)54-40-50

 

Бруль Мария Ивановна

89026000585

Урмашов

Леонид

Владимирович

Саткинский

избирательный

округ № 7

 

456910, Челябинская область, г. Сатка, ул. Индустриальная, 20

 

 

456080, Челябинская область, г. Трёхгорный,               ул. Мира, 9

 

 

456120, Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Юрюзань, ул. Зайцева, д. 9 Б

Последняя пятница месяца

с 14:00 до 16:00

 

 

последняя пятница месяца

с 16:00 до 17:00

 

 

Предпоследняя пятница месяца

с 14:00 до 15:00

 

Докшина

Светлана

Сергеевна

8 (35161) 94583

 

Спиридович

Анна Николаевна

8(35191) 48490

Киселева

 

Карташова

Ирина Ивановна

8(35147)23046

Ушаков

Владимир

Алексеевич

25 избирательный округ, партия «Единая Россия»

г. Троицк, ул. Красноармейская, д. 28

Ежедневно с 12.00-17.00

Гоппе Наталья Юрьевна

8-951-78-566-38

Федоров

Александр

Анатольевич

Заводской избирательный округ № 19

454129, г. Челябинск, ул. Новороссийская, 83, каб. 208 (дворец культуры ЧТПЗ)

тел. для записи на прием 254-50-70

Первый и третий четверг месяца

с 14:00 до 16:00

Малюк

Оксана

Владимировна

тел. для записи на прием

2545070,

 

2392552 (факс)

 

89043018112,

89193192370

Филиппов

Валерий

Васильевич

Единый избирательный округ

«Единая Россия»

г. Южноуральск,

ул. Мира, 47а, общественная приемная депутата

 

 

 

 

г. Южноуральск, ул. Космонавтов, 20. Депутатский центр «Единая Россия».

 

 

п. Увельский,

ул. Привокзальная, 4

Депутатский центр партии «Единая Россия»

 

 

г. Еманжелинск,

ул. Чайковского, 5.

Депутатский центр партии «Единая Россия»

 

 

В рабочие дни

с 10:00 до 18:00

обед (13.00-14.00)

 

 

 

 

 

Последний четверг месяца

с 10:00 до 12:00

 

 

 

Последний четверг месяца

с 13:00 до 14:00

 

 

 

 

Последний четверг месяца с 15.00-17.00

Луговская

Валентина

Александровна, Чумак Эльвира Алтыбаевна

т. 4-33-22

 

 

Луговская Валентина Александровна

т. 4-67-31

 

 

Даутбаев Жарасхан Кучибаевич

т. 3-13-52

 

 

 

 

Шевкунова Анна Михайловна

т. 9-34-54

Чебыкин

Владимир

Васильевич

Металлургический избирательный округ № 11

«Единая Россия»

г. Челябинск,

ул.50-лет ВЛКСМ, 6

 

 

 

 

Депутатский центр Металлургического отделения партии «Единая Россия» ул. Б.Хмельницкого, 6

 

Ул. Им. Героя Молодова, 18. Городок-11

г. Челябинск,

 

 

 

ул. Ск. Головницкого, 2

 

 

 

 

 

г. Челябинск,

Комсомольский пр-т, 41 Бибилтотека им. Л.Татьяничевой

 

 

Ул. Сталеваров , 78

Первый понедельник месяца

с 16:00 до 18:00

 

 

 

 

Вторая среда месяца

с 15:00 до 17:00 по графику ДЦ

 

 

Первый и третий втроник с 16-18 часов

 

 

 

Первая и третья среда месяца

с 16:00 до 18:00 часов

 

 

Первый и третий четверг месяца с 16-18 часов

 

 

 

Третий понедельник месяца с 16-18 часов

Шадрова Клавдия Дмитриевна

8 900 023 09 66

 

 

Шадрова Клавдия Дмитриевна 79000230966

 

Витомсков Андрей Викторович

8-908-571-48-08

 

Кадников Евгений Владимирович

8-952-509-07-47

 

Кадников Евгений Владимирович

8-952-509-07-47

 

Шадрова Клавдия Дмитриевна 79000230966

 

Чернобровин

Виктор

Павлович

Калининский избирательный округ № 12

Депутатский центр Калининского района

г. Челябинск, ул. Кирова, д. 10, каб. 2

 

Депутатский центр Курчатовского района

г. Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 41

 

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева,

г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 31

 

Выездные приемы граждан, Библиотека № 6 им. А.П. Гайдара, ул. Калинина, д. 32

 

Выездные приемы граждан в Центре Социальной защиты пенсионеров и трудящихся ЧЭМК, пр. Победы, д. 131

 

ОПФР по Челябинской области, г. Челябинск, ул. Свободы, д. 95 (по вопросам пенсионного обеспечения)

 

 

Первый четверг месяца с 14:00 до 17:00

 

 

 

Второй четверг месяца с 14:00 до 17:00

 

 

 

По предварительному согласованному графику 1 раз в квартал

 

 

 

 

По предварительной записи

 

 

 

По предварительной записи

 

 

 

 

 

Первый вторник месяца с 9:30 до 12:30

по предварительной записи по тел.: 8(351)282-28-85

Зайцев Рудольф Анатольевич

282-28-66,

89127901188

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чиндяева Наталья Александровна 8(351)282-28-26

Шеметова

Марина

Викторовна

Промышленный избирательный округ № 29

455019, г. Магнитогорск,

пр. Пушкина, 19

 

 

 

 

 

 

 

455400, Челябинская область, Агаповский район, с. Агаповка, ул. Дорожная, 32

Вторник 10.00-13.00

Четверг 13.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник,

Среда

14.00-16.00

Букаева

Светлана

Викторовна,

Ступина

Ольга

Ивановна

8 (3519)

24-78-08,

24-47-87

 

Тараторин Алексей Степанович

8(35140) 2-12-64

Шепилов

Сергей

Викторович

Избирательный округ № 26

 

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Общественная приемная депутата расположена по адресу: 455023, г. Магнитогорск, ул. Октябрьская, д.32, кааб. 103

 

Телефон приемной:

8(3519) 26-03-91

Email: nakazy.okrug26@yandex.ru

Помощник:

Потапова

Евгения Геннадьевна

Письменные обращения, адресованные депутату принимаются на личном приеме и по дистанционным каналам связи (почтовые отправления, электронные сообщения на email)

Прием граждан депутатом лично:

согласно графика Депутатского центра Магнитогорского отделения ВПП «Единая Россия» (г. Магнитогорск, ул. Пушкина, 19).

 

Время приема граждан помощником:

Каждый четверг с 16.00 до 18.00 часов

 

Время работы приемной:

Понедельник с 15.00 до 17.00 часов

Вторник с 15.00 до 17.00 часов

Среда с 10.00 до 12.00 часов

Четверг с 15.00 до 17.00 часов

Пятница  с 15.00 до 17.00 часов

 

 

Шестаков Александр

Леонидович

Центральный избирательны округ № 16

454080, г. Челябинск,

пр. Ленина, 78, к. 101

Ежедневно с 10:00 до 16:00 (кроме субботы и воскресенья)

Ануфриева

Ольга

Васильевна

8 (351) 272-30-62

Куницына

Наталья

Александровна

8 (351) 267-90-78

Шиляев

Павел

Владимирович

Орджоникидзевский избирательный округ № 28

г. Магнитогорск,

пр. К. Маркса, 186

Один раз в месяц по предварительной записи

 

 

Носова

Валентина

Ивановна

89026143468

Янов

Николай

Иванович

Коркинский избирательный округ № 22

 

Депутатский центр Партии «Единая Россия» МО ОКТЯБРЬСКОЕ, 457170, Чел. область,

с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 36,

8(35158) 5-22-63

 

Депутатский центр Партии «Единая Россия» МО ЕТКУЛЬСКОЕ, 456560, Чел. область,

с. Еткуль, ул. Ленина, д. 34, каб. 15,

8(35145)2-13-49

 

Депутатский центр Партии «Единая Россия» МО КОРКИНСКОЕ, 456550, Чел. область,

г. Коркино, пр-т Горняков, д. 16, оф. 7

8(35152) 3-71-26

 

Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Челябинской области, 454091, Челябинск, ул. Цвиллинга, 31

Телефон 8(351) 265-89-83, электронная почта: op.r74@edinros.ru

Один раз в месяц

с 10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

Один раз в месяц

с 13.30-15.00

 

 

 

 

 

 

 

Один раз в месяц

с 16.00-17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Герасина

Елена

Владимировна

89222323853,

89220150153

 

 

 

 

Герасина

Елена

Владимировна

89222323853,

89220150153

 

 

 

 

Герасина

Елена

Владимировна

89222323853,

89220150153